![]() |
Arsenal
|
14.01.05 - 12:47
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Ферик с задними барабанными тормозами
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
!\/@№
|
14.01.05 - 12:50
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 150 Имя: Иван Город: Екатеринбург Машина: Honda Civic EK-3, D15B, 98 г.в. Репутация: 10 |
они же 300 тысяч ходят...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal
|
14.01.05 - 12:57
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Денежки небольшие стоят... по 17 баксов родные... А на душе спокойнее
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Wlad
|
14.01.05 - 13:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 610 Имя: . Город: Москва Машина: Honda Civic Репутация: 2 |
Ну уж за одно и DOT4 поменяй.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
OKTAN
|
14.01.05 - 13:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 806 Имя: Юрка Город: Москва 77,99,97,177 Машина: Octavia FL 1.8T Репутация: 15 |
Из умной книжки. 1) Снимите пружинные держатели колодок, нажимая упорные пружины и поворачивая их 2) Опустите узел тормозных колодок и снимите нижнюю возвратную пружину 3) Снимите узел тормозных колодок 4) Отсоедините тросик стояночного тормоза от рычага стояночного тормоза 5) Снимите верхнюю возвратную пружину, саморегулируйщийся рычаг и саморегулирующуюся пружину и отделите тормозные колодки Блин самому не понятно а картинки не грузятся |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
OKTAN
|
14.01.05 - 13:33
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 806 Имя: Юрка Город: Москва 77,99,97,177 Машина: Octavia FL 1.8T Репутация: 15 |
Кто нить загрузите картинку я попробую сопоставить с книжкой и хоть написать где че находится
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xmaxyara
|
14.01.05 - 14:10
Сообщение
#7
|
|
|
Guests |
по 17 за 1 штуку только помни.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Arsenal
|
14.01.05 - 15:23
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Цитата(Xmaxyara @ 14.01.05 - 15:10 ) по 17 за 1 штуку только помни. Хорошо.. Помну обязательно |
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:17 |