Правила форума Правила раздела
 
 
> Рулевая рейка на Integra DA-7 Желательно в Новосибирске.
 LRK
сообщение 11.02.10 - 09:05
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



Интересует рулевая рейка на Honda Integra в кузове DA-7, двигатель ZC.
Есть ли у кого в наличии?
По какой цене?
Если кто владеет инфой какая рейка еще подойдет, тоже пишите.
Заранее спасибо.






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 gmaxbu
сообщение 11.02.10 - 21:01
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 166
Имя: Максим
Город: Новосибирск
Машина: Хонда Цивик

Репутация: 1



Цитата(LRK @ 11.02.10 - 10:05 ) *
Интересует рулевая рейка на Honda Integra в кузове DA-7, двигатель ZC.
Есть ли у кого в наличии?
По какой цене?
Если кто владеет инфой какая рейка еще подойдет, тоже пишите.
Заранее спасибо.

Есть от civic EF
Вроде один в один.
Можно у Ромы уточнить .).gif
Или можно померить .).gif



           
 LRK
сообщение 12.02.10 - 06:14
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



Кто аткой Рома. Уточни если можешь.
За сколько отдашь? Рейка живая?
Можно и померить, но надо только мою снять для начала, у меня рейка не снята пока.

Сообщение отредактировал LRK - 12.02.10 - 06:14






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 gmaxbu
сообщение 12.02.10 - 20:33
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 166
Имя: Максим
Город: Новосибирск
Машина: Хонда Цивик

Репутация: 1



Цитата(LRK @ 12.02.10 - 07:14 ) *
Кто аткой Рома. Уточни если можешь.
За сколько отдашь? Рейка живая?
Можно и померить, но надо только мою снять для начала, у меня рейка не снята пока.

Рома ездит на интегре. Знает про них все.
За скока отдам - незадорого. НА месте решим. Рейка стояла, не бренчала, не закусывала.
звони, пиши



           
 LRK
сообщение 13.02.10 - 07:39
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



А как с Ромой связаться? Ты с ним общаешься?
19-20 числа не работаю. Это пятница-суббота. Я в пятницу сниму рейку и давай к тебе вечером подъеду. Сравним рейки.
За 1500 отдашь?






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:54