> В Ростове сниму комнату на время сессий на 2 человека
 Luna
сообщение 25.06.10 - 17:39
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Svetlana
Город: Сочи
Машина: honda civic

Репутация: 1



Сниму комнату для 2-х девушек на время сессий, в центре (р-он ЮФУ-бывш. РГУ) -250 руб. с человека в сутки. 2 раза в год по 20 дней + неделя в сентябре. Без хозяев.
Жду предложений...






®
Мне чужого не надо,но своё -возьму,чьё бы оно не было...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 12:56