2 страниц V   1 2 >  
 
> подойдут ли фары???с CB на CC1 собираюсь сотворить своей девочке неотразимый взгляд
 maxval
сообщение 02.10.10 - 10:29
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



хелп ми плеасеееее=))) для тюнинха фар выбрал фирму "депо" но в инете фары только для accord'a CB3 и CB7,а так как у меня honda of america в кузове CC1(купе) =)) меня тревожит вопрос а подойдут???????



           
 Joe
сообщение 02.10.10 - 10:32
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



подойдут на 100%






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 maxval
сообщение 02.10.10 - 12:15
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



благодарю,а еще вопросец : как разбирать угловые поворотники,что основную фару нагревом разбирают это я знаю,а поворотник????



           
 Ильнарик
сообщение 02.10.10 - 13:34
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



я так и не разобрался.... но как я понимаю так же разбирается, только аккуратно нада






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 Joe
сообщение 02.10.10 - 19:35
Сообщение #5


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



так же. феном жены)






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 saneastar
сообщение 25.10.10 - 14:15
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 213
Имя: Александр
Город: Кишинев
Машина: Accord CG F18

Репутация: 4



деповская фара - отстегивается стекло, феном ничего не надо делать
а что хочешь делать с поворотником? и какой именно? они вообще пластмассовые, можно их перегреть и деформировать сильно. например деповские поворотники , которые в переднем бампере, расклееть не реально! они просто с завода запаяны и давольно грубо.



           
 Eagle
сообщение 25.10.10 - 14:41
Сообщение #7


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Всего имеется 2 типа фар.
1 вариант это фара с габаритом под общим колпаком.
такие ставили на праворуких и возможно на америкосов.

2. вариант это стеклянная фара + к ней габарит.

Кстати гвооря можно заколхозить вариант как у ССшек.

В габарит вкорячить поворотник, поменяв проводку и лампочку жОлтого цвета.

А вместо поворотников в бампер сделать туманки.
Как вариант.

Переделки не такие уж невероятные.
туманки можно от габаритов запитать. на постоянку.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 maxval
сообщение 30.10.10 - 17:12
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



именно до этого и дошли мои фантазии,но не руки т.к. Просто некогда и сё,фотик отсутствует и сижу здесь с телефона с приличным трафиком , и поэтому отчета нет, я уже разобрал фары и покрасил очки,чуть позже как тока будет время,хочу зделать изюминку(как заделаю расскажу и может покажу)но фишка вот в чём - габарит сволочь совсем не разбирается=(((( его я тоже хотел покрасить грамотно чтоб он всётаки отражал чуть чуть. Так что пока что покрашены очки и установлена решотка радиатора от предыдущего года 90-91 хром (очки + решотка = секс) =))))))



           
 maxval
сообщение 18.01.11 - 16:35
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



купил гибкую светодиодную ленту(лента не плоская,750р. За метр я взял 2 метра),разобрал фару,и вытащил пластиковую оправу(очки) хотел купить пластиковых хомутов,но роясь в старой сарайке,я нахожу большой моток мягкой проволоки,сделав грамотный расчет по поводу где сделать дырки(сделал я их во внутренних частях оправы,в большой части под ближний свет я сделал 8 дырок,4 по углам,1 в верхней части по середине,и 1-ну в нижней,и ещё 2 в том месте где сошлись оба конца свет.ленты,я их свёл во внутренней части,ближе к дальнему свету. И под дальний тем же способом.)вытенул провода сзади,и собрал фару. Затем купил 4 мамки,4 папки,и метр двойного провода,всё это дело подключил через габариты. ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЬ ПРИ ВЫКЛЮЧЕНЫХ ГАБАРИТАХ!



           
 Joe
сообщение 18.01.11 - 16:58
Сообщение #10


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



Цитата(maxval @ 18.01.11 - 16:35 ) *
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЬ ПРИ ВЫКЛЮЧЕНЫХ ГАБАРИТАХ!


с чего вдруг)

фото давай)






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
 maxval
сообщение 18.01.11 - 17:39
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



фотки тока готового колхоза


как то так
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



           
 RCR23
сообщение 22.01.11 - 17:40
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



считаю надо было тока на секцию ближнего света, было б симпатишней, имхо.
а у тебя в бОльшей секции свет переключается на дальний?



           
 Ильнарик
сообщение 22.01.11 - 20:13
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.841
Имя: Ильнар
Город: Нефтекамск
Машина: Honda Accord 94/СС7/2.0iLS/F20Z1/MT

Репутация: 26



надо было оставить только на прямоугольных больших секциях ИМХО






®
Счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает
           
 RCR23
сообщение 22.01.11 - 23:24
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



ну вот я о том же вроде)



           
 maxval
сообщение 24.01.11 - 04:23
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



=) в большой секции тока ближний=)) дальний в маленькой секции. А на счет типа надо было тока под ближний делать,эт кому как,мне не понравилось как смотрится и я сделал под дальний еще, хотя задумка была делать и под дальний и под ближний,и отключить маленькое яйцо(под дальний) можно без проблем =)))так что когда в следующий раз буду открывать капот отключу и сфоткаю,потом сравните.



           
 RCR23
сообщение 24.01.11 - 12:07
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



а чё не поставишь релюшку что бы в бОльшей секции нить ближнего гасла а дальний загорался, света получается как на аэродроме, там же лампочки н4, хз почему тока провода на дальний нету..



           
 maxval
сообщение 24.01.11 - 16:02
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



я както об этом и не думал,яж ещё орех в этом деле,опиши как чё сделать,я и рассмотрю. если уже кто так делал,то кинь ссылку.



           
 RCR23
сообщение 25.01.11 - 22:51
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Алексей
Город: Бронницы
Машина: CB8 - F22A7, EK - D16Y6, VFR800F

Репутация: 7



нее, я спрашивал как то тут, никто особо не откликнулся..
а так то там цоколь н4, да и отражатель весь рельефный, явно не просто так, а для дальнего света наверно...
ну задача просто что бы при включении дальнего гасла нить ближнего и загоралась дальнего, но обязательно что б ближний гас...
купил релюшку перекидную в обычном автомагазине и чуть подумав и нарисовав примерную схемку на бумажке все провода как надо соединил и здорово) если свет настроен правильно то ощутимо всё-таки 4 секции дальнего это не две))

Сообщение отредактировал RCR23 - 25.01.11 - 22:53



           
 maxval
сообщение 25.01.11 - 22:58
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



открой тему с подробным описанием,я думаю не только мне будет интересно...



           
 maxval
сообщение 05.03.11 - 13:44
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Костик
Город: Дмитров
Машина: Honda Accord CC1 , F20A7 > H23A

Репутация: 1



обнаружен косяк, sad.gif от нагрева светодиоды отказывают sad.gif так что в месте под ближний свет они чястично не горят. Может кто знает как сделать через реле,чтоб при включении ближнего света,отключались габариты?просто хотелось поставить ксенон и слегка затонировать фары.Или проще вообще от туда убрать светодиоды?



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:06