![]() |
Magnum
|
13.04.10 - 06:10
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Sergio Город: Новосибирск Машина: Ferio Репутация: нет |
На днях смотрел торнео еврея, смутил тот факт, что руль стоит простой, самый стандартный. Насколько мне известно, должон же с завода стоять MOMO? Неужели меняли? Хозяин грит, что так приехала с япы машына сорри, если не в ту ветку Сообщение отредактировал Magnum - 13.04.10 - 06:12 |
|||
хонда вот
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 02:26 |