![]() |
Joe
|
25.05.10 - 14:38
Сообщение
#1
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
alchi7: Было - родной японский ксенон D2R c галкой на встречку. Сразу после покупки свет переделывался по отчетам с дрома (модификация П-образной шторки вокруг лампы, перекидывание рассеивателей справа налево) и было получен свет, близкий к американскому (плоский ровный свет, галка на обочину слабо выражена) Перед зимой наткнулся на линзы (http://www.bilinza.narod.ru) которые не требуют серьезной переделки фары, а вставляются вместо лампочки (подходят по посадочному месту) Н4, Н1 и т.д. Темой заинтересовался вместе со своим другом, говорил с Ромкой, читал отзывы, отчеты... В общем, линзы в целом понравились. В ту пору комплект у Ромки еще стоил кажется 7000р, поэтому начали прорабатывать самостоятельный заказ. Вышли сначала на упаковщика OLLO, потом и на производителя - HID Lighting. Купили 5 комплектов, чтобы скидка была... Попали на таможню, т.к. доброжелательный китайцы указали в инвойсе 5 баксов. Естественно, таможне показалось подозрительным, что не хилых размеров коробка стоит такие копейки. В общем не суть, комплекты свои получили. 3 комплекта разошлись, осталось у меня 2. И примерно две недели назад, видимо на адских Ивановских дорогах, плохо приклеенный (поксиполом!!! Разобрав фару, обнаружил, что светорассеиватель немного приплавился к шторке... Ставить на место смысла нет. Достаем из загашника комплект билинз и вперед: Разобранная фара: ![]() Разбиралась просто прогреваясь по шву обычным феном для волос и понемногу аккуратно тянем руками. Родной герметик - какая вязкий клейкий пластилин. Приложенное усилие его медленно-медленно разделяет. Терпение. Делать лучше естественно вдвоем. Содержание:
обсуждение здесь: http://hondamotor.ru/board/index.php?showt...=103788&hl= |
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 05:12 |