> Галоген/ксенон модули в Honda Torneo (Фото/трафик) (с) BOJIK
 Joe
сообщение 23.01.11 - 10:56
Сообщение #1


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



BOJIK:

Доброго времени суток, братья хондаводы!

В общем, как вы помните ещё год назад пошла волна гонений ксенонщиков, меня конечно это не испугало, но насторожило и вот спустя пол года купил всё необходимое и осенью сотворил своё чудо .).gif о котором сейчас по ведаю!

потрошим штатную фару


честно говоря было жалко её ломать, пилить да и как либо курочить .).gif ну тут уж деваться некуда модули лежат на столе...

аккуратно вырезов отражатель по форме модуля, внедряем его туда и фиксируем эпоксидной смалой .).gif





получаем следующее, на момент монтажа внешний вид меня устраивал, удалось сохранить штатный габарит, что тоже было плюсом




так выглядели модернизированные фары на самой машине .).gif



А вот так светит ксенон в данных модулях




А так светит 1ин модуль с галогеновой лампой!!!



ну собственно со временем, стало ясно, надо как то облагородить всё это хозяйство, руки вроде прямые .).gif заказал бленды с кольцами, да вот дасада кольца оказались откровенно синими sad.gif пришлось ехать в ближайший магазин радио электроники и докупать диодов чтоб были с желта, собственно что получилось









кто и какой бы критике не подвергал галоген, я скажу так, пока Вы ездите на штатной оптике, и не видели как светит галогеновый модуль, не стоит утверждать что галоген ущербен, я откатал на этих Hellа`х уже 2 месяца, я забыл что такое дольний свет на трассе, освещение до того мощное что необходимости включать дальний до сих пор ниразу не возникло!!!

П.С. попробовав раз, мне уже не хочется возвращаться к штатной оптике .).gif ибо она дальше 15метров не светила .).gif

обсуждение здесь:
http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=108897&hl=






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 05:12