> Какой брать Термостат? В каталоге их много :( Аккорд F20B 2.0 VTS Внутри список...
 ACCORD Sound
сообщение 27.01.05 - 15:41
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



19301-P08-315 Термостат в сборе(FUJITHOMSON) 799.68 1
19301-P08-316 Термостат в сборе(NIPPONTERMOSTAT) 799.68 1
19301-P1K-307 Термостат в сборе(WESTERN THOMSON) 799.68 1
19301-PAA-305 Термостат в сборе(FUJITHOMSON) 799.68 1
19301-PAA-306 Термостат в сборе(NIPPONTERMOSTAT) 799.68

У них температура разная или нет?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Groofer
сообщение 27.01.05 - 15:50
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Алексей
Город: Новосибирск
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW :)

Репутация: нет



78 градусов
вроде все такие...



           
 666
сообщение 27.01.05 - 15:54
Сообщение #3





Guests






По температуре ничего не скажу, но в Японии на него ставили один из двух 19301-P08-315 или 19301-P08-316 . Хотя у Хонды термостаты помоему открываются при 78 градусах, но может я и ошибаюсь.



 
 ACCORD Sound
сообщение 27.01.05 - 15:56
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Я смотрел что 78 градусов это какойто один -по каталогу корейских термосов а тут номеров только 5ть разных вероятно что они и по температурному исполнению разнятся...

Так как же два разных от одной конторы, два разных от другой конторы, а пятый вообще ещё от другойsad.gif






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Groofer
сообщение 27.01.05 - 16:04
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Алексей
Город: Новосибирск
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW :)

Репутация: нет



неа
если надо на 82, то там есть другой термостат...
но оно надо ли?



           
 Groofer
сообщение 27.01.05 - 16:05
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Алексей
Город: Новосибирск
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW :)

Репутация: нет



у ВТС изначально - первые 2 варианта...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:55