![]() |
Алексей Николаев...
|
21.03.10 - 11:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 139 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Honda Orthia Репутация: нет |
жду предложений
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ArtMan
|
25.03.10 - 15:12
Сообщение
#2
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 31 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Прелюд Тайпер :-) Репутация: нет |
Есть коцаные фары, не знаю насколько они от ЛЕВОрульного ЕК... ВОт фото: http://artman.narod.ru/SALE/CL1.JPG http://artman.narod.ru/SALE/CL2.JPG http://artman.narod.ru/SALE/CL3.JPG Готов расстаться со всем этим барахлом рублей за 500 :-) Есть еще кучка всякого на ЕК если что - надо смотреть. Например задние фары, задние тюненые фары, и пр. Все лежит на м. Выхино. ТИЛИПОН: ТРИДЕВЯТКИ 1048 Дмитрий. До 2100 плз. |
|||
Regards
и все такое ArtMan |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:31 |