Правила форума Правила раздела
 
 
> Продам на сивики 88-00 разное борохло Тюн и сток
 Drocel
сообщение 01.12.10 - 12:37
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 96
Имя: Хондо
Город: Мсити
Машина: Сивик

Репутация: 3



Забирать на алтушке или район м.Улица Подбельского.
Новое и Б/У. Оперативнее будет по телефону.
Если не подхожу, значит позвоните позже.
Отправка в регионы через компанию "ГРУЗОВОЗОФФ" по 100% предоплате.
89262548639
Список обновлён 01.12.2010.

1. ВВ провода ULTRA на В мотор. (возможно подойдёт на D мотор) Из японии по россии не ездили. 2500р.
2. Чип MUGEN. Подходит на все одновальные моторы с системой VTEC. На Р08 и Р28 в частности. 1000р.
3. VTEC контроллер. JACKSON RACING VPAC. 6500р.
4. Коленвал D15. Целка. 3000р.
5. Задний стабилизатор. Все резинки новые оригинал. 2500р.
6. Система холодного впуска 2500р.
7. Cтоковая распорка стоек 500
8. Свечи ноnda. Оригинал. 88-00. 500р.
9. Впускной коллектор В16А. Приехал из японии, по россии не бегал. 2000р.
10. Диски R16 германия. Резина пирелли япония. 23000р.
11. СВАП Задних тормозных дисков. Рычаги со ступисей, машинки, диски, троса. Машинки перебранны оригинальным ремкомплектом. 88-95. 13000р.
12. Крышки маслозаливной горловины и радиатора MUGEN. 88-00. 2000р.
13. Слики ёккогама. 190х560 R15. по 2500 за шт.
14. Пружины EIBACH SPORTLINE. Занижение 4-5 см. 88-00. 10000р.
15. Стойки KYB AGX. 4 стойки. 4 регулировки на каждой. 88-00. 10000р.
16. 17. ГБЦ В18С GSR. без валов и крышки. Двойные пружины, титановые тарелки, клапана SKUNK2. Плоскость снята. Выпускные клапана коццаные, не все, не критично. 16500р.
18. СВАП передних тормозов на 262. Диски брэмбо с насечками, сделана профилактика суппорта. Колодки NISSIN. Оригинальная шаровая с пробкгом 3т.км. С обменом на ваш комплект 5000р. временно не продаётся.
19. СВАП переднего стабилизатора с рычагами. Резинки новые, оригинал. 4500р.временно не продаётся.
20. Передние стойки KYB Exel-g. (Новые) 3000р.
21. Трамблёр F22B






®
Б/У запчасти на civic, prelude
Ремонт/тюнинг
89262548639
           
 МULTIK
сообщение 03.12.10 - 17:20
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



И мне впуск! Фото в студию! Че делает чип мюген?



           
 amg23
сообщение 25.01.13 - 14:59
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Евнений
Город: Хабаровск
Машина: Honda Integra DB6 ZC 1999

Репутация: нет



На распорку фото на amg23@mail.ru пожалуйста!



           
 МULTIK
сообщение 25.01.13 - 19:07
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



Цитата(amg23 @ 25.01.13 - 15:59 ) *
На распорку фото на amg23@mail.ru пожалуйста!


на дату взгляни!!!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:06