![]() |
Gud
|
24.06.11 - 21:29
Сообщение
#141
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
большая просьба ко всем, кто читает тему! если у кого-то есть дренажная трубка идущая от люка буду оч признателен, мне нужна задняя |
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
STEROID
|
24.06.11 - 21:58
Сообщение
#142
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.083 Имя: MAX Город: TBILISI Машина: Злобный карлик-"COMPOSITE" Репутация: 69 |
а приколхозить нелзя? например от капельницы или от ТАЗ овского стеклоомывателя трубку? |
|||
люди! сейте добро сегодня,урожай соберут наши дети.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
25.06.11 - 16:44
Сообщение
#143
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
||||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ColdWind
|
25.06.11 - 19:33
Сообщение
#144
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.550 Имя: Дмитрий Город: Москва - Тушино Машина: HONDA CIVIC VIII 4D....RIP Репутация: 102 |
Дим, у меня прозрачный шланг есть, но не полдюйма конечно. Внутренний 6мм наружный где то 8. Ты недалеко от меня можно пересечься примерить. Вот 4 медные трубки имеют наружный диаметр 1/4 дюйма.
Сообщение отредактировал ColdWind - 25.06.11 - 19:44 |
|||
По умолчанию я счастлив. Пожалуйста не надо лезть в мои настройки.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
26.07.11 - 11:34
Сообщение
#145
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
у кого-нить есть кузовные размеры VI сивика седана 4WD? поделитесь плз! |
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
26.07.11 - 13:40
Сообщение
#146
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
Переварили тут на выходных порог и заднюю арку на 5м сивке 93 гв. нижний лист порога оказался в более-менее адекватном состоянии (кроме задней части, которая просто отсутствовала), а верхняя (которая с дырками под накладки порога) практически отсутствовала - пальцем дырку было сделать не проблема. вырезали всю эту хрень. Делали вдвоем. 1 - варил, я формовал порог. Для порога был закуплен лист холоднокатанной стали толщиной 1.2 мм. - с большим геморроем его удалось поместить внутрь ваз 2111, свернув его в трубку. далее примерка-разметка-отрезка - хотели сделать всю длину порога единым куском железа (без сварки посередине) - для чего и покупался именно целый лист, ибо половины листа на это не хватило бы (порог длиной около 1,9 метра). Формовка без правильных (больших) тисков тоже доставила кучу геморроя - изгибался кантик по которому идет сварка. После чего в кантике просверлили кучу дырочек и связали верхнюю и нижнюю часть порога точеченой сваркой. Верхнюю часть порога приварили швом. Для арок был взять :censoree:ремкомплект типа коккерхольма. Оставшиеся дырки (от внутренней арки) по возможности что могли тоже заварили. Арку приделывали слегонца внахлест точками Также заварили дырки из багажника. После всех экзекуций пошкурили железо и полили куда достали эпоксидным грунтом предварительно обезжирив. Это все было проделано за субботу+воскресенье... работая вдвоем от обеда и до заката. Вчера (в понедельник тобеж) сгонял в магаз - закупился шовным герметиком. Сначала начал наносить аккуратненько на сварные швы... когда все это зае После чего арки были немного зашпаклеваны и выведены насколько это возможно на скорую руку (шпакля CarSystem стекло и софт клалась на перетертый эпоксидный грунт и на металл, где грунт был прошкурен до металла), после чего вся эта канитель была снова залита эпоксидным грунтом и на него "по мокрому" (надо дать подсохнуть пол часика и можно наносить) была нанесена обычная черная краска Vika Акрил в качестве временной защиты, пока не будет времени покрасить все это по человечески (базой и лаком). На сегодня планируется залить порог антикором для внутренних полостей (Noxudol, купленный на фирменном сервисе Noxudol - Маратик в теме "сборник видеороликов" как-то выкладывал видео о том как они работают, да и жестянщики с малярами хвалят именно масляные антикоры, а не восковые типа тектила). Сегодня в планах залить "для внутренних полостей", а затем закупиться мастикой (видимо тоже noxudol будет, ибо она же выполняет роль жидких подкрылков) и промазать кисточкой снаружи порог и арку. ЗЫ: все сварные стыки и мало-мальские щели, которые оказались непроварены ввиду отсутствия ямы и пр. заливались шовным герметиком как пластелином. В дальнейшем планируется наблюдать за машиной и посмотрим как долго вся эта хрень, что была сделана продержится. ЗЫЗЫ: переделка второго порога с аркой видимо будет отложен на осень. Фотоотчет сделать не было времени, так как и без того были "в дерьме" с ног до головы и заняты постоянно, но фотки как было и что стало (по разнице двух сторон бедного сивика) выложить попозже смогу. |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
26.07.11 - 13:48
Сообщение
#147
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
Использованные материалы: герметик (уточню фирму): за 260 рублей тюбик грунтовка эпоксидная Novol 360 - около 1000 рублей за комплект 0.8 + 0.8 с отвердителем - расходуется реально экономно - 200-300 мл хватит чтобы всю бочину сивику залить шпакля CarSystem Glass и Soft по 500р за килограмм каждой (расход небольшой - шпаклевал только арки) Краска Vika акрил черная с отвердителем - 590р за комплект без растворителя (растворитель был... для таких целей лучше 640-е - 650-е растворители не использовать) лист железа холоднокатанный 1200 р за 1.25 * 2.5 метра толщиной 1.2 мм антикор Noxudol 700 для внутренних полостей - 450 р/литровую бутыль. Увидев, что китайский нефтеватель для таких бутылок стоит 330 р в магазине Русь - решил прикупить еще и его - испытаю сегодня вечером ну и отрезные/зачистные и прочие круги на болгарку из того, что было в наличии в магазине. Варилось все полуавтоматом в CO2 среде - было в наличии |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
27.07.11 - 01:41
Сообщение
#148
|
|||||||||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
пока все оставлено во временном варианте и покрыто прям на улице в грязи и пыли черной краской из краскопульта с последующим залитием антикора в скрытые в пороге полости Для сравнения - фото другой стороны (пластиковая накладка не снята) заюзанные материалы герметик антикор теперь остается дырок наделать под накладку порога и под сток воды с порога... ну и покрасить хотя б, чтоб более-менее было Сообщение отредактировал KOCMOC - 27.07.11 - 01:37 |
|||||||||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||||||||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||||||||
Gud
|
27.07.11 - 21:29
Сообщение
#149
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
||||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
m0n9oose
|
28.07.11 - 04:21
Сообщение
#150
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.006 Имя: Илья Город: Красноямск Машина: Civic Ferio (V) Репутация: 6 |
Gud, у меня EH1 (5 поколение, 4WD), у друга EK5 (6 поколение, 4WD, рестайл). Что именно надо?
|
|||
Пружины мне запили!
____________________________________________________________________ Honda Civic Ferio (4 door sedan) КПП - AT (M25A for 4WD) ДВС - ZC (D16A6, SOHC, Non VTEC, PGM DualCarb) Кузов - EH1 RTX (realtime 4WD) Isle Green Pearl (временно четырехцветный :( ) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
STEROID
|
28.07.11 - 08:20
Сообщение
#151
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.083 Имя: MAX Город: TBILISI Машина: Злобный карлик-"COMPOSITE" Репутация: 69 |
Может тут найдеш свою модель? http://www.carfolio.com/specifications/models/?man=2864 |
|||
люди! сейте добро сегодня,урожай соберут наши дети.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
28.07.11 - 11:03
Сообщение
#152
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
круть!! только мне кажется 1,2мм это как-то не оч удобно гнуть... мен кажеться 1мм оцинковки былобы лучше, всмысле легче делать... 1.5 было бы еще менее удобно гнуть решили, что для порога 1.2 оптимальный вариант... 1.5 - просто не смогли бы купить по причине, что не смогли бы довезти |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
24.08.11 - 00:26
Сообщение
#153
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
сори что тут спрошу... если у кого есть левое зеркало, механическое, с леворукого хетча маякните плз... |
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
25.08.11 - 13:03
Сообщение
#154
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
вот не большое сравнение опор "лапок" слева от праворукого механического, справа от леворукого электро(расположение болтов другое) всё ещё ищу... ![]() |
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
28.08.11 - 10:25
Сообщение
#155
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
вчера отоглан сивика в покрас!!! по дороге потерял поворотник передний,... Ну и хрен сним! если у кого есть если у кого есть лапка зеркала (или целиком зеркало) пришите!! |
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
07.09.11 - 13:45
Сообщение
#156
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
вести с полей... ![]() это в черновой ещё... большаа часть снимется... ![]() |
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
STEROID
|
07.09.11 - 13:52
Сообщение
#157
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.083 Имя: MAX Город: TBILISI Машина: Злобный карлик-"COMPOSITE" Репутация: 69 |
Молодца! Когда заканчиваеш всю работу?
|
|||
люди! сейте добро сегодня,урожай соберут наши дети.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
gestapo
|
07.09.11 - 16:29
Сообщение
#158
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.345 Имя: Виталий Город: Лен.область. Машина: Civic Shuttle Репутация: 47 |
Всё правильно,не надо торопится. Удовольствие нужно растягивать)) |
|||
Только когда плывешь против теченья
Понимаешь чего стоит свободное мнение |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
08.09.11 - 13:48
Сообщение
#159
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
Молодца! Когда заканчиваеш всю работу? смотря что иметь ввиду под словом "всю работу" если про покраску, то надеюсь к концу сентября приступить к сбору авто. а если все идеи и проекты которые подвисли или не начинал пока ещё... то например: проект с сонаровсками фарами и билизами от ауди+коректор, так и завис, сейчас планирую к нему вернуться, надо придумать как исправить гракировку на пластиковом стекле с HC/R на DC/R, а лучше даже наверно на DC/R HR(но это совсем гемор) вчера другу отдал искиз площадок на крышу в водосток, для того чтоб мог ставить перекладины на крышу(для кофра, или для великов, или для лыж/доски или ещё для чего). хочу чтоб когда перекладин нет, то площадки не видны были, а собираешься куда-нить, так раз перекладину на крышу шлёп и вперёд, цепляй что хочешь. ХЕЛП ПЛЗ нужно купить колпачки на мотор B16A2 впуск Запрошенный артикул Honda 12210-PZ1-003 Колпачок маслосъемный впускного клапана Замена производителем устаревшего артикула Honda 12210-P45-G01 Колпачок маслосъемный клапана впускной Honda 12210-P45-G01 Колпачок маслосъемный клапана впускной выпуск Honda 12211-PZ1-003 Колпачок маслосъёмный Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Honda 12211-P45-G01 Колпачок маслосъемный выпускного клапана не могу понять какие заказывать((( или они подходят все... А лучше подскажите парт номер на ремкомплект сальников для головы. Сообщение отредактировал Gud - 08.09.11 - 13:58 |
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gud
|
19.09.11 - 00:09
Сообщение
#160
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 778 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Civic Hat V D15B2->D15B 3st.+мотик АХ-1 Репутация: 32 |
пара фото клюв капота зачищен до металла. ![]()
|
|||
Опыт пропорционален количеству сломанной техники…
________________________________________________________________________________ ПРОДАМ отсвапленное тросик газа, поворотные кулаки под 242мм. ПИЛЮ ЕК5 КОМУ ЧТО НАДО? есть навесное от D16, МКПП, мелочёвка, пластик салона. фото и тема тут http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=122912 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:38 |