![]() |
victa
|
19.01.05 - 19:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Вика Город: Москва Машина: Civic 4D 1.8MT 2006 Репутация: нет |
Товарищи! Пару раз ловила себя на том, что коробка легко переключается на нетралку без сцепления?!!! возможен ли сей факт? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Nick
|
19.01.05 - 19:21
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 651 Имя: Николай Город: Москва Машина: MB C180 2013 Репутация: 6 |
Главное с нейтралки без выжима сцепления передачки не втыкать. В принципе такое действие допустимо, но нежелательно.
|
|||
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
victa
|
19.01.05 - 19:27
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Вика Город: Москва Машина: Civic 4D 1.8MT 2006 Репутация: нет |
не ну ессно злоупотреблять этим я не собираюсь, просто интерес возник - че эт она вдруг .... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
19.01.05 - 19:35
Сообщение
#4
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Не, не заболела, так у всех машин! А вот передачи включать без сцепления не рекомендуется, хотя реально!
|
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
colesalex
|
19.01.05 - 20:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 245 Имя: Alexandr Город: Kishington Машина: Accord 2.0i ES Репутация: 1 |
переключать можно, но только в крайней необходимости, например, если сцепление ушло в горы (учили нас в автодорожном как-то, нужна тренировка, чтоб без последствий) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
lentiay
|
19.01.05 - 20:41
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
Цитата(victa @ 19.01.05 - 19:16 ) Товарищи! Пару раз ловила себя на том, что коробка легко переключается на нетралку без сцепления?!!! возможен ли сей факт? Все у Вас в порядке !!! То что рычаг коробки переключается в нетраль СВОБОДНО без сцепления говорит о том что, на данный момент скорость вращения у синхрона и вала одинаковая ,следовательно можно и обратно ! (если есть навык по отлову этого момента ,то можно вкл передачи без сцепления и плохих последствий для него ) Проверено ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Serginio
|
19.01.05 - 22:55
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 240 Имя: Сергей Город: Torremolinos Машина: Civic Coupe Репутация: нет |
Очень часто этим пользуюсь, имеется ввиду, на нетралку, когда, например подкатываешься к светофору и т. д.
|
|||
("You Meet the Nicest People on a Honda"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:07 |