Правила форума Правила раздела
 
 
> куплю битые фары от леворульного цивика ЕК по разумной цене
 Алексей Николаев...
сообщение 21.03.10 - 11:33
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 139
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Orthia

Репутация: нет



жду предложений



           
 ArtMan
сообщение 25.03.10 - 15:12
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Прелюд Тайпер :-)

Репутация: нет



Есть коцаные фары, не знаю насколько они от ЛЕВОрульного ЕК... slow.gif
ВОт фото:
http://artman.narod.ru/SALE/CL1.JPG
http://artman.narod.ru/SALE/CL2.JPG
http://artman.narod.ru/SALE/CL3.JPG

Готов расстаться со всем этим барахлом рублей за 500 :-)

Есть еще кучка всякого на ЕК если что - надо смотреть. Например задние фары, задние тюненые фары, и пр.

Все лежит на м. Выхино.

ТИЛИПОН: ТРИДЕВЯТКИ 1048 Дмитрий. До 2100 плз.






®
Regards
и все такое
ArtMan
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 03:31