![]() |
cherep
|
22.09.10 - 18:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Имя: Леха Город: Москва Машина: FD1 с рулем в бардачке мля... Репутация: 4 |
МФУшка 3 в 1 (принтер, сканер, копир) Epson Stylus CX4300, состояние на твердую 5. Кончился черный картридж, в цветных картриджах осталось 5-15% краски. Как вариант, можно установить СНПЧ, вот: с рук http://molotok.ru/item1243008329_snpch_dly...x4300_tx26.html тут http://www.rdm-print.ru/ или же, на "совке", "горбушке" и т.д. стоимостью 1000-1500р (уже с краской)... или ПЗК (перезаправляемые картриджи), к примеру http://www.ink-market.ru/catalog/item/detail/30854.html 1000р. Самовывоз м. отрадное. 89296038021 Алексей, icq 1622551 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Evgen
|
23.09.10 - 17:54
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.404 Имя: Евгений Город: Москоу(Жулебино) Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4 Репутация: 50 |
Блин, гадский гад, а за соседний стол сообщить о продаже ништяка лениво чтоли?? |
|||
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно. В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cherep
|
23.09.10 - 18:19
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Имя: Леха Город: Москва Машина: FD1 с рулем в бардачке мля... Репутация: 4 |
Вротмненоги ))) я ж предлагал тебе ))) или нет? )
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
cherep
|
23.09.10 - 22:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Имя: Леха Город: Москва Машина: FD1 с рулем в бардачке мля... Репутация: 4 |
Поменяю на ящик пиваса вот такого http://www.sostav.ru/articles/rus/2010/05....images/1imp.jpg - невское имперское светлое! P.S. этот вариант даже более предпочтительный )) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Evgen
|
23.09.10 - 22:40
Сообщение
#5
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.404 Имя: Евгений Город: Москоу(Жулебино) Машина: Accord CL9, CRV RD1, Ascot CE4 Репутация: 50 |
Торг возможен???3/4 ящика
|
|||
Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
Бить лежачего некрасиво, зато безопасно. В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cherep
|
23.09.10 - 22:47
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Имя: Леха Город: Москва Машина: FD1 с рулем в бардачке мля... Репутация: 4 |
Уважаемый, с Вами, мы все обсудим завтра в офисе!
Сообщение отредактировал cherep - 23.09.10 - 22:53 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
cherep
|
24.09.10 - 15:44
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Имя: Леха Город: Москва Машина: FD1 с рулем в бардачке мля... Репутация: 4 |
Все еще в продаже!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
cherep
|
27.09.10 - 11:44
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Имя: Леха Город: Москва Машина: FD1 с рулем в бардачке мля... Репутация: 4 |
продано!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 02:12 |