Правила форума Правила раздела
 
 
> системник 3000р.
 cherep
сообщение 22.06.10 - 10:06
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101
Имя: Леха
Город: Москва
Машина: FD1 с рулем в бардачке мля...

Репутация: 4



Народ, заберите системник, может кому на дачу, или домой... Цена для ХМ - 3000р!
В комплекте сам сис. блок и сетевой шнур на (вроде) 3 метра.
Сразу по чесноку, так где наклейка каябы - дырка, которую вырезаля для водоблока бывший хозяин. На работу никак не влияет rolleyes.gif

Системник:

Материнская плата: ASUS P4V8X-MX
Звук: 5.1CH, AC'97, на основе Cmedia CMI9761A
Ethernet: 10/100 Мбит/c
Процессор: Intel Celeron D 3066Мгц
Память: 1,5Гб PC3200
Видео карта: MSI FX5500 256Мб http://www.youtube.com/watch?v=0dvt7t0Oius , так же в мать. плате встроенный видеоадаптер VIA UniChrome Pro
HDD: Seagate Barracuda 160Гб 7200rpm
DVD-RW
Корпус: slim desktop 136x329x370 мм
Очень тихий, потребляет мало энергии, небольшие размеры. Установлена Windows XP

Самовывоз из СВАО м. Отрадное

Для связи: icq 1622551, тел. 89296038021



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 02:14