Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V   1 2 3 > »   
 
> impreza wrx vs inspire UA5 Возвращаться в хондоводы или нет?
Брать или не брать инспаир?
собественно:
Брать [ 21 ] ** [63,64%]
Нет. [ 12 ] ** [36,36%]
Всего голосов: 33
Гости не могут голосовать 
 Chen
сообщение 28.02.11 - 18:32
Сообщение #1


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



С одной стороны импреза-машина универсальная и умеет всего по немногу. А скоро дача, отдых, рыбалка.
С другой стороны хочется комфорта и покоя. Смотреть спокойно на быдло с 1.6 моторами, шепча 3.2 V6 VTEC )
Да и машина сделана в США, большая и безопасная. Просторная и комфортная. А импреза это быстрое бубнящее ведро.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Зуб
сообщение 28.02.11 - 18:41
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Ясен пень брать. Не надоело на шушлайке гонять? Не вырастешь никак? V6 тема, и едет, и комфортно. А так смотри сам.






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Chen
сообщение 28.02.11 - 18:49
Сообщение #3


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Шушлайка делает 100 км\ч за 5.5 секунды и имеет неубиваемую подвеску, к слову .).gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 denmal
сообщение 28.02.11 - 18:51
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



а че инспаер разве делался в США ?






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 Chen
сообщение 28.02.11 - 18:54
Сообщение #5


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(denmal @ 01.03.11 - 01:51 ) *
а че инспаер разве делался в США ?


Да.

Цитата
In 1999 these cars were replaced by the third generation TL that was based on the USA-spec Accord platform, and largely designed and engineered in the US by Honda R&D Americas, Inc. in Raymond, Ohio. Manufactured in the US, these were imported into Japan as the new Inspire and Saber.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Зуб
сообщение 28.02.11 - 18:58
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Цитата(Chen @ 28.02.11 - 18:49 ) *
Шушлайка делает 100 км\ч за 5.5 секунды и имеет неубиваемую подвеску, к слову .).gif

Так делает стайка, да и то не каждая. А про неубиваемость подвесок мне не расказывай. Мой друг механик с 20 летним стажем последние 6 лет работает на Субаре, и там я делаю все свои тачки. Врыкса быстрая машина, нечего сказать. Но это вряд-ли самое главное, и если так важны секунды не забивай себе голову.






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 denmal
сообщение 28.02.11 - 18:59
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



так бы и сказал,что Акура ТЛ






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 Зуб
сообщение 28.02.11 - 19:01
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.458
Имя: Игорь
Город: Волгоград
Машина: Honda Ridgeline RTL Maxum 1800

Репутация: 52



Кстати, Акура ТЛ едет 6,6. Это много?






®
Я делаю людям больно за деньги.
GF-EK3=>GF-GH2=>CL-9=>honda ridgeline.
Двухлитровым должен быть пакет молока.
           
 Chen
сообщение 28.02.11 - 19:02
Сообщение #9


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(denmal @ 01.03.11 - 01:59 ) *
так бы и сказал,что Акура ТЛ


Инспаер же. а он полная копия акуры тл, тока праворукий и делался в США как и сивики-купе.
У инспаеров коробки-:censoree:. как и у всех хонд тех лет.

Цитата(denmal @ 01.03.11 - 01:59 ) *
так бы и сказал,что Акура ТЛ


Это наверное тайп S...






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Canno
сообщение 28.02.11 - 19:11
Сообщение #10


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



C одной стороны бешенное ведро это классно...
С другой стороны хочется комфорта, мягкости...

В общем я думаю, что уже можно взять себе баржу и в наслаждение кататься! Возраст батенька.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 shfire
сообщение 28.02.11 - 19:13
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 846
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: Odyssey ra6

Репутация: 13



Если брать, то UC1!



           
 Chen
сообщение 28.02.11 - 19:21
Сообщение #12


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(shfire @ 01.03.11 - 02:13 ) *
Если брать, то UC1!


Я нищеброд, батенька .).gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 denmal
сообщение 28.02.11 - 19:23
Сообщение #13


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



нищеброд на турбо врх не ездиет,не прибедняйся smile-1.gif






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 Dimonstr
сообщение 28.02.11 - 19:26
Сообщение #14


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Чен, вопрос понятен, ИМХО сам решишь наверное но при всём этом наверное надо иметь два авто и на дачу с рыбалкой и для комфортного перемещения... Но выбрать всегда что то приходится одно, взвесь все за и против..

Второй вопрос, у меня к тебе, почему все вокруг тебя БЫДЛО???? ты настолько часто употребляешь это слово..... Что даже страшно становится... поясни почему быдло??? Или у вас в городе повсюду быдло??? Что за отношение к окружающим??? Я просто знаю что и как это выглядит так как много таких встречается... Но не думаю что у вас там все БЫДЛО??






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Joe
сообщение 28.02.11 - 19:34
Сообщение #15


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



Оказалось инспаир UA4 слегка обжиревший СФ. Салон чуть пошире, багажник чуть поглубже.
Мне не понравился, я ожидал что это "почти легенда", а ему до неё, как до луны.

ПО мне цефирЪ лочвее вариант в эти деньги.






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 Фэндер
сообщение 28.02.11 - 19:51
Сообщение #16


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Я двумя руками и ногой (правой) за инспиру.



           
 Бусидо
сообщение 28.02.11 - 20:00
Сообщение #17


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Компромиссный вариант.....







®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 НиколайГ
сообщение 28.02.11 - 20:53
Сообщение #18


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Цитата(Бусидо @ 28.02.11 - 20:00 ) *
Компромиссный вариант.....

[url[/url]

friends.gif Вот она , золотая середина!!!
Не бери табурет.., пусть и бешаный.

Сообщение отредактировал НиколайГ - 28.02.11 - 20:54



           
 Ak-47
сообщение 28.02.11 - 21:09
Сообщение #19


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Подойдет ли инспира под дачу, отдых, рыбалку? Если да, то бери ее!

Импреза в этом плане более универсальна кузовом универсал! .).gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 gestapo
сообщение 28.02.11 - 21:13
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.345
Имя: Виталий
Город: Лен.область.
Машина: Civic Shuttle

Репутация: 47



Нее не брать
http://www.youtube.com/watch?v=th0Rox3MAZY...62A799C4D338AC6






®
Только когда плывешь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение
           
5 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 08:26