![]() |
sergio318
|
23.06.10 - 09:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
Господа, столкнулся с проблемой. Не могу снять обшивку задних дверей, проблема в снятии ручек стеклоподЪёмников(мясорубки). Кто сталкивался? Подскажите пож-ста...... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Spro101
|
23.06.10 - 10:11
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.041 Имя: Сергей Город: Томск Машина: Зеленый овощевоз Репутация: 48 |
![]() пружина 20 (по аналогии с другими мясорубками) |
|||
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shturman01
|
27.06.10 - 17:43
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 123 Имя: Евгений Город: СПб Машина: CB7 F22A3 91гв Репутация: 1 |
Господа, столкнулся с проблемой. Не могу снять обшивку задних дверей, проблема в снятии ручек стеклоподЪёмников(мясорубки). Кто сталкивался? Подскажите пож-ста...... на хонде не снимал, у меня электро, а на других делал так. когда снимал использовал изогнутую отвертку, так удобнее, ручка от отвертки в обшивку не упирается. а когда ставлю ручку назад то пружину устанавливаю на место на снятой ручке, и вставляю в шлицы с надавливанием. пружина сама разжимается и защелкивается. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PGM
|
27.06.10 - 21:54
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.674 Имя: Константин Город: Калининград Машина: Honda Civic FD7 Репутация: 24 |
Тебе нада пружинку №20 снять.
|
|||
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sergio318
|
28.06.10 - 11:59
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
Понял с |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 07:57 |