> Снятие обшивки задних дверей СС7
 sergio318
сообщение 23.06.10 - 09:39
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



Господа, столкнулся с проблемой.
Не могу снять обшивку задних дверей, проблема в снятии ручек стеклоподЪёмников(мясорубки).
Кто сталкивался?
Подскажите пож-ста......



           
 Spro101
сообщение 23.06.10 - 10:11
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.041
Имя: Сергей
Город: Томск
Машина: Зеленый овощевоз

Репутация: 48





пружина 20 (по аналогии с другими мясорубками)






®
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
           
 shturman01
сообщение 27.06.10 - 17:43
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 123
Имя: Евгений
Город: СПб
Машина: CB7 F22A3 91гв

Репутация: 1



Цитата(sergio318 @ 23.06.10 - 10:39 ) *
Господа, столкнулся с проблемой.
Не могу снять обшивку задних дверей, проблема в снятии ручек стеклоподЪёмников(мясорубки).
Кто сталкивался?
Подскажите пож-ста......

на хонде не снимал, у меня электро, а на других делал так. когда снимал использовал изогнутую отвертку, так удобнее, ручка от отвертки в обшивку не упирается. а когда ставлю ручку назад то пружину устанавливаю на место на снятой ручке, и вставляю в шлицы с надавливанием. пружина сама разжимается и защелкивается.



           
 PGM
сообщение 27.06.10 - 21:54
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.674
Имя: Константин
Город: Калининград
Машина: Honda Civic FD7

Репутация: 24



Тебе нада пружинку №20 снять.






®
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
           
 sergio318
сообщение 28.06.10 - 11:59
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



Понял с smile11.gif пасибо....пошел курочить!



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:57