![]() |
OlegG
|
02.02.05 - 00:05
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 254 Имя: Oleg Город: Моск. обл. Машина: BMW 520i E39 1998 г. Репутация: нет |
Или просто сняли старый - поставили новый? Сивка ЕК3 D15Z6. Польский Centra Plus (параметры совпадают с родным) можно брать или принципиально родной Маде ин Япан? Спасибо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
02.02.05 - 00:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Я думаю, Варта или Бош как родной бери (в смысле, 45а/ч, полярность, вроде, обратная) и не ошибешься.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Aquarius
|
02.02.05 - 00:18
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.074 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic MB6, RIDGE RTS, Репутация: 11 |
вроде нет особенностей никаких. фирма такая неизвестна. главное - емкость должна быть не меньше. |
|||
Берегите себя всегда!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
02.02.05 - 00:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Да, но и больше сильно тоже нельзя. Надо же про генератор помнить...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
OlegG
|
02.02.05 - 00:47
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 254 Имя: Oleg Город: Моск. обл. Машина: BMW 520i E39 1998 г. Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
02.02.05 - 00:51
Сообщение
#6
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Ну не знаю... Все-таки варта проверена уже.... Я, кстати, себе дэу поставил и не жалею, пока не подводит.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ledakol
|
02.02.05 - 18:21
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 840 Имя: Константин Город: Москва Машина: VW Touran Репутация: 10 |
Не забудь отметить гарантийный талон! Варту я брал на АУДИ, по каталогу, но акум проработал всего 2 года. Почему? Не знаю. Заменил на Бош и успокоился. |
|||
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
OlegG
|
02.02.05 - 23:10
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 254 Имя: Oleg Город: Моск. обл. Машина: BMW 520i E39 1998 г. Репутация: нет |
Взял сегодня у дилеоа хондовского DELPHI, т.к разница с обычным магазином 15 долларов, но от делера надежнее (хочется верить). Аккум американский, делают в Польше, гарантия 3 года, талон отметил. Завелся и поехал, все ок. Т.К. старый аккум не умер окончательно, какие варианты его использования??? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
03.02.05 - 00:31
Сообщение
#9
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Использовать как наглядное пособие по изучению аккумов. Можно другу отдать, тоже вариант использования. А если он до конца не умер, то можно лампочку к нему прикрутить, пусть светит. Выкинь его, нах он тебе сдался? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Wlad
|
03.02.05 - 13:39
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Цитата(OlegG @ 02.02.05 - 23:10 ) Т.К. старый аккум не умер окончательно, какие варианты его использования??? 1. В качестве табуретки (в гараже) :rofl: 2. Здай на металлолом 3. Самый правильный - выкинь. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AAA
|
03.02.05 - 14:27
Сообщение
#11
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
OlegG Из своего опыта. Подари тем, кто не любит новый аккум и предпочитает каждое утро заряжать старый. Уверен они будут рады. |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Slayer
|
03.02.05 - 15:40
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Имя: Дмитрий Город: 77/34 Машина: BF-5A Репутация: нет |
Не выкидывай. Обычно даже на них рисуют перечеркнутый мусорный бак. Вот в Подольске на каждом углу вывески "Прием аккумуляторов. Дорого". Несколько лет давали аж 20 рэ за штуку. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
metal_king
|
03.02.05 - 17:03
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 850 Имя: Алексей Город: новосибирск Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4 Репутация: 5 |
Старый аккум время от времени подзаряжай. А на выездах на природу подрубай к бесперебойнику вместо штатных. И буде тебе 220 В ну там для лампочки/магнитофона ... ноутбука. Для справки полудохлый аккум на 55 АЧ тянул всю ночь 100 Вт лампочку, а на утро чирк . завелись и поехали.
|
|||
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Wlad
|
03.02.05 - 17:19
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Цитата(metal_king @ 03.02.05 - 17:03 ) ............ А на выездах на природу подрубай к бесперебойнику вместо штатных. И буде тебе 220 В ну там для лампочки/магнитофона ... ноутбука. ............... Что то я не совсем понял, как это у тебя получается из 12В постоянного тока 220В переменного?????? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Nick
|
03.02.05 - 18:36
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 651 Имя: Николай Город: Москва Машина: MB C180 2013 Репутация: 6 |
Преобразователь есть 12/220 В.
|
|||
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 03:37 |