Правила форума Правила раздела
 
 
> продам банку сток на ферио ES1
 soonsnow
сообщение 22.02.11 - 08:06
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: MaX
Город: N-sk
Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96

Репутация: 1



продаеццо глушитель Honda Civic Ferio ES1, не много б/у, отличное состояние даже почти не грязная

хочеццо 3 тыр

Длина самой банки 370 мм.
Длина от креплений до фланца около 740 мм.

Сообщение отредактировал soonsnow - 01.03.11 - 18:44
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 






®
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was
           
 soonsnow
сообщение 25.02.11 - 08:29
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: MaX
Город: N-sk
Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96

Репутация: 1



и что никому прям не нужна? sad.gif






®
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was
           
 soonsnow
сообщение 28.02.11 - 21:45
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: MaX
Город: N-sk
Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96

Репутация: 1



ап






®
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was
           
 soonsnow
сообщение 01.03.11 - 18:44
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: MaX
Город: N-sk
Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96

Репутация: 1



по просьбам трудящихся добавил фотки






®
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was
           
 Maxson48
сообщение 01.03.11 - 20:59
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Максим
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



на орхию подайдет?



           
 soonsnow
сообщение 02.03.11 - 10:52
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: MaX
Город: N-sk
Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96

Репутация: 1



Цитата(Maxson48 @ 01.03.11 - 21:59 ) *
на орхию подайдет?

не знаю.
но на цивик ek хетч она нифига не подходит .).gif

померь свою - могу скинуть другие размеры






®
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was
           
 Legendарный МИГ
сообщение 04.03.11 - 00:48
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



неподходит потому что сварочным аппартом пользоваться не умеешь... имея варку и болгарку - можно поставить что угодно- куда угодно






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 soonsnow
сообщение 04.03.11 - 11:32
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: MaX
Город: N-sk
Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96

Репутация: 1



да, так-то конешн подойтет, хотел пригамырить на время прохождения ТО, но необходимость отпала.
Так что решил не уродовать .).gif






®
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was
           
 soonsnow
сообщение 10.03.11 - 04:48
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: MaX
Город: N-sk
Машина: civic 97 ek9 b18c spec 96

Репутация: 1



теме ап






®
civic ek9 97 b18c spec 96 is
civic ek3 98 d15b MT was
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 01:38