![]() |
LRK
|
11.02.10 - 09:36
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 261 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Integra Репутация: нет |
У кого есть рейка живая на Интегру DA-7, ZC (SOHC)? Ну или может на каком авторазборе кто-то видел такие рейки. Цена какая? Если кто владеет инфой какая рейка подойдет, тоже пишите. |
|||
Honda Integra 1989 года выпуска.
www.integraclub.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 22:13 |