Правила форума Правила раздела
 
Тема закрыта 
> Civic 8 Sedan Executive 2008 г.э.
 $ G. $
сообщение 02.03.11 - 07:54
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Состояние нового авто. выпуск по ПТС 2007г (ЯПОНЕЦ!!!), голубой металлик. приобретен январь 2008г. у официального дилера в Тюмени, пробег реальный, сейчас 32 тыс.км
2 комплекта литья: лето R-16, зима R-15
парктроник(6 датчиков:2 спереди, 4 сзади) + камера заднего вида(цветная)
Mp3 чейнджер на 6 дисков, 4 динамика, вся проводка под сабвуфер

доп. устаноленные функции:

- линейние выходы(2 шт) на штатной магнитоле,для сабвуфера и т.п.
- линейный вход на штатной магнитоле: возможно подключение любого звукового устройства + DVD/MPEG устройств(есть доп.вход на экране монитора парктроника, можно смотеть клипы, фильмы, мульты и т.д.)
- добавлена функция отключения головного света, при вытаскивании ключа(не забудете выключить фары и не убьете аккумулятор)
- установлен мощный аккумулятор повышенной емкости и размера
- брызговики (4 шт)
- ветровики (4 шт)
- стальная защита двигателя
- тонировка
- добавлены габариты в задние фары(вместо пустышки)и доп.фонарь задних противотуманок(можно переделать на стоп сигнал)
- спойлер на багажник покрашенный в цвет кузова, отдаю в придачу(пока не установлен)

цена 630 т.руб











вот такой спойлер:



Сообщение отредактировал $ G. $ - 03.03.11 - 12:11






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 $ G. $
сообщение 16.03.11 - 16:20
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



продано!






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:35