2 страниц V  < 1 2  
 
> Оторвал на Цивике ручку открытия капота
 Spro101
сообщение 04.07.11 - 19:46
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.041
Имя: Сергей
Город: Томск
Машина: Зеленый овощевоз

Репутация: 48



Цитата(KOCMOC @ 04.07.11 - 04:44 ) *
марка клея какая?


Прикрепленное изображение

космопласт или космофен






®
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
           
 DjAndy
сообщение 06.07.11 - 02:18
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.476
Имя: Andrew
Город: SPb
Машина: Civic 1.4is 98

Репутация: 19



Спасибо, попробую найти



           
 sergeykz
сообщение 02.10.11 - 21:43
Сообщение #23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Сергей
Город: Петропавловск
Машина: Цивик

Репутация: нет



В кормашке вод. двери уже три года лежат пласкогупцы - ими и открываю. Еще у меня щуп масленный сломался дак этими-же плоскогупцами вытаскиваю его для проверки уровня масла.



           
 AlexeyEKB
сообщение 03.10.11 - 10:22
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 329
Имя: Алексей
Город: Екатеринбург
Машина: Honda CIVIC Ferio

Репутация: 11



Тоже ручка отсутствует-прошлый хозя отломал. smile-1.gif
Пластмаска там какаято ещё осталась чистыми сухими руками можно вытянуть, ясли пальцы скользят то пользую тряпку протиралку которая рядом в кармашке лежит.
Мысли иногда посещают что надо с этим чёта делать тока всё руки недоходят.
smile-1.gif



           
 WhiteO
сообщение 05.10.11 - 01:00
Сообщение #25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Имя: РУслан
Город: Хабаровск
Машина: Civic Ferio EK3 98"

Репутация: нет



Купил свой VI без ручки уже и как то не парюсь, открывается легко(опыт)) тяжело когда руки влажные а так все устраивает) Зато когда просишь кого нибудь отрыть капот дабы помочь, он пол часа ищет этот трос со словами японская мать...)



           
 krwolf
сообщение 06.10.11 - 16:22
Сообщение #26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Vladimir
Город: Белогорск
Машина: Civic Ferio

Репутация: нет



Я тоже Цивика с отломаной ручкй взял, так вот я заметил, что если рукой не получается открыть(скользит, силы не хватает и тд) надо ее(руку) на 90 градусов повернуть и все ок.



           
 MAX
сообщение 06.10.11 - 19:32
Сообщение #27


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: МАКСИМ
Город: АНГАРСК
Машина: ХОНДА

Репутация: нет



Тоже оторвал по весне , видать одно из слабых мест на сивке rolleyes.gif



           
 Legendарный МИГ
сообщение 06.10.11 - 20:15
Сообщение #28


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.459
Имя: Андрей
Город: МСК
Машина: мдх

Репутация: 75



никакого слабого места.
просто вапервыхъ нада не вверх дергать а горизонтально.
а во вторых тросик просто подкисает от времени - и привет...
на црв тестя - открывалось плохо..в результате я сломал ручку.
заказал новый трос и заменил его... отрывается как на новой машине - мягко. и закрывается без проблем.






®
ремонт двс, акпп. свап. доработка. ТО. ремонт подвески.
http://vtecmotors.ru/ Открыто с понедельника по субботу.

пей вода, ешь вода - ср__ть не будешь никагда!...
когда в машине что-то не так, это к деньгам.
           
 Xem
сообщение 13.11.11 - 00:34
Сообщение #29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Машина: Civic Ferio eg-8 d15b2 мкпп

Репутация: нет



клей цианоакрилат,типа как суперклей китайский тока качественнее,так то должен и момент секунда приклеить. тот которым клеили выпускается в баночках вот таких вот www.remex.ru/material/glue.html первые две которые. руки тока не склейте а то потом плохо будет) сам окна делаю потому знаю,ага



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 05:25