Правила форума Правила раздела
 
 
> Рулевая рейка на Интегру. Желательно в Новосибирске.
 LRK
сообщение 11.02.10 - 09:36
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



У кого есть рейка живая на Интегру DA-7, ZC (SOHC)?
Ну или может на каком авторазборе кто-то видел такие рейки.
Цена какая?

Если кто владеет инфой какая рейка подойдет, тоже пишите.






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 22:13