Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрыта 
> Honda Civic DOHC VTEC (SIR) В16А6, авто Владимира Туева
 Anta
сообщение 16.01.11 - 18:01
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Анна Туева
Город: Сочи
Машина: Toyota 4Runner

Репутация: 10



- Автомобиль: Honda Civic DOHC VTEC (SIR) В16А6
- г.в: 1997, 160л.с.
- тип кузова ЕК4

УЕХАЛА в Москву!

Машина моего отца - Владимира Туева.
Всего владельцев было трое, включая отца (смотрю по ПТС).

Скажу честно - я не разбираюсь в тех.части; об особенностях и тонкостях всего того, что папа сделал в ней своими руками и чему отдал душу и сердце можно немного прочитать тут - здесь есть фото ещё.


Очень прошу всех тех, кто знает машину - здесь высказаться и дать более подробную характеристику по теме.


Машина уникальная...не только из-за хорошего движка и тюнинга...многое в ней было сделано руками отца, было вложено много сил и переживаний...он всегда делал всё максимально качественно и с полной долей ответственности.

<a href="http://veut.users.photofile.ru/photo/veut/2401053/46711985.jpg" rel="shadowbox_2.0" onclick="return hs.expand(this)">здесь есть фото ещё.


Очень прошу всех тех, кто знает машину - здесь высказаться и дать более подробную характеристику по теме.


Машина уникальная...не только из-за хорошего движка и тюнинга...многое в ней было сделано руками отца, было вложено много сил и переживаний...он всегда делал всё максимально качественно и с полной долей ответственности.

<a href="http://veut.users.photofile.ru/photo/veut/2401053/46711985.jpg" style="max-width:250px; max-height: 250px;" title="Посмотреть полное изображение"/>

Сообщение отредактировал Anta - 15.03.11 - 08:03






®
...человек - это стиль...
           
 МULTIK
сообщение 18.01.11 - 05:34
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



Эх блин... Такая тачка... Просто супер!

Кстати двиг, по моему 175 сил.



           
 Anta
сообщение 18.01.11 - 08:19
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Анна Туева
Город: Сочи
Машина: Toyota 4Runner

Репутация: 10



Цитата(МULTIK @ 18.01.11 - 05:34 ) *
Эх блин... Такая тачка... Просто супер!

Кстати двиг, по моему 175 сил.

Цена конечно не окончательная...прежде всего, хочется отдать тому, кто оценит вложенное в нее усердие.
полмашины не могу) долгов слишком много...

насчет движка...хм...задумалась...в ПТС не 175 указано вроде.






®
...человек - это стиль...
           
 МULTIK
сообщение 24.01.11 - 02:28
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



Машина в очень хорошем техническом состоянии. Не стучит не гремит. После ремонта всей ходовой. Пробег около 5 тыщ. Сцепление диск и корзина стоят от црв. Новые. Двиг, работает ровно. Масло не ест. В режиме редлайн, немного. Как и все в16.
Арки целые. У нас нет химии. Поэтому живут намного дольше.
Есть коцки, на заднем бампере, царапина. Надо красить. И на капоте, с крыши че то упало и маленькая вмятинка, можно попробывать беспокрасочно выдавить. Сразу скажу, что краска очень тяжелая в подборе, перекрывает очень плохо, грунт надо колировать... Краска фирмы шпицхеккер, лак тоже.
Панель стоит на месте но надо перетягивать, как и дверные обшивки. Ну и надо поставить всю музыку и прочее оборудование, кнопка запуска стоит от s2000,(но блок управления, находится в ремонте.то есть заводится с обычного ключа.) Монитор с навигацией. И так по мелочи. Панель с климатом стоит.
Если какие вопросы. Спрашивайте. У меня или у Ани.



           
 Anta
сообщение 24.01.11 - 07:17
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Анна Туева
Город: Сочи
Машина: Toyota 4Runner

Репутация: 10



Цитата(МULTIK @ 24.01.11 - 02:28 ) *
Ну и надо поставить всю музыку и прочее оборудование,

добавлю, что музыка то есть...просто ее надо подключить...ещё всякие девайсы, которые лежат новые...я не знаю как они называются))

МULTIK, благодарю за пояснения))






®
...человек - это стиль...
           
 Luna
сообщение 01.02.11 - 11:30
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Svetlana
Город: Сочи
Машина: honda civic

Репутация: 1



может у кого связи есть по автосалонам, занимающихся звуком в крупных городах, или в журналах автомобильных профессиональных, где можно её выставить на продажу... эта машина не должна убиваться на дорогах.. она новая совсем, не смотря на год, да ещё и ручная сборка... собрана для соревнований по звуку... я видела сколько усердия, сил, души, денег , времени и здоровья было вложено в эту машину... всё собиралось на моих глазах, каждый винтик дорабатывался до идеального состояния...
судьба её не безразлична.
Помогите чем сможете. Спасибо.

Сообщение отредактировал Luna - 01.02.11 - 11:38






®
Мне чужого не надо,но своё -возьму,чьё бы оно не было...
           
 rn3dgl
сообщение 08.02.11 - 08:39
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: roman
Город: moscow
Машина: civic vti

Репутация: нет



97г? 400р? нуну)))
ставьте 500 до 400 сторгуете... музыкантам-любителям.
да, b16a6 мотор зажат под 98 бенз.
реально машина на любителя.
отец у вас молодец руки прямые

Сообщение отредактировал rn3dgl - 08.02.11 - 08:50



           
 fashion
сообщение 14.02.11 - 07:15
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3
Имя: Игорь
Город: Краснодар
Машина: Honda civic

Репутация: нет



ни в коем случае не разбирайте авто!
если успею свои продать, заберу обязательно!
mad.gif
- мои соболезнования по поводу отца...



           
 Anta
сообщение 09.03.11 - 17:55
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Анна Туева
Город: Сочи
Машина: Toyota 4Runner

Репутация: 10



Хонда поехала в Москву...счастливого вам пути, ребят...
и берегите её...






®
...человек - это стиль...
           
 Ильнарик
сообщение 09.03.11 - 17:57
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



Аня, машину то забрали надеюсь ХМовцы






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 Anta
сообщение 09.03.11 - 20:08
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Анна Туева
Город: Сочи
Машина: Toyota 4Runner

Репутация: 10



Ильнарик, честно, сегодня в суете ники то и не спросила...но они очень подробно изучали все папины темы здесь.






®
...человек - это стиль...
           
 Grinn
сообщение 09.03.11 - 22:23
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



Изучил все что можно,все же ехать не ближний свет..в данный момент машина приближается к Ростову.).gif



           
 Ильнарик
сообщение 09.03.11 - 22:57
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



Гринн, я так понимаю машина тебе досталась??? Береги ее! Она как талисман наш! Все форумчане знают историю сей машины






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 Grinn
сообщение 09.03.11 - 23:27
Сообщение #14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



Да мне.Рад как ребенок.Хонда моя мечта была,правда мечтал о хэтче 6 со свапнутым b18c red top(или же самому свапнуть)..но увидев эту, влюбился и не удержался.



           
 mara-tik
сообщение 10.03.11 - 00:09
Сообщение #15


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



будем выискивать в потоке и оббибикивать при встрече (о8






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 Grinn
сообщение 10.03.11 - 00:11
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 29
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



.).gif Сурово.).gif



           
 **ШУРИК**
сообщение 10.03.11 - 13:16
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: александр
Город: д.Марушкино
Машина: civic

Репутация: 6



я думаю особо не нужно ее будет искать.
т.к. таких машин мало,которых любили до последнего и делали все в ней с таким усердием.

Деда очень не хватает на этом форуме,пусто без него,как-то.(((((((((.

Сообщение отредактировал **ШУРИК** - 10.03.11 - 13:17



           
 mara-tik
сообщение 10.03.11 - 15:16
Сообщение #18


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



Цитата(**ШУРИК** @ 10.03.11 - 13:16 ) *
я думаю особо не нужно ее будет искать.
т.к. таких машин мало

а какая желтая ваще одна )о8






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 st@rter
сообщение 10.03.11 - 15:47
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.094
Имя: алексей
Город: тверь
Машина: субару форестер 99 год. 2.0

Репутация: 70



я б не смог на ней ездить. слишком много в ней было сделано. жалко просто






®
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль; выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/

уважаемые японцы. ездийте на своих машинах поукуратнее, нам еще на них ездить.

skype: starter989
           
 Anta
сообщение 10.03.11 - 16:24
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Анна Туева
Город: Сочи
Машина: Toyota 4Runner

Репутация: 10



Grinn, поняла...хорошо, буду искать на днях...найду - отправлю вам






®
...человек - это стиль...
           
3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 15:34