Правила форума Правила раздела
 
 
> Аммортизаторы и другое на СС7/СЕ8 Недорого
 sergio318
сообщение 31.07.10 - 14:50
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



Продал авто. Остались передние амморты KYB SUPER 2700 за оба.
Втулки на стабы (перед и зад) оригинал -800 руб.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:57