> салон акорда купэ 1993г. прошу помощи
 maxval
сообщение 18.10.10 - 17:03
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



меня конкретно достала такая тема что посажиры заднего сидения жалуются что у них мокрые попы=))))) решил снять сидень.снял. Оно мокрое т.к. Поролон не новый я без хирургического вмешательства пощюпал его внутри а там ваще !ж*па! Вдрызг мокрое. Думал с богажника все идет т.к.в том году попал в просак,была зима,ехал с работы и проколол колесо залез в багажник а там !!!!!!!!!! Вмезшая на глухо в лёд запаска,хорошо следом ехал друг на акорде cc7,и дал запаску=))))) в начале сентября начал замечать капли воды с внутренней стороны крышки богажника(чтото типа конденсата) кончилось все тем что я разобрал пол салона и снял ковёр. И заметил что две заглушки которые в ногах у заднего правого пасажира лопнутые и практически выдавлены ногами на улицу тут мне помог герметик. Залепил,собрал все как положено, при этом естественно просушил сиденье,кстати еще и мокрый ковёр. Прошла неделя. Опять жалобы. И вот сам вопрос - что мне делать?



           
 PTVDesign
сообщение 18.10.10 - 17:07
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.488
Имя: Тарас
Город: Красноярск
Машина: Accord CD3 TURBO

Репутация: 6



заварить smile11.gif
или найди нормальные заглушки - герметик не панацея

Сообщение отредактировал PTVDesign - 18.10.10 - 17:07






®
HONDA Accord CD3EX / F22B DOHC / AEM / KONI YS / T2T4 Limited Slip Differential / FIDANZA / MAGNAFLOW / T04E 9 psi / etc - ракетный батлкрузер
[url="http://penzintv.ru"]penzintv.ru[/url] - мой сайт
           
 maxval
сообщение 18.10.10 - 18:25
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



а точно ли все эти беды из за заглушек?



           
 Joe
сообщение 18.10.10 - 18:32
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



нет, заглушки непричём.
В багажнике, слева за оббивкой вентеляционное отверстие, проверь открыто ли оно.

Потом может вода стекать по стеклу заднему.






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 Eagle
сообщение 19.10.10 - 08:55
Сообщение #5


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Люк есть? Проверь его дренажные трубки.
Идут по стойкам крыши и могут течь некисло.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 maxval
сообщение 22.10.10 - 19:05
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



отверстие вентиляционное вроде норм,там чтото вроде резиновых закрылок, я снимал край бампера и чистил там все.далее: по стеклу заднему врядли молдинга нет, нижние дырочки залепил скотчем и прошелся сверху строительным силиконовым герметиком, и вообще у меня люк присутствует, разбирая багажник я видел эти стоки (дросельные) но как пробраться к их истокам,тоесть верхушке?



           
 maxval
сообщение 22.10.10 - 19:17
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



и еще, при открывании крышки богажника довольно щщедро льёт с той части где находятся задние фонари и замок багажника,и постоянно мокрый правый стопарь(тока не помню внешний или внутренний) это видно с наружи...



           
 saneastar
сообщение 25.10.10 - 14:03
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 213
Имя: Александр
Город: Кишинев
Машина: Accord CG F18

Репутация: 4



хм... у меня машина такая же friends.gif
проблемы с фарами тоже были, решил проклейкой силиконом изнутри, но от фар аж под сидение теч не может. скорее всего опять сливные колпачки протекают... лучше завари их, и после дождя или мойки - внимательно посмотри в багажник поповоду течи из под стекла



           
 Eagle
сообщение 25.10.10 - 14:45
Сообщение #9


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



В фарах и фонарях должны бюыть дренажные отверстия.
У вас они небось давным давно забиты наглухо. вот и накапливают воду от души.

Снимай фонари. мой их снаружи и внутри.
Внизу чисть дренаж, сверху прроклей силиконовым герметиком для фар.
И будет меньше литься.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 maxval
сообщение 25.10.10 - 18:02
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



с фарой разберёмся,а попы всё еще мокнут =)))))



           
 Joe
сообщение 27.10.10 - 08:33
Сообщение #11


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



залазь в багажник с фонариком, без оббивки, а снаружи ставь человека со шлангом.
Пущай льёт.






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 maxval
сообщение 18.04.11 - 00:36
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



оказывается все гораздо проще, задние арки слегка подгнили со стороны порога,от туда вода поступает практически без проблем под заднее сидение.......



           
 saneastar
сообщение 18.04.11 - 11:09
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 213
Имя: Александр
Город: Кишинев
Машина: Accord CG F18

Репутация: 4



вот это "слегка"... а что не видно было грязных разводов и подтеков, когда сидение снимал?



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:06