Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Элетронные сигареты Помогли кому нибудь
 Holmes
сообщение 18.12.10 - 00:09
Сообщение #1


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Вот решил прикупить,хотя курить мне нравиться и бросать не собирался...






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Krjuger
сообщение 18.12.10 - 00:24
Сообщение #2


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



тогда без мазы эти электронные приблуды






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 grishcoff
сообщение 18.12.10 - 00:25
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



в самолете с ними клево...и в местах где курить нельзя - вот их прмая положительность....
Хотя пока курил "электронку" в простой почти не нуждался... за исключением тех моментов когда кроме как простая сигарета больше ничего другое не поможет....

Сообщение отредактировал grishcoff - 18.12.10 - 00:25






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Holmes
сообщение 18.12.10 - 00:29
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Так че покупать?






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 grishcoff
сообщение 18.12.10 - 00:34
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Breed,
так для чего?
тебя интересует модель? или какие то другие вопросы?






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Holmes
сообщение 18.12.10 - 00:47
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



И модель и есть ди с ментолом и как они на вкус
Карочи все!!!






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 An-24
сообщение 18.12.10 - 00:55
Сообщение #7


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



Слабаки! ))) Бросайте курить, не льстите себе заменителями! .).gif))






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 starikkk
сообщение 18.12.10 - 00:55
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 854
Имя: Дмитрий
Город: Нижний Новгород
Машина: CC7 F20Z2

Репутация: 14



Помогли они только тем кто их продает))) имхо)






®
Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позас..ли малолетки.
           
 starikkk
сообщение 18.12.10 - 01:03
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 854
Имя: Дмитрий
Город: Нижний Новгород
Машина: CC7 F20Z2

Репутация: 14



Breed, если по честному то бросал бы ты лучше, хотя дело каждого.






®
Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позас..ли малолетки.
           
 Holmes
сообщение 18.12.10 - 01:06
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Цитата(starikkk @ 18.12.10 - 01:03 ) *
Breed, если по честному то бросал бы ты лучше, хотя дело каждого.

А кто спорит?
Курить блин люблю...






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 An-24
сообщение 18.12.10 - 01:09
Сообщение #11


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



я курить не брошу! и пить не перестану.






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 Krjuger
сообщение 18.12.10 - 01:14
Сообщение #12


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



тот кто в час ночи тут торчит - это подтверждает .).gif






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 starikkk
сообщение 18.12.10 - 02:07
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 854
Имя: Дмитрий
Город: Нижний Новгород
Машина: CC7 F20Z2

Репутация: 14



Цитата(Breed @ 18.12.10 - 01:06 ) *
Цитата(starikkk @ 18.12.10 - 01:03 ) *
Breed, если по честному то бросал бы ты лучше, хотя дело каждого.

А кто спорит?
Курить блин люблю...

я вот сиги не курю уже 4 года практически. хотя выкуривая 1.5 пачкив день раньше мне это тоже удовольствие доставляло, но после того как в 23 начал кашлять по утрам. немножко по другому взглянул на вещи) сиги бросил разом практически. пачку докурил и усе. щас только кальянчегом балуюсь иногда. вот это действительно расслабляет имхо хотя тоже вредный зараза) но на вкус и цвет....просто поделился опытом. smile-1.gif








®
Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позас..ли малолетки.
           
 Holmes
сообщение 18.12.10 - 02:16
Сообщение #14


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Пасиб канечна,но кальян я первый раз попробовал в 1984 годуж rolleyes.gif






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 starikkk
сообщение 18.12.10 - 02:30
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 854
Имя: Дмитрий
Город: Нижний Новгород
Машина: CC7 F20Z2

Репутация: 14



я как раз родился тогда BABY.GIF






®
Старость это когда начинаешь замечать, что все форумы позас..ли малолетки.
           
 НиколайГ
сообщение 18.12.10 - 02:32
Сообщение #16


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.243
Имя: Николай
Город: Mосква
Машина: Dodge

Репутация: 75



Цитата(Breed @ 18.12.10 - 01:06 ) *
Цитата(starikkk @ 18.12.10 - 01:03 ) *
Breed, если по честному то бросал бы ты лучше, хотя дело каждого.

А кто спорит?
Курить блин люблю...

если куришь на бегу и за рулем , то не любишь ты курить , просто еще одна вредная привычка.
Курить надо без спешки и с удовольствием , не даром , в любом приличном месте, есть курительные комнаты , где ни ты никому дымом не мешаешь и тебе никто не помешает насладиться.., невозможно представить себе спешащего по делам индейца с сигаретой , вот сидя и расслабившись у огня - четкая ассоциация возникает.., они-то табачокс бледнолицым и показали.
Измени отношение к этому вредному удовольствию .., попробуй , мне очень нравится курить , сегодня выкурил пару сигарет , с огромным удовольствием.
Курю с третьего класса , были времена с выкуриванием большого количества сигарет , пока не изменилось отношение к процессу.
smile-1.gif



           
 Canno
сообщение 18.12.10 - 10:28
Сообщение #17


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



мне курить очень нравилось кстати...минусы вот только к 23 годам появились...и только в 26 смог бросить....вчера 2 года было как не курю...по пьянке иногда тянет, могу выкурить 1-2, аж тошнит...кальян иногда...
электронную не пробовал, да и смысла нет...у меня это была очень сильная привычка...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Serega3203
сообщение 18.12.10 - 12:24
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.096
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Вишневая газонокосилка

Репутация: 81



Цитата(Breed @ 18.12.10 - 00:29 ) *
Так че покупать?

Купи, выкинуть/подарить всегда успеешь.
Я вот полтора месяца пыхчу такой штуковиной, аналога выкурил пару пачек за это время (и то из вредности - не выбрасывать же купленное crazy.gif ).
А лучше почитай вот этот форум, здесь, кроме "слабак, бросай курить сам", советов не услышишь.
Про себя скажу так: процесс курения доставляет мне удовольствие, бросать эту привычку даже не собирался. Попробовал курить "батарейки", понравилось.
Могу в личке проконсультировать топикстартера о моделях, способах покупки (не по московским ценам), т.д., т.п. Если интересно, конечно.

ЗЫ: ПОНоС не бери ни в коем случае!

Сообщение отредактировал Serega3203 - 18.12.10 - 13:26



           
 Фэндер
сообщение 18.12.10 - 13:31
Сообщение #19


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



off topic
А почему закрыли тему "Бросил курить"?! Вроде срача не было.



           
 Canno
сообщение 18.12.10 - 13:33
Сообщение #20


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Фэндер @ 18.12.10 - 13:31 ) *
off topic
А почему закрыли тему "Бросил курить"?! Вроде срача не было.


наверное в курилку надо перенести...
Ты ж знаешь у наших модеров сови правила.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:24