Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Кто-нибудь юзал Джимни, С4 или SX4? Интересно мнение о машинках ибо выбираю
 a1exander
сообщение 13.12.10 - 12:07
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 508
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Integra DC2 B18C

Репутация: 3



если нужна небольшая машинка, то почему не Джаз?






®
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все то-же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас боже
© М.Ю. Лермонтов
           
 Eagle
сообщение 13.12.10 - 12:28
Сообщение #22


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



наверное потому, что дороги как зимой 41-го.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Holmes
сообщение 13.12.10 - 12:50
Сообщение #23


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Джаз если без обвеса то и по плохой дороге можно,с обвесом тяжко будет






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 ShurikX
сообщение 13.12.10 - 23:41
Сообщение #24


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Цитата(darkwish @ 12.12.10 - 02:16 ) *
Цитата(ShurikX @ 11.12.10 - 23:12 ) *
Ну Lupo собственно и есть Polo, так что Polo не канает - пройденный этап .).gif


НЕ НАДО!
Лупо(даже GTI) и последнее поколение поло это две большие разницы как по габаритам/пространству так и по ездовым ощущениям(хотя конечно GTI на таком перышке наверное вперал только в путь,турбо ока!)!
Автор,ты уж тогда точно определись что тебе нужно а тогда можно и отбор проводить.).gifА то какбы Джимми,С4,SX4 и каблучки это ОЧЕНЬ большой разброс,я вот если жене предложу каблук водить она меня в лес за дровами на нем направит.).gif


Я говорил про Поло предыдущего поколения и несколько не рассматривал поло новый. Аналог Lupo для нового Polo это Fox. Что касается поло... Как бы правильно выразиться... Ну не интересно мне опять на него садиться - только что продал фактически поло предыдущего поколения.
То что лупо валит веселее чем поло, это и коню понятно.

Разборс вариантов вызван тем, что как раз таки определиться и не могу. Мог бы определиться не писал бы тут.

Джаз тоже не хочу, просто не хочу...

З.Ы. Меня за дровами не отправят - Я НЕ ЖЕНАТ!!! smile11.gif

Сообщение отредактировал ShurikX - 15.12.10 - 00:36






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 ysuncaifu
сообщение 14.12.10 - 08:52
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



У меня был месяц на общение с Джимни. 1.3, АКПП, подключаемый передний мост .
Машинка маленькая, юркая, лекго парковаться, на одном мосту ест очень умеренно, отметить надо, что стоит он на раме, не знаю, как сейчас их делают.
Зимой при включение переднего моста, не смотря на маленький объем, рыл снег просто как маленький трактор. Пытались его нарочно засадить, так и не смогли ну или плохо пытались.).gif
По трассе, после 130-140 "козлил", короткая база не для скорости.
Запчасти, если не попадать на кузовщину, легко сравнимы с другими марками.






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 ShurikX
сообщение 15.12.10 - 00:35
Сообщение #26


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



НУ в общем начинаю склоняться к Jimny...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 ShurikZ
сообщение 15.12.10 - 01:10
Сообщение #27


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.720
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo

Репутация: 35



Цитата(ShurikX @ 15.12.10 - 00:35 ) *
НУ в общем начинаю склоняться к Jimny...

Я все ждал, когда же ты это озвучишь))))))) А то что-то тебя как-то из стороны в сторону потащило)))))






®
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
           
 Holmes
сообщение 15.12.10 - 01:40
Сообщение #28


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Да брось сомневаться-бери потом отзывы сможешь дать
Продать всегда можно smile-1.gif






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Alcon
сообщение 16.12.10 - 15:52
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Рено Сандеро.
Если что, потом выкинешь в пропасть.
Страшный, но без гемора.



           
 orbitall
сообщение 17.12.10 - 20:40
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.370
Имя: Димон
Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б
Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D

Репутация: 7



Мама сначала хотела Джими но потом как то на Витаре остановилось ! Витара очень даже не плохо !!!знакомый гоняет на Джими очень доволен !!!!






®
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ
СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ
СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ
ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !)))
Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с )))
Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !)))
МитСубИЩи АутлЕндЕР 491
Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями!
           
 darkwish
сообщение 19.12.10 - 02:46
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Дмитрий
Город: Default City
Машина: Citroёn

Репутация: 40



Цитата(Alcon @ 16.12.10 - 15:52 ) *
Рено Сандеро.
Если что, потом выкинешь в пропасть.
Страшный, но без гемора.


Если что, то пока новый то гарантия,да и ломатся там особо нечему и чинить копейки(по логанам сужу)!
Страшный он может только внутри,снаружи по сравнению с логаном так красава!А ближе к лету обещают его кроссовер вариант Sandero Stepway,а это уже почти Suzuki SX4:),да и автоматы на них уже ставить стали!






®
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая!
           
 Newbie
сообщение 20.12.10 - 10:45
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.848
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: дикий трак, маленький

Репутация: 65



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7485824-7fa5.html



           
 Сергей Нефедов
сообщение 20.12.10 - 13:28
Сообщение #33


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.173
Имя: Сергей Нефедов
Город: Matoksa-village
Машина: WRX, rx-7 Brunswick edition, rx300next

Репутация: 109



citroen ловушка для японоводов. просто поражаешься как так ненадежно можно сделать автомобиль...






®
Think, Feel, Drive.
           
 Krjuger
сообщение 20.12.10 - 19:55
Сообщение #34


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Про кроссоверы до ляма
http://auto.mail.ru/article.html?id=33170






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 NightStalker
сообщение 23.12.10 - 14:58
Сообщение #35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11
Имя: Alex
Город: Moskow
Машина: Civic

Репутация: нет



В общем, мой совет такой - бери ты китайскую супер-машину - Chery Amulet. Мой брат взял её 2 года назад, хотя я был против, до сих пор ни разу не заехал ремонтировать, можете не верить, но это факт. И вообще машинка симпотичная и внешне, и поведение на дороге ничего себе так. а по цене однозначно выигрываешь.
Это моё субъективное мнение.



           
 Dimonstr
сообщение 24.12.10 - 19:35
Сообщение #36


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(NightStalker @ 23.12.10 - 14:58 ) *
В общем, мой совет такой - бери ты китайскую супер-машину - Chery Amulet. Мой брат взял её 2 года назад, хотя я был против, до сих пор ни разу не заехал ремонтировать, можете не верить, но это факт. И вообще машинка симпотичная и внешне, и поведение на дороге ничего себе так. а по цене однозначно выигрываешь.
Это моё субъективное мнение.



Друг ты скажи честно что тебе Шурик сделал??? что ты ему советуешь такую машину??? Видел её краш тест???

http://www.youtube.com/watch?v=f7rrk3ZjN-I

И если начать читать инфу по ссылке которую вы дали то вот чо мы Видим:
Марка: Chery
Модель: Amulet
Модификация: —
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 2300 см³----------ОГО моторчик откуда???
КПП: механика
Кузов: седан
Кол-во дверей: —
Система питания: бензин инж.
Привод: передний
Руль: левый


Отзыв похож на комедию ослбенно после видео (:

Цитата
Пользуюсь Чери Амулет с января 2007 года. В целом машиной доволен. Выдержала краш-тест. Оказался в ситуации, где на 90 км/час попал в железный столб со знаком “пешеходный переход”. Знак улетел, да и столб в принципе тоже. Разбита фара, разбит угол бампера и слегка примят капот (слегка – с краю вглубь на 1,5 см и по ширине на 7 см). Сменил бампер и фару через страховщиков. Всё время перегорают задние стопы. Причем по очереди (кроме верхнего – с ним за два года – всё ок). За 2 года езды в одесских пробках спалил сцепление. Поменял за свой счёт через знакомых (гарантия вышла). За 2 года проехал 34 т. км. После “столба” ездил в Киев (сам – одессит) не раз – на трассе машинка просто супер. Хорошо проходит повороты, хорошо держит дорогу. Магнитола ужасная. Очень глючит. Но радио слушать можно.

Первое время был большой расход – около 12 л в городе. Сейчас вроде около 9 л город. Применял и аварийное торможение и резкий старт – машинка умница, рвёт с места хорошо, тормозит тоже очень неплохо. В целом – очень доволен. Китайцы ещё проявят себя. Кстати машина китайской сборки – люкс.

Очень горжусь багажником. Маловато седанов могут похвастаться вместимостью в 480 л. Хотя колесо посередине просто убивает. Его бы на 5-8 см ниже и было бы просто неоценимо. Китайский домкрат попрощался со мной через год. Хотя точнее попрощалась его ручка, сам домкрат всё ещё ездит со мной.

Ещё один минус – всё-таки педальки чуть сдвинуты вправо. Слабоваты стекло подъёмники. После 2-3 месяцев не работал правый задний стекло подъёмник, пару раз делали кнопку – слава богу, сейчас пашет. Вроде всё. За свои деньги – я очень доволен.







®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Krjuger
сообщение 24.12.10 - 22:06
Сообщение #37


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Цитата(NightStalker @ 23.12.10 - 14:58 ) *
В общем, мой совет такой - бери ты китайскую супер-машину - Chery Amulet. Мой брат взял её 2 года назад, хотя я был против, до сих пор ни разу не заехал ремонтировать, можете не верить, но это факт. И вообще машинка симпотичная и внешне, и поведение на дороге ничего себе так. а по цене однозначно выигрываешь.
Это моё субъективное мнение.


НЕ ХОРОШО катафалк предлагать .).gif






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 ShurikX
сообщение 28.12.10 - 16:15
Сообщение #38


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Ну в общем как-то аж сам удивился, но теперь у меня еще и фиеста 1.6 под окном...
Не спрашивайте у меня что она там делает - ХЗ - сам не знаю, но вот как то так...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 ShurikZ
сообщение 28.12.10 - 17:11
Сообщение #39


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.720
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo

Репутация: 35



Цитата(ShurikX @ 28.12.10 - 16:15 ) *
Ну в общем как-то аж сам удивился, но теперь у меня еще и фиеста 1.6 под окном...
Не спрашивайте у меня что она там делает - ХЗ - сам не знаю, но вот как то так...

извращенец)))))






®
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
           
 Dimonstr
сообщение 29.12.10 - 16:32
Сообщение #40


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Ну эээээ да и хрен с ним....






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:18