![]() |
Spro101
|
04.07.11 - 19:46
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.041 Имя: Сергей Город: Томск Машина: Зеленый овощевоз Репутация: 48 |
||||
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DjAndy
|
06.07.11 - 02:18
Сообщение
#22
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.476 Имя: Andrew Город: SPb Машина: Civic 1.4is 98 Репутация: 19 |
Спасибо, попробую найти
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sergeykz
|
02.10.11 - 21:43
Сообщение
#23
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Сергей Город: Петропавловск Машина: Цивик Репутация: нет |
В кормашке вод. двери уже три года лежат пласкогупцы - ими и открываю. Еще у меня щуп масленный сломался дак этими-же плоскогупцами вытаскиваю его для проверки уровня масла.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AlexeyEKB
|
03.10.11 - 10:22
Сообщение
#24
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 329 Имя: Алексей Город: Екатеринбург Машина: Honda CIVIC Ferio Репутация: 11 |
Тоже ручка отсутствует-прошлый хозя отломал. Пластмаска там какаято ещё осталась чистыми сухими руками можно вытянуть, ясли пальцы скользят то пользую тряпку протиралку которая рядом в кармашке лежит. Мысли иногда посещают что надо с этим чёта делать тока всё руки недоходят. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
WhiteO
|
05.10.11 - 01:00
Сообщение
#25
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 17 Имя: РУслан Город: Хабаровск Машина: Civic Ferio EK3 98" Репутация: нет |
Купил свой VI без ручки уже и как то не парюсь, открывается легко(опыт)) тяжело когда руки влажные а так все устраивает) Зато когда просишь кого нибудь отрыть капот дабы помочь, он пол часа ищет этот трос со словами японская мать...)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
krwolf
|
06.10.11 - 16:22
Сообщение
#26
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3 Имя: Vladimir Город: Белогорск Машина: Civic Ferio Репутация: нет |
Я тоже Цивика с отломаной ручкй взял, так вот я заметил, что если рукой не получается открыть(скользит, силы не хватает и тд) надо ее(руку) на 90 градусов повернуть и все ок.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MAX
|
06.10.11 - 19:32
Сообщение
#27
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: МАКСИМ Город: АНГАРСК Машина: ХОНДА Репутация: нет |
Тоже оторвал по весне , видать одно из слабых мест на сивке |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Legendарный МИГ
|
06.10.11 - 20:15
Сообщение
#28
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.459 Имя: Андрей Город: МСК Машина: мдх Репутация: 75 |
никакого слабого места. просто вапервыхъ нада не вверх дергать а горизонтально. а во вторых тросик просто подкисает от времени - и привет... на црв тестя - открывалось плохо..в результате я сломал ручку. заказал новый трос и заменил его... отрывается как на новой машине - мягко. и закрывается без проблем. |
|||
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу. пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!... когда в машине что-то не так, это к деньгам. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xem
|
13.11.11 - 00:34
Сообщение
#29
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: Дмитрий Город: Самара Машина: Civic Ferio eg-8 d15b2 мкпп Репутация: нет |
клей цианоакрилат,типа как суперклей китайский тока качественнее,так то должен и момент секунда приклеить. тот которым клеили выпускается в баночках вот таких вот www.remex.ru/material/glue.html первые две которые. руки тока не склейте а то потом плохо будет) сам окна делаю потому знаю,ага
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 05:25 |