![]() |
sergio318
|
07.06.10 - 14:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
Господа, нужен совет! Подозреваю что на моем авто потихоньку умирают внутренние шрусы. Подскажите что купить? Кто что ставил и как оно работает? Оригинал не предлагать! (Не верю в его существование). |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
CE8
|
07.06.10 - 14:30
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 467 Имя: Паша Город: Москва Машина: Honda Accord CE8 2.0IES Репутация: 13 |
а с чего ты это подозреваешь? а если это правда внутренние....то тем тут много по этому вопросу, но я так ни разу в глаза не видел неоригинального шруса на наши машины, даже на картинках |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
07.06.10 - 14:32
Сообщение
#3
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Не веришь в существование ОРИГИНАЛА? Во что тогда верить то ваще??? Учись пользоватся ресурсом. http://hondamotor.ru/board/index.php?showforum=43 И в темке Шурикса по ССшкам тоже ШРУС затрагивается. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
denmal
|
07.06.10 - 14:33
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
да вроде только асва имеется из неоригинала, во всяком случае на CВ так.
|
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sergio318
|
07.06.10 - 14:34
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
На разгоне машина подергивается. Передняя подушка двигателя потихоньку рвется Что касаемо неоригинала-то на Экзисте предлагают и Асву и Фебест и до фига всего другого. цена от 1800 до 8600 (оригинал) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
07.06.10 - 14:36
Сообщение
#6
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Проблема в том, что Экзист не гарантирует 100% совместимости. Почитай опусы по внутренним шрусам. Коих на ХМе не один и не два. Кто то находил АСВА подходящую. Кто-то нет. ИМХА тут лучше 100 раз зачесть и 1 раз купить. ДА, кстати и на СВшки тоже посмотри. Насчет СЕ не уверен, а на СС вполне возможно такие же они. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sergio318
|
07.06.10 - 14:46
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
Иван, за ссылки спасибо. Буду учиться. Что касается веры и неверия в оригинал..... Сомневаюсь что на авто старше 10 лет от вообще существует. При нынешних темпах развития автопрома, тем более японского, сильно не верю! Не так давно работал в одной конторе, таскали напрямую из китая "Оригинальные" комплектующие для сотовых телефонов. Внешне один в один. Не думаю что с автозапчастями по-другому Вот кстати что выдает Экзист http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=44310-SR3-A12 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
07.06.10 - 14:50
Сообщение
#8
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Это не вопрос ВЕРЫ. А вопрос ...жабы. Канечно жутко жалко платить десятки тысяч за ЗЧ. Когда полно неоригинала в неск раз дешевле. Ну почему я не верю. Есть неплохие Корейские запчасти. CTR и пр. А если знать ЧТо внутри оригинала, тоже можно съекономить немало. ремни Гейтс, колодки ниссин и т.д. и т.п. Говорят что Китайцы делают ЗЧ, только ходят они не долго. На продажу можно, себе я никогда такое не поставлю. Оригинал на 10 летки существует. только стоит...космос. Проблема внутреннего ШРУСа в том что неоригинала или нет. или никто не знает ГДЕ он и как подбирать. Каталоги не показывают ВНЕШНИЕ ШРУСы на СС-СЕ ( в т.ч. Экзист). хотя они 1 в 1 от СВ. Берем каталог HDK и находим. Поиск непростое дело. Удачи. Найдешь АСВУ зафоткай и отчитайся. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
denmal
|
07.06.10 - 14:54
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
Иван, за ссылки спасибо. Буду учиться. Что касается веры и неверия в оригинал..... Сомневаюсь что на авто старше 10 лет от вообще существует. При нынешних темпах развития автопрома, тем более японского, сильно не верю! Не так давно работал в одной конторе, таскали напрямую из китая "Оригинальные" комплектующие для сотовых телефонов. Внешне один в один. Не думаю что с автозапчастями по-другому Вот кстати что выдает Экзист http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=44310-SR3-A12 только асва и Febest внутренние, остальное на сивики тока идут.не считая того,что половину внешних шрусов выдало. выбор не велик однако. |
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
07.06.10 - 14:58
Сообщение
#10
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Не обольщайтесь. Экзсит выдает ТАКУЮ кучу. Там еще работать и работать. Тем более с внутренними. Он по авто выдает огромную кучу. По ВИНу помельче. и то НИКТо не застрахован от перерестных ссылок. Я так купил верхние шаровые, оказались НИЖНИМИ. невнимательность и только. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sergio318
|
07.06.10 - 15:00
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
Выбор невелик это да. Найду выложу фоты и данные Недавно поставил рычаг верхний. Везли как Logho-привезли Wan Lin или что то похожее. Китайчина но сделано неплохо. посмотрим... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
07.06.10 - 15:01
Сообщение
#12
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
В подвеску можно ставить CTR Корейский. Довольно неплох.
|
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
denmal
|
07.06.10 - 15:02
Сообщение
#13
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
||||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sergio318
|
07.06.10 - 15:05
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
СTR -да неплох. Но стоил дороже. А денег было маловато. На будущее хочу брать только СТR или 555 30 штук ??? Это мой годовой пробег да и с запасом |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denmal
|
07.06.10 - 15:05
Сообщение
#15
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
555 шляпа |
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sergio318
|
07.06.10 - 15:08
Сообщение
#16
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
при цене в 1250 руб. было бы неплохо 555 :censoree:? интересно...понял...вычеркиваем а денег стоит пипец просто. тот же рычаг от 555 стоил больше 2500 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
denmal
|
07.06.10 - 15:09
Сообщение
#17
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.276 Имя: Денис Город: Курск,Рыльск (46) Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI Репутация: 58 |
при цене в 1250 руб. было бы неплохо 555 да его наверно стали подделывать. на левой стороне шаровая 555 стоит еще со времен царя гороха, а на правой две штуки 555 поменял. при моем не большом пробеге, на год хватало. поэтому поставил СTR. |
|||
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
07.06.10 - 15:10
Сообщение
#18
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
при цене в 1250 руб. было бы неплохо 555 да его наверно стали подделывать. на левой стороне шаровая 555 стоит еще со времен царя гороха, а на правой две штуки 555 поменял. при моем не большом пробеге, на год хватало. поэтому поставил СTR. Не наверное, а ТОЧНО подделывают. те же китайцы. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sergio318
|
07.06.10 - 15:10
Сообщение
#19
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: Accord CC7 Репутация: нет |
Кстати не так давно заказал оригинальные резинки на передний стаб. Пришли в ориг упаковке ...но" мэйд ин Чайна". Так то вот! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eagle
|
07.06.10 - 15:11
Сообщение
#20
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
В оригинальной паковке ... да хоть с луны. (Правда упаковку подделать проще всего). |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 07:58 |