![]() |
domanib4a
|
01.03.10 - 20:56
Сообщение
#1
|
|||||||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 449 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Honda S-MX RH-1 precedeo WAGON japan Репутация: 24 |
Предыстория, бампер перешил слепош@рую бабенку на парковке – сдающую задом. Сугробы, колею. И покрышку от фредлайнера присыпанную снежком. Последнее -расфигачело его на 3 куска – нижняя часть (губа) просто отвалилась. Я его естественно зашил. Но последняя история со спасио……короче бампера нет, как и нет отбойника который был под ним – удар был скользящим в бок…. Отбойник просто соскочил с перель вместе с кусками бампера (я очень удивился когда увидел что телевизор о абсолютно цел, все болты остались на местах). Но бамперу и отбойнику пришел конец – я пытался выровнять отбойник – но петли были порваны а сам он немного скручен. Вообщем – зашивать уже нечего было, и бампер отправился в угол гаража. Занялся поиском бампера и отбойника – там по мимо всего есть такая деталь как ребро жоскости бампера (похожа на лук Робингуда). На разборах бампера от домани стоили кучу денег 5-11т.р. все не в цвет или с косяками. А еще нужен о отбойник – и покраска. Вот тебе и модель для внутреннего рынка (тока в Японию и америку – acura el). Поехал в магазин – где корейские аналоги продаются, и купил неоригинал бампер от цивика рестайла ek3 1500рэ. спилил ноздри для фальш-решотки радиатора, еще кое чего (работал болгаркой – купил самую дешевую за 500рэ – в хозяйстве веешь нужная). Примери – понял что без отбойника не поставить….. купил отбойник. Примерил – БЛИН офигенно не подходит!!!!!!!! Он шире и тоньше чем надо!!!!!! Взял строительный фен и устроил ему инквизицию – вставляя распорки(деревяшки) и стягивая веревками. Обильно обдувая строй.феном. Через неделю опять примерил. Вроде нормально….. затянул болты Швы дикие – нагрел под спиральным нагревателем (тавтология |
|||||||
Не всё то холодильник - что S-MX
[img]http://hondamotor.ru/board/uploads/1359755769/gallery_17077_259_198.gif[/img] |
![]() |
|||||||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||||||
Morris_max
|
01.03.10 - 20:59
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 922 Имя: Максим Город: Новосибирск Машина: пешеход Репутация: 18 |
зачет! я долго ждал этот отчет!
|
|||
Ремонт Honda в Новосибирске. Аккуратно. Контрактные ДВС и КПП из Японии. +7 (383) 381-18-18
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
RIP
|
02.03.10 - 05:31
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Имя: Сергей Город: Иркутск Машина: Civic Ferio ViRS MT Репутация: 4 |
Женя, тебе мега-зачёт)))))) отличная работа
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ArTT
|
02.03.10 - 13:36
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 399 Имя: Артём Город: Я почти в Омск Машина: BestHonda-Тигруня (DC1,H22A,М2А4) Репутация: 6 |
Да, это круто! И смотрится агрессивненько. Респект.
|
|||
http://www.integraclub.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
02.03.10 - 20:09
Сообщение
#5
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
ну ващеее... слов прям нет |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МULTIK
|
02.03.10 - 22:14
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.538 Имя: Виталий Город: Сочи Машина: Ауди Репутация: 38 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maxcs
|
04.03.10 - 17:29
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 69 Имя: Макс Город: Новосиб-Бердск Машина: CIVIC 3HATCH Репутация: нет |
Ай маладэс!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
domanib4a
|
07.03.10 - 20:53
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 449 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Honda S-MX RH-1 precedeo WAGON japan Репутация: 24 |
||||
Не всё то холодильник - что S-MX
[img]http://hondamotor.ru/board/uploads/1359755769/gallery_17077_259_198.gif[/img] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Norfolk
|
13.03.10 - 19:27
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.338 Имя: Александр Город: Москва - Мытищи Машина: SAAB 9-3 ss aero Репутация: 17 |
почти как с завода |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Magnum
|
13.04.10 - 16:09
Сообщение
#10
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8 Имя: Sergio Город: Новосибирск Машина: Ferio Репутация: нет |
Господа, как вы думаити, передний бампер от рестайловово ЕК3 встанет на дорестайл?
|
|||
хонда вот
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
domanib4a
|
01.05.10 - 19:33
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 449 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Honda S-MX RH-1 precedeo WAGON japan Репутация: 24 |
нет, там слишком разные крылься и "уши" на решотку радиатора. хотя ели купить китайский за 1500, можно и постараться попелить, поизгинать - наверное и влезит- т.е. прийдется сильно поколхозить
|
|||
Не всё то холодильник - что S-MX
[img]http://hondamotor.ru/board/uploads/1359755769/gallery_17077_259_198.gif[/img] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
tenebro
|
04.07.10 - 09:55
Сообщение
#12
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Honda Domani'99 D15B MB3 LEV Репутация: нет |
Еще бы координаты секретного места, где есть в продаже бампера от EK3 рестайл по 1500 руб. Ибо давно уже себе такую замену планирую (привет особо твердым новосибирским сугробам |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
domanib4a
|
08.07.10 - 20:25
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 449 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Honda S-MX RH-1 precedeo WAGON japan Репутация: 24 |
->> Автотрейд-Н, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол <<- http://www.autotrade.su http://sklad.autotrade.su --------------- Нарымская, 19 тел. 210-55-99 (автозапчасти для иномарок. РОЗНИЦА) тел. 230-20-23 (автозапчасти для иномарок. ЗАКАЗ) а сам я брал по адресу "аэропотр 1 к 1" - поищи в 2гисе.... |
|||
Не всё то холодильник - что S-MX
[img]http://hondamotor.ru/board/uploads/1359755769/gallery_17077_259_198.gif[/img] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Morris_max
|
14.07.10 - 20:54
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 922 Имя: Максим Город: Новосибирск Машина: пешеход Репутация: 18 |
пилять ну и накуй я себе за 6700 взял бампер на домани оригинал? правда с оригинальными туманками и в цвет ) и поставил за 15 минут? )
|
|||
Ремонт Honda в Новосибирске. Аккуратно. Контрактные ДВС и КПП из Японии. +7 (383) 381-18-18
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Sanko
|
15.07.10 - 03:51
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 278 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Honda Domani MB4 D16A Репутация: 2 |
ИМХО стандартный бампер на домани красивее чем от ЕК. |
|||
Красноярск
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Morris_max
|
22.08.10 - 09:27
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 922 Имя: Максим Город: Новосибирск Машина: пешеход Репутация: 18 |
||||
Ремонт Honda в Новосибирске. Аккуратно. Контрактные ДВС и КПП из Японии. +7 (383) 381-18-18
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 00:13 |