> задние тор.колодки буду менять Какова процедура? фак смотрел...
 Arsenal
сообщение 14.01.05 - 12:47
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Ферик с задними барабанными тормозами






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 !\/@№
сообщение 14.01.05 - 12:50
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 150
Имя: Иван
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Civic EK-3, D15B, 98 г.в.

Репутация: 10



они же 300 тысяч ходят...



           
 Arsenal
сообщение 14.01.05 - 12:57
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Денежки небольшие стоят... по 17 баксов родные... А на душе спокойнее






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Wlad
сообщение 14.01.05 - 13:18
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 610
Имя: .
Город: Москва
Машина: Honda Civic

Репутация: 2



Ну уж за одно и DOT4 поменяй.



           
 OKTAN
сообщение 14.01.05 - 13:27
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 806
Имя: Юрка
Город: Москва 77,99,97,177
Машина: Octavia FL 1.8T

Репутация: 15



Из умной книжки.
1) Снимите пружинные держатели колодок, нажимая упорные пружины и поворачивая их
2) Опустите узел тормозных колодок и снимите нижнюю возвратную пружину
3) Снимите узел тормозных колодок
4) Отсоедините тросик стояночного тормоза от рычага стояночного тормоза
5) Снимите верхнюю возвратную пружину, саморегулируйщийся рычаг и саморегулирующуюся пружину и отделите тормозные колодки

Блин самому не понятно а картинки не грузятся sad.gif Но мож поможет



           
 OKTAN
сообщение 14.01.05 - 13:33
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 806
Имя: Юрка
Город: Москва 77,99,97,177
Машина: Octavia FL 1.8T

Репутация: 15



Кто нить загрузите картинку я попробую сопоставить с книжкой и хоть написать где че находится



           
 Xmaxyara
сообщение 14.01.05 - 14:10
Сообщение #7





Guests






по 17 за 1 штуку только помни.



 
 Arsenal
сообщение 14.01.05 - 15:23
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Цитата(Xmaxyara @ 14.01.05 - 15:10 )
по 17 за 1 штуку только помни.

Хорошо.. Помну обязательно






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:17