> domani mb4 бампер от civic рестайла ek3 усановка бампера на domani mb4 от civic ek3
 domanib4a
сообщение 01.03.10 - 20:56
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Honda S-MX RH-1 precedeo WAGON japan

Репутация: 24



Предыстория, бампер перешил слепош@рую бабенку на парковке – сдающую задом. Сугробы, колею. И покрышку от фредлайнера присыпанную снежком. Последнее -расфигачело его на 3 куска – нижняя часть (губа) просто отвалилась. Я его естественно зашил. Но последняя история со спасио……короче бампера нет, как и нет отбойника который был под ним – удар был скользящим в бок…. Отбойник просто соскочил с перель вместе с кусками бампера (я очень удивился когда увидел что телевизор о абсолютно цел, все болты остались на местах). Но бамперу и отбойнику пришел конец – я пытался выровнять отбойник – но петли были порваны а сам он немного скручен.


Прикрепленное изображение

Вообщем – зашивать уже нечего было, и бампер отправился в угол гаража.

Занялся поиском бампера и отбойника – там по мимо всего есть такая деталь как ребро жоскости бампера (похожа на лук Робингуда). На разборах бампера от домани стоили кучу денег 5-11т.р. все не в цвет или с косяками. А еще нужен о отбойник – и покраска. Вот тебе и модель для внутреннего рынка (тока в Японию и америку – acura el).
Поехал в магазин – где корейские аналоги продаются, и купил неоригинал бампер от цивика рестайла ek3 1500рэ. спилил ноздри для фальш-решотки радиатора, еще кое чего (работал болгаркой – купил самую дешевую за 500рэ – в хозяйстве веешь нужная). Примери – понял что без отбойника не поставить….. купил отбойник. Примерил – БЛИН офигенно не подходит!!!!!!!!
Прикрепленное изображение



Он шире и тоньше чем надо!!!!!!

Прикрепленное изображение

Взял строительный фен и устроил ему инквизицию – вставляя распорки(деревяшки) и стягивая веревками. Обильно обдувая строй.феном.
Прикрепленное изображение


Через неделю опять примерил. Вроде нормально….. затянул болты Швы дикие – нагрел под спиральным нагревателем (тавтология .).gif) кое где прижал … и вуаля!!!!! признаюсь что надо еще немного пройтись феном... но в целом бампер встал на своё место. Швов под фарами нет - очень даже хорошо прижался.

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение








®
Не всё то холодильник - что S-MX
[img]http://hondamotor.ru/board/uploads/1359755769/gallery_17077_259_198.gif[/img]
           
 Morris_max
сообщение 01.03.10 - 20:59
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 922
Имя: Максим
Город: Новосибирск
Машина: пешеход

Репутация: 18



зачет! я долго ждал этот отчет!






®
Ремонт Honda в Новосибирске. Аккуратно. Контрактные ДВС и КПП из Японии. +7 (383) 381-18-18
           
 RIP
сообщение 02.03.10 - 05:31
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Имя: Сергей
Город: Иркутск
Машина: Civic Ferio ViRS MT

Репутация: 4



Женя, тебе мега-зачёт)))))) отличная работа



           
 ArTT
сообщение 02.03.10 - 13:36
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 399
Имя: Артём
Город: Я почти в Омск
Машина: BestHonda-Тигруня (DC1,H22A,М2А4)

Репутация: 6



Да, это круто! И смотрится агрессивненько. Респект.






®
http://www.integraclub.ru
           
 KOCMOC
сообщение 02.03.10 - 20:09
Сообщение #5


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



ну ващеее... слов прям нет clapping.gif clapping.gif clapping.gif






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 МULTIK
сообщение 02.03.10 - 22:14
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.538
Имя: Виталий
Город: Сочи
Машина: Ауди

Репутация: 38



23_14.gif



           
 maxcs
сообщение 04.03.10 - 17:29
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



Ай маладэс!!!



           
 domanib4a
сообщение 07.03.10 - 20:53
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Honda S-MX RH-1 precedeo WAGON japan

Репутация: 24



Прикрепленное изображение

на этой фотке виден косяк - не ровный шов на крыле , требует подгонки феном, но только в теплое время года или очень теплом боксе
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал domanib4a - 07.03.10 - 21:16






®
Не всё то холодильник - что S-MX
[img]http://hondamotor.ru/board/uploads/1359755769/gallery_17077_259_198.gif[/img]
           
 Norfolk
сообщение 13.03.10 - 19:27
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



почти как с завода HARHAR.GIF



           
 Magnum
сообщение 13.04.10 - 16:09
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8
Имя: Sergio
Город: Новосибирск
Машина: Ferio

Репутация: нет



Господа, как вы думаити, передний бампер от рестайловово ЕК3 встанет на дорестайл?






®
хонда вот
           
 domanib4a
сообщение 01.05.10 - 19:33
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Honda S-MX RH-1 precedeo WAGON japan

Репутация: 24



нет, там слишком разные крылься и "уши" на решотку радиатора. хотя ели купить китайский за 1500, можно и постараться попелить, поизгинать - наверное и влезит- т.е. прийдется сильно поколхозить






®
Не всё то холодильник - что S-MX
[img]http://hondamotor.ru/board/uploads/1359755769/gallery_17077_259_198.gif[/img]
           
 tenebro
сообщение 04.07.10 - 09:55
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Honda Domani'99 D15B MB3 LEV

Репутация: нет



Еще бы координаты секретного места, где есть в продаже бампера от EK3 рестайл по 1500 руб. .).gif))
Ибо давно уже себе такую замену планирую (привет особо твердым новосибирским сугробам .).gif))



           
 domanib4a
сообщение 08.07.10 - 20:25
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Honda S-MX RH-1 precedeo WAGON japan

Репутация: 24



->> Автотрейд-Н, оптово-розничная компания по продаже автозапчастей и установке автостекол <<-

http://www.autotrade.su

http://sklad.autotrade.su
---------------
Нарымская, 19
тел. 210-55-99 (автозапчасти для иномарок. РОЗНИЦА)
тел. 230-20-23 (автозапчасти для иномарок. ЗАКАЗ)


а сам я брал по адресу "аэропотр 1 к 1" - поищи в 2гисе....






®
Не всё то холодильник - что S-MX
[img]http://hondamotor.ru/board/uploads/1359755769/gallery_17077_259_198.gif[/img]
           
 Morris_max
сообщение 14.07.10 - 20:54
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 922
Имя: Максим
Город: Новосибирск
Машина: пешеход

Репутация: 18



пилять ну и накуй я себе за 6700 взял бампер на домани оригинал? правда с оригинальными туманками и в цвет ) и поставил за 15 минут? )






®
Ремонт Honda в Новосибирске. Аккуратно. Контрактные ДВС и КПП из Японии. +7 (383) 381-18-18
           
 Sanko
сообщение 15.07.10 - 03:51
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 278
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Domani MB4 D16A

Репутация: 2



ИМХО стандартный бампер на домани красивее чем от ЕК. .).gif






®
Красноярск
           
 Morris_max
сообщение 22.08.10 - 09:27
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 922
Имя: Максим
Город: Новосибирск
Машина: пешеход

Репутация: 18



Цитата(Sanko @ 15.07.10 - 07:51 ) *
ИМХО стандартный бампер на домани красивее чем от ЕК. .).gif


но стоит цуко дороже )

никто не знает где губу оригинальную на нее прикупить? по американским аукам шукать??






®
Ремонт Honda в Новосибирске. Аккуратно. Контрактные ДВС и КПП из Японии. +7 (383) 381-18-18
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 00:13