> Руль на Torneo euro-r, кто знает какой идет в стоке?
 Magnum
сообщение 13.04.10 - 06:10
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Sergio
Город: Новосибирск
Машина: Ferio

Репутация: нет



На днях смотрел торнео еврея, смутил тот факт, что руль стоит простой, самый стандартный. Насколько мне известно, должон же с завода стоять MOMO?
Неужели меняли? Хозяин грит, что так приехала с япы машына

сорри, если не в ту ветку

Сообщение отредактировал Magnum - 13.04.10 - 06:12






®
хонда вот
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:26