2 страниц V  < 1 2  
 
> подойдут ли фары???с CB на CC1 собираюсь сотворить своей девочке неотразимый взгляд
 maxval
сообщение 07.03.11 - 14:47
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



ап smile-1.gif



           
 RCR23
сообщение 13.06.11 - 19:31
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



я за то что бы убрать диоды)))
а так то реле можно воткнуть)



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:11