Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3  
 
> Элетронные сигареты Помогли кому нибудь
 grishcoff
сообщение 24.12.10 - 20:00
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Serega3203,
подскажи в личку плиз полноценный первый заказ и что где покупать, может на одном сайте все заказать можно... ?
мало ли может сохранился?






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Serega3203
сообщение 24.12.10 - 20:07
Сообщение #42


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Цитата(Breed @ 24.12.10 - 19:45 ) *
У Максима две штуки в комплекте-2500,четыретюбика жидкости 10 мл 18 мг 800 руб доставка 300 руб
Итого 3600
Трубки тоже есть-пока решил подождать.Вернусь посмотрим...


Я тебе и дал контакт человека, не слишком жадного. grin.gif
Тебе тонкости эксплуатации рассказали?
Первый раз батарею, например, надо 4 часа заряжать (несмотря на индикатор зарядки).



           
 Serega3203
сообщение 24.12.10 - 20:28
Сообщение #43


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



То Макс: ты хоть что-нибудь ответь, а то в личку отправил тебе много букв, вдруг не дошло..



           
 Holmes
сообщение 25.12.10 - 18:45
Сообщение #44


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Через час опробую в самолете
Гы сегодня еще не курил обычных сигарет...






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 grishcoff
сообщение 25.12.10 - 18:56
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Breed,
в самолете классно..
только я чтобы не провоцировать других людей уходил в туалет....






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Bol
сообщение 25.12.10 - 19:47
Сообщение #46


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Валера
Город: Москва
Машина: Рено

Репутация: нет



Мне кажется если захочешь бросишь, а если нет, то никакие сигареты не помогут.



           
 Фокс
сообщение 25.12.10 - 22:37
Сообщение #47


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



+1, сила воли вот что важно.






®
Вставьте текст
           
 grishcoff
сообщение 25.12.10 - 22:59
Сообщение #48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Фокс,
а здесь разве кто то собирается бросать курить? DNTKNW.GIF






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Serega3203
сообщение 27.12.10 - 10:41
Сообщение #49


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Цитата(Фокс @ 25.12.10 - 22:37 ) *
+1, сила воли вот что важно.


Сила есть, воля есть, силы воли нет. smile-1.gif



           
 grishcoff
сообщение 27.12.10 - 17:29
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Serega3203,
На своей поменял атомайзер и все зарабботало )))
За инфу спасибо думаю пригодится в будущем






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Cooler356
сообщение 30.12.10 - 19:30
Сообщение #51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Роман
Город: г.Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Уже больше 10лет не курю и без всяких там штучек бросил.



           
 Serega3203
сообщение 31.12.10 - 10:08
Сообщение #52


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Поздравляю!



           
 Holmes
сообщение 13.01.11 - 12:58
Сообщение #53


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Нет вопроса о том чтобы бросить курить
Курю пока
Щас по-македонски с двух рук-одна с картриджем,вторая без
Прикольно






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Holmes
сообщение 14.02.11 - 22:50
Сообщение #54


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Сгорели оба атомайзера-не знаю что теперь делать DNTKNW.GIF






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 zOOmDi
сообщение 14.02.11 - 22:56
Сообщение #55





Guests






Цитата(Breed @ 14.02.11 - 22:50 ) *
Сгорели оба атомайзера-не знаю что теперь делать DNTKNW.GIF


тонкий намек на толстые обстоятельства! smile11.gif
бросай курить smile-1.gif



 
 Serega3203
сообщение 14.02.11 - 22:58
Сообщение #56


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Цитата(Breed @ 14.02.11 - 22:50 ) *
Сгорели оба атомайзера-не знаю что теперь делать DNTKNW.GIF


Утром скину в скайп пару конспиративных адресов.
(только тссс)



           
 Holmes
сообщение 14.02.11 - 23:50
Сообщение #57


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



до утра курить начну простые






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:20