Правила форума Правила общения в Курилке
 
Тема закрыта 
> Хамье из "1000 размеров" общение с не тупым сотрудником
 maxcs
сообщение 17.02.10 - 18:25
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



Вот такой разговор (переписка по эл.почте) сегодня вышел с сотрудником компании

"1000 размеров", занимающейся поставкой контрактных запчастей во Владивостоке

(Имеются филиалы в Новосибирске и еще где-то, не помню).


---------------------------------------
Я: Нужна мех.коробка S8G от интегры в кузове DC1,
интересует цена доставки до офиса в Новосибирске.

1000 размеров: нет.

Я: А на сайте какая за 6200?

1000 размеров: не знаю какая.

Я: А вы вообще из этой фирмы? Или я с дворником общаюсь? Что за отношение?
Ваши ответы:
-Нет.
-Не знаю.

1000 размеров: если вам сказали что коробки нет. значит нет. для особо

одаренных повторю НЕТ КОРОБКИ

Я: А раз вы там одаренные,то почему не знаете, какая коробка от интегры за

6200 имеется?

1000 размеров: ну тупой. продана она. нету ее. поэтому какая она была (.)уй ее

теперь знает.

Я: За такой базар антиреклама с текстом переписки обеспечена на шести

популярных автофорумах. А кто тупой и некомпетентный, так это выяснится...
---------------------------------------------
коробка присутствовала в каталоге на их сайте (мониторил три дня) и в прайсе,

который типа обновлен в этот же день:

Название запчасти:МКПП
Примечание: ZC-6404752 Описание: пробег 53000 Прим: ZC-6404752 Описание: пробег

53000
Марка:HONDA
Модель:INTEGRA
Номер кузова: DC1
Номер двигателя:ZC
Цена:6 200 Р.


Последнего ответа от них пока не поступало, но думаю, из переписки видно,

уровень компетенции и как минимум "воспитанности" тамошних сотрудников.

Интересно, их шеф всё знает о своих работниках?



           
 Dr X
сообщение 17.02.10 - 19:02
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



сотрудник, конечно, перегнул, но если честно, ты нытик. тебе же сразу сказали, что нету. информация на сайте вполне может быть устаревшей, со штучным-то товаром.






®
Ушёл с форума.
           
 maxcs
сообщение 17.02.10 - 19:10
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 69
Имя: Макс
Город: Новосиб-Бердск
Машина: CIVIC 3HATCH

Репутация: нет



Он ответил, что нет именно S8G, а потом еще и не знает, какая конкретно коробка ЕСТЬ в наличии. Если инфа, как ты говоришь, может быть устаревшей, то какого укропа пишут, что база обновлена на 16-е число (день моего запроса) ?



           
 denmal
сообщение 17.02.10 - 19:13
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.276
Имя: Денис
Город: Курск,Рыльск (46)
Машина: Accord CB7; CG9;Laguna II;VFR 800FI

Репутация: 58



руководству настучи тогда. BANG.GIF






®
Добрыми делами прославиться нельзя!!! (с)-Шапокляк
           
 Бусидо
сообщение 17.02.10 - 19:18
Сообщение #5


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Цитата(denmal @ 17.02.10 - 19:13 ) *
руководству настучи тогда. BANG.GIF


Да..Не здесь постить, весь этот диалог руководству...Начать примерно так..Мол Вы делаете доброе дело, помогаете..Но есть сволочи которые этому препятствуют и лишают Вас Ваших денег....И копию переписки...






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 Фэндер
сообщение 17.02.10 - 22:03
Сообщение #6


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



это и было руководство, имхо .).gif



           
 Отец Федор
сообщение 17.02.10 - 22:52
Сообщение #7


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Правильно дрючит. Ответить могли спокойно и по-правде, а не сиренить мозги.






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Holmes
сообщение 18.02.10 - 12:49
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Не покупай у них ничего-вот и весь ответ,а жаловаться хммм
хамеют потому что покупаете у них-перестанете быстро повежливеют






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Бусидо
сообщение 18.02.10 - 12:57
Сообщение #9


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 12.521
Имя: Сергей
Город: Трудный
Машина: Honda Mobilio 2002, 4WD. ДЕВОЧКА! Ушла.

Репутация: 205



Жаловаться все равно нужно. А что бы они повежливели от непокупания..Эт надо хорошую рекламу организовать..Что бы перестали покупать в массовом порядке.






®
武士道

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это хобби?
           
 ShurikZ
сообщение 19.02.10 - 15:14
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.720
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo

Репутация: 35



Мне кажется это и был директор






®
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
           
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 02:43