3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Внутренние шрусы СС7
 sergio318
сообщение 07.06.10 - 14:16
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



Господа, нужен совет! Подозреваю что на моем авто потихоньку умирают внутренние шрусы. Подскажите что купить? Кто что ставил и как оно работает?
Оригинал не предлагать! smile11.gif
(Не верю в его существование).



           
 CE8
сообщение 07.06.10 - 14:30
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 467
Имя: Паша
Город: Москва
Машина: Honda Accord CE8 2.0IES

Репутация: 13



а с чего ты это подозреваешь? а если это правда внутренние....то тем тут много по этому вопросу, но я так ни разу в глаза не видел неоригинального шруса на наши машины, даже на картинках .).gif тут на разбор надо походу ехать



           
 Eagle
сообщение 07.06.10 - 14:32
Сообщение #3


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Не веришь в существование ОРИГИНАЛА?
Во что тогда верить то ваще???

Учись пользоватся ресурсом.
http://hondamotor.ru/board/index.php?showforum=43

И в темке Шурикса по ССшкам тоже ШРУС затрагивается.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 denmal
сообщение 07.06.10 - 14:33
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



да вроде только асва имеется из неоригинала, во всяком случае на CВ так.






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 sergio318
сообщение 07.06.10 - 14:34
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



На разгоне машина подергивается.
Передняя подушка двигателя потихоньку рвется
Что касаемо неоригинала-то на Экзисте предлагают и Асву и Фебест и до фига всего другого.
цена от 1800 до 8600 (оригинал)



           
 Eagle
сообщение 07.06.10 - 14:36
Сообщение #6


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Проблема в том, что Экзист не гарантирует 100% совместимости.
Почитай опусы по внутренним шрусам. Коих на ХМе не один и не два.

Кто то находил АСВА подходящую. Кто-то нет.

ИМХА тут лучше 100 раз зачесть и 1 раз купить.

ДА, кстати и на СВшки тоже посмотри.
Насчет СЕ не уверен, а на СС вполне возможно такие же они.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 sergio318
сообщение 07.06.10 - 14:46
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



Иван, за ссылки спасибо. Буду учиться.
Что касается веры и неверия в оригинал.....
Сомневаюсь что на авто старше 10 лет от вообще существует.
При нынешних темпах развития автопрома, тем более японского, сильно не верю!
Не так давно работал в одной конторе, таскали напрямую из китая "Оригинальные" комплектующие для сотовых телефонов. Внешне один в один.
Не думаю что с автозапчастями по-другому

Вот кстати что выдает Экзист
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=44310-SR3-A12



           
 Eagle
сообщение 07.06.10 - 14:50
Сообщение #8


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Это не вопрос ВЕРЫ.
А вопрос ...жабы.
Канечно жутко жалко платить десятки тысяч за ЗЧ.
Когда полно неоригинала в неск раз дешевле.

Ну почему я не верю.
Есть неплохие Корейские запчасти. CTR и пр.
А если знать ЧТо внутри оригинала, тоже можно съекономить немало.
ремни Гейтс, колодки ниссин и т.д. и т.п.

Говорят что Китайцы делают ЗЧ, только ходят они не долго.
На продажу можно, себе я никогда такое не поставлю.

Оригинал на 10 летки существует. только стоит...космос.

Проблема внутреннего ШРУСа в том что неоригинала или нет. или никто не знает ГДЕ он и как подбирать.

Каталоги не показывают ВНЕШНИЕ ШРУСы на СС-СЕ ( в т.ч. Экзист). хотя они 1 в 1 от СВ.
Берем каталог HDK и находим.
Поиск непростое дело. Удачи. Найдешь АСВУ зафоткай и отчитайся.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 denmal
сообщение 07.06.10 - 14:54
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



Цитата(sergio318 @ 07.06.10 - 15:46 ) *
Иван, за ссылки спасибо. Буду учиться.
Что касается веры и неверия в оригинал.....
Сомневаюсь что на авто старше 10 лет от вообще существует.
При нынешних темпах развития автопрома, тем более японского, сильно не верю!
Не так давно работал в одной конторе, таскали напрямую из китая "Оригинальные" комплектующие для сотовых телефонов. Внешне один в один.
Не думаю что с автозапчастями по-другому

Вот кстати что выдает Экзист
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=44310-SR3-A12


только асва и Febest внутренние, остальное на сивики тока идут.не считая того,что половину внешних шрусов выдало. выбор не велик однако.






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 Eagle
сообщение 07.06.10 - 14:58
Сообщение #10


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Не обольщайтесь.
Экзсит выдает ТАКУЮ кучу.
Там еще работать и работать.
Тем более с внутренними.

Он по авто выдает огромную кучу. По ВИНу помельче. и то НИКТо не застрахован от перерестных ссылок.

Я так купил верхние шаровые, оказались НИЖНИМИ.
невнимательность и только.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 sergio318
сообщение 07.06.10 - 15:00
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



Выбор невелик это да. Найду выложу фоты и данные

Недавно поставил рычаг верхний. Везли как Logho-привезли Wan Lin или что то похожее. Китайчина но сделано неплохо. посмотрим...



           
 Eagle
сообщение 07.06.10 - 15:01
Сообщение #12


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



В подвеску можно ставить CTR Корейский. Довольно неплох.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 denmal
сообщение 07.06.10 - 15:02
Сообщение #13


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



Цитата(sergio318 @ 07.06.10 - 16:00 ) *
Выбор невелик это да. Найду выложу фоты и данные

Недавно поставил рычаг верхний. Везли как Logho-привезли Wan Lin или что то похожее. Китайчина но сделано неплохо. посмотрим...


30 штук отходит smile-1.gif






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 sergio318
сообщение 07.06.10 - 15:05
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



СTR -да неплох. Но стоил дороже. А денег было маловато. На будущее хочу брать только СТR или 555

30 штук ??? Это мой годовой пробег да и с запасом smile-1.gif Посмотрим....



           
 denmal
сообщение 07.06.10 - 15:05
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



555 шляпа yes3.gif






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 sergio318
сообщение 07.06.10 - 15:08
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



при цене в 1250 руб. было бы неплохо

555 :censoree:? интересно...понял...вычеркиваем smile11.gif

а денег стоит пипец просто. тот же рычаг от 555 стоил больше 2500



           
 denmal
сообщение 07.06.10 - 15:09
Сообщение #17


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



Цитата(sergio318 @ 07.06.10 - 16:07 ) *
при цене в 1250 руб. было бы неплохо

555 ranting2.gif? интересно...понял...вычеркиваем smile11.gif


да его наверно стали подделывать. на левой стороне шаровая 555 стоит еще со времен царя гороха, а на правой две штуки 555 поменял. при моем не большом пробеге, на год хватало. поэтому поставил СTR.






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 Eagle
сообщение 07.06.10 - 15:10
Сообщение #18


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(denmal @ 07.06.10 - 16:09 ) *
Цитата(sergio318 @ 07.06.10 - 16:07 ) *
при цене в 1250 руб. было бы неплохо

555 ranting2.gif? интересно...понял...вычеркиваем smile11.gif


да его наверно стали подделывать. на левой стороне шаровая 555 стоит еще со времен царя гороха, а на правой две штуки 555 поменял. при моем не большом пробеге, на год хватало. поэтому поставил СTR.


Не наверное, а ТОЧНО подделывают. те же китайцы.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 sergio318
сообщение 07.06.10 - 15:10
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: Accord CC7

Репутация: нет



Кстати не так давно заказал оригинальные резинки на передний стаб. Пришли в ориг упаковке ...но" мэйд ин Чайна".
Так то вот!



           
 Eagle
сообщение 07.06.10 - 15:11
Сообщение #20


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



В оригинальной паковке ... да хоть с луны.
(Правда упаковку подделать проще всего).






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 07:58