![]() |
alex33rus
|
28.07.10 - 13:22
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5 Имя: Александр Город: Москва Машина: HONDA ASCOT INNOVA F20B SIR Репутация: нет |
Купил то что должно стоять на моей ascot innova, а кто то из предыдущих хозяев поменял тормоза с 262 на 282.....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 07:09 |