![]() |
soonsnow
|
22.02.11 - 08:06
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: MaX Город: N-sk Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96 Репутация: 1 |
||||
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
soonsnow
|
25.02.11 - 08:29
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: MaX Город: N-sk Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96 Репутация: 1 |
и что никому прям не нужна? |
|||
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
soonsnow
|
28.02.11 - 21:45
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: MaX Город: N-sk Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96 Репутация: 1 |
ап
|
|||
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
soonsnow
|
01.03.11 - 18:44
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: MaX Город: N-sk Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96 Репутация: 1 |
по просьбам трудящихся добавил фотки
|
|||
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Maxson48
|
01.03.11 - 20:59
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Максим Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
на орхию подайдет?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
soonsnow
|
02.03.11 - 10:52
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: MaX Город: N-sk Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96 Репутация: 1 |
||||
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Legendарный МИГ
|
04.03.11 - 00:48
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
неподходит потому что сварочным аппартом пользоваться не умеешь... имея варку и болгарку - можно поставить что угодно- куда угодно
|
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
soonsnow
|
04.03.11 - 11:32
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: MaX Город: N-sk Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96 Репутация: 1 |
да, так-то конешн подойтет, хотел пригамырить на время прохождения ТО, но необходимость отпала. Так что решил не уродовать |
|||
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
soonsnow
|
10.03.11 - 04:48
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: MaX Город: N-sk Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96 Репутация: 1 |
теме ап
|
|||
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 01:38 |