![]() |
cherep
|
22.06.10 - 10:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 101 Имя: Леха Город: Москва Машина: FD1 с рулем в бардачке мля... Репутация: 4 |
Народ, заберите системник, может кому на дачу, или домой... Цена для ХМ - 3000р! В комплекте сам сис. блок и сетевой шнур на (вроде) 3 метра. Сразу по чесноку, так где наклейка каябы - дырка, которую вырезаля для водоблока бывший хозяин. На работу никак не влияет Системник: Материнская плата: ASUS P4V8X-MX Звук: 5.1CH, AC'97, на основе Cmedia CMI9761A Ethernet: 10/100 Мбит/c Процессор: Intel Celeron D 3066Мгц Память: 1,5Гб PC3200 Видео карта: MSI FX5500 256Мб http://www.youtube.com/watch?v=0dvt7t0Oius , так же в мать. плате встроенный видеоадаптер VIA UniChrome Pro HDD: Seagate Barracuda 160Гб 7200rpm DVD-RW Корпус: slim desktop 136x329x370 мм Очень тихий, потребляет мало энергии, небольшие размеры. Установлена Windows XP Самовывоз из СВАО м. Отрадное Для связи: icq 1622551, тел. 89296038021 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 02:14 |