![]() |
ACCORD Sound
|
27.01.05 - 15:41
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
19301-P08-315 Термостат в сборе(FUJITHOMSON) 799.68 1 19301-P08-316 Термостат в сборе(NIPPONTERMOSTAT) 799.68 1 19301-P1K-307 Термостат в сборе(WESTERN THOMSON) 799.68 1 19301-PAA-305 Термостат в сборе(FUJITHOMSON) 799.68 1 19301-PAA-306 Термостат в сборе(NIPPONTERMOSTAT) 799.68 У них температура разная или нет? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Groofer
|
27.01.05 - 15:50
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Алексей Город: Новосибирск Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW :) Репутация: нет |
78 градусов вроде все такие... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
666
|
27.01.05 - 15:54
Сообщение
#3
|
|
|
Guests |
По температуре ничего не скажу, но в Японии на него ставили один из двух 19301-P08-315 или 19301-P08-316 . Хотя у Хонды термостаты помоему открываются при 78 градусах, но может я и ошибаюсь.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
ACCORD Sound
|
27.01.05 - 15:56
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Я смотрел что 78 градусов это какойто один -по каталогу корейских термосов а тут номеров только 5ть разных вероятно что они и по температурному исполнению разнятся... Так как же два разных от одной конторы, два разных от другой конторы, а пятый вообще ещё от другой |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Groofer
|
27.01.05 - 16:04
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Алексей Город: Новосибирск Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW :) Репутация: нет |
неа если надо на 82, то там есть другой термостат... но оно надо ли? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Groofer
|
27.01.05 - 16:05
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 267 Имя: Алексей Город: Новосибирск Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW :) Репутация: нет |
у ВТС изначально - первые 2 варианта...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:55 |