![]() |
maxval
|
07.03.11 - 14:47
Сообщение
#21
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 97 Имя: Костик Город: Дмитров Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A Репутация: 1 |
ап |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
RCR23
|
13.06.11 - 19:31
Сообщение
#22
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Алексей Город: Бронницы Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F Репутация: 7 |
я за то что бы убрать диоды))) а так то реле можно воткнуть) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 07:11 |