Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
31 страниц V  « < 29 30 31  
 
> За тонировку будут штрафовать Кто за и против??
 Слава
сообщение 09.02.15 - 08:59
Сообщение #601


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Usha @ 08.02.15 - 22:37 ) *
Цитата(Yarvech @ 06.02.15 - 22:35 ) *
А мне жалко тонировку , по сути она никому не мешает, чо так докапались до нее !

ну как чего..очередная выкачка бабла...

А мне гораздо комфортнее было с тонировкой. К аквариуму не могу привыкнуть. Если когда-нибудь снова разрешат тонировку,тут же заторнирую всю машину.

А пока можно затонировать все стекла в квартире, что бы хоть как-то полегчало, а то живете как в аквариуме.... smile11.gif

Сообщение отредактировал Слава - 09.02.15 - 08:59






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Usha
сообщение 09.02.15 - 23:58
Сообщение #602


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



Цитата(Слава @ 09.02.15 - 09:59 ) *
Цитата(Usha @ 08.02.15 - 22:37 ) *
Цитата(Yarvech @ 06.02.15 - 22:35 ) *
А мне жалко тонировку , по сути она никому не мешает, чо так докапались до нее !

ну как чего..очередная выкачка бабла...

А мне гораздо комфортнее было с тонировкой. К аквариуму не могу привыкнуть. Если когда-нибудь снова разрешат тонировку,тут же заторнирую всю машину.

А пока можно затонировать все стекла в квартире, что бы хоть как-то полегчало, а то живете как в аквариуме.... smile11.gif

Слав,не надо утрировать!!!! К слову вопрос,какого хрена тогда все шторы на окна вешают,а?

Каждому свое!
Лично меня пипец как слепит солнце в ясную погоду. Что между прочим достаточно опасно. в солнечных очках лично я не могу водить.
Дофига ситуаций было,когда мужики козлили натурально,видя , что за рулем не мужик,а девушка..
Да и вообще,в машине фиг что оставишь..

Нравится без тонировки-да пожалуйста! Нафига навязывать свое мнение!?
Когда была возможность тонировки просто каждый делал свой выбор. Нравится-тонируй,не нравится не тонируй..вот и все.






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 Слава
сообщение 10.02.15 - 09:27
Сообщение #603


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Usha @ 09.02.15 - 23:58 ) *
Нравится без тонировки-да пожалуйста! Нафига навязывать свое мнение!?
Когда была возможность тонировки просто каждый делал свой выбор. Нравится-тонируй,не нравится не тонируй..вот и все.

Да никто не навязывает, а немножко подкалываю... HARHAR.GIF
Нравится-ненравится, свой выбор, личные амбиции - тут не прохондже. Есть закон и мы обязаны его выполнять, тем более, что никто уже давно не спорит, что тонированные лобовухи и передние боковины - не безопасны для дорожного движения. И говорить тут не о чем.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Usha
сообщение 10.02.15 - 10:10
Сообщение #604


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



Цитата(Слава @ 10.02.15 - 10:27 ) *
Цитата(Usha @ 09.02.15 - 23:58 ) *
Нравится без тонировки-да пожалуйста! Нафига навязывать свое мнение!?
Когда была возможность тонировки просто каждый делал свой выбор. Нравится-тонируй,не нравится не тонируй..вот и все.

Да никто не навязывает, а немножко подкалываю... HARHAR.GIF
Нравится-ненравится, свой выбор, личные амбиции - тут не прохондже. Есть закон и мы обязаны его выполнять, тем более, что никто уже давно не спорит, что тонированные лобовухи и передние боковины - не безопасны для дорожного движения. И говорить тут не о чем.

acute.gif victory.gif
Ну вот народ и страдает из-за этого дибильного закона... not_i.gif
По поводу лобовухи согласна.А вот по поводу передних боковых,увы. Просто пленку надо нормальную клеить,а не г..но дешевое smile-1.gif






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 Слава
сообщение 10.02.15 - 10:51
Сообщение #605


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Usha @ 10.02.15 - 10:10 ) *
Цитата(Слава @ 10.02.15 - 10:27 ) *
Цитата(Usha @ 09.02.15 - 23:58 ) *
Нравится без тонировки-да пожалуйста! Нафига навязывать свое мнение!?
Когда была возможность тонировки просто каждый делал свой выбор. Нравится-тонируй,не нравится не тонируй..вот и все.

Да никто не навязывает, а немножко подкалываю... HARHAR.GIF
Нравится-ненравится, свой выбор, личные амбиции - тут не прохондже. Есть закон и мы обязаны его выполнять, тем более, что никто уже давно не спорит, что тонированные лобовухи и передние боковины - не безопасны для дорожного движения. И говорить тут не о чем.

acute.gif victory.gif
Ну вот народ и страдает из-за этого дибильного закона... not_i.gif
По поводу лобовухи согласна.А вот по поводу передних боковых,увы. Просто пленку надо нормальную клеить,а не г..но дешевое smile-1.gif

С чего это дебильного? Нормально все.
И нет разницы сколько денег вы отдали за пленку - любая снижает видимость.
Тут как раз в выходные один перец на Паджере с "нормально" так заклеенными боковухами, шел параллельно и вдруг решил перестроиться влево и... вынес меня на встречку, спасибо реакции, повезло мне, что ни разделителя, ни встречных не было - ушел с матерным сигналом... а тут и менты как раз на перекрестке - палкой ему - стоять... как было не остановиться. Подхожу к этой троице - интересуюсь... зачем так по хамски то, ведь мог и убить нахiр... Тут он и признается - не заметил типа, а мент ему.... ну конечно, если боковухи так затонированы и радостно менту так стало... пригласил водятла в свой фокус... надеюсь заставили ободрать пленку.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Usha
сообщение 10.02.15 - 11:50
Сообщение #606


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



Да не в тонировке дело. У меня аккорд был тонированный и ни разу из-за пленки не было каких то неудобств.
Разница в стоимости и качестве пленок колоссальная!!! Изнутри у меня было все прекрасно видно.

А если человек по зеркалам не смотрит тут хоть есть тонировка,хоть нет... Сколько раз так в меня без всяких тонировок перестраивались.. И тоже типа не заметили...
Проблема в том,что у многих зеркала в машине для галочки...






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 Слава
сообщение 10.02.15 - 11:59
Сообщение #607


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Вас конечно можно понять... вы вложили деньги в дорогую пленку и что на ваш взгляд она совсем прозрачная...
НО! Но согласитесь, что обсуждать то, что мол с дорогой пленкой разрешим ездить, а с дешевой не моги. Это нонсенс.
Смеритесь ужо.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Usha
сообщение 10.02.15 - 12:34
Сообщение #608


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



Цитата(Слава @ 10.02.15 - 12:59 ) *
Смеритесь ужо.

sad.gif not_i.gif только и остается...






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
31 страниц V  « < 29 30 31
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:20