Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
 
> ПОМОГИТЕ ! ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ ! напишите реальные советы как бросить
 Vladimir2
сообщение 14.01.05 - 18:46
Сообщение #81


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.415
Имя: Владимир
Город: Воронеж
Машина: Integra LA-DC-5

Репутация: 41



Курил тока в детстве. Отцовский Беломор. До рвоты.
С 4 класса школы завязал.
Отец бросил в 40 лет, когда приперло и уже 30 лет не курит.
За последние два года похоронил троих - два сослуживца по работе 64 и 56 лет, третий - хороший знакомый - 57 лет.Все трое - рак легких. И все трое - курили до последних дней.

Один знакомый корешь, бросил курить, заменяя сигарету любимой девушкой. Так интенсивно заменял (в ежедневном ритме!!!) что через год - женился.
Сразу - двух зайцев! BABY.GIF






®
Думать не вредно, но трудно.
           
 georg
сообщение 15.01.05 - 02:07
Сообщение #82


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Цитата
Один знакомый корешь, бросил курить, заменяя сигарету любимой девушкой. Так интенсивно заменял (в ежедневном ритме!!!) что через год - женился.

Ну ,если они вместе работают, то почему бы и нет?! biggrin.gif А если в разных местах,то на бензине разоришься.

Цитата
Я даже кодироваться пробовал, помогло на 7 месяцев, а потом по пьяни сорвался 

Врачи рекомендуют раскодироваться ,если начал. Хотя казалось бы смысла нет.



           
 SOS
сообщение 16.01.05 - 01:20
Сообщение #83


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



Вот 15-ый день НЕ КУРЮ и ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТО ЖУТКО НРАВИТСЯ biggrin.gif
Я ту подсчитал сколько времени уходит на перекуры и обалдел, что мы в среднем 2 часа в день выкидываем на сигареты, если брать 10 мин перекур и 12 сигарет в день ))) biggrin.gif






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
 shpanova
сообщение 16.01.05 - 11:37
Сообщение #84


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



не курю сутки. очень горда собой. правда, не знаю, сколько это еще продлиться. Но , к моему великому удивлению, мне и не хочется!!! Такого раньше не было. Может и правда брошу??!!






®
Life is what you create
           
 OLEGK
сообщение 16.01.05 - 16:08
Сообщение #85


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 615
Имя: Олег
Город: Vila Nova de Gaia
Машина: Accord cg F18B2

Репутация: 2



Бросал уже раз 5,самое большее 2 месяца и потом опять sad.gif



           
 SOS
сообщение 24.01.05 - 22:55
Сообщение #86


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



И так уже 24 дня как я не курю .).gif
Просто суперское настроение.
По этому поводу 5-го февраля хочу устроить небольшую вечеринку отметить месяц не курения.
Первый раз буду пить пиво, и самое сложное не сорваться на курево biggrin.gif

Заявки на участие в этом безобразии и идеи места проведения оставляйте сдесь






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
 georg
сообщение 25.01.05 - 00:37
Сообщение #87


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



2 SOS
Лучше бы организовал бесплатплатную раздачу родного масла W30. На 50 дней без сигареты-W50, и так далее до размумных пределов. .).gif



           
 SOS
сообщение 25.01.05 - 13:56
Сообщение #88


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



Масло ещё не приехало )))






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
 Chen
сообщение 26.01.05 - 03:38
Сообщение #89


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Один раз не курил месяц. Каждый день хотелось курить. Сорвался... Перед новым годом еще 2 недели не курил. Потом сорвался...
Сейчас курю намного меньше пачка на 3 дня.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 SOS
сообщение 28.01.05 - 01:01
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



НАРОД КТО ЕЩЁ НА ФОРУМЕ БРОСАЛ КУРИТЬ

Давайте тусанёмся )) ну и курящие тож ))

Всё про встречу






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
 Kobra
сообщение 28.01.05 - 05:21
Сообщение #91


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 250
Имя: Павел
Город: Белово
Машина: Постоянной кобылки нет, все разные.

Репутация: нет



Береш и некуриш






®
Хондамания это болезнь.А болезнь без следно не проходит.
           
 shpanova
сообщение 28.01.05 - 10:16
Сообщение #92


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(SOS @ 28.01.05 - 01:01 )
НАРОД КТО ЕЩЁ НА ФОРУМЕ БРОСАЛ КУРИТЬ

Давайте тусанёмся )) ну и курящие тож ))

Всё про встречу

я вот бросаю курить, но я как ты не могу, я потихоньку






®
Life is what you create
           
 Barryster
сообщение 22.02.05 - 09:45
Сообщение #93


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Итак, два месяца не курю.
Вопрос к "соратникам" - вот говорят что обычно бросившие курить прибавляют в весе. А я вот наоборот похудел на 3-4 кг. Такого у меня не наблюдалось уж года три, поэтому странным мне все это кажется. А как у других обстоят дела с весом после бросания?






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 JeyDi
сообщение 22.02.05 - 10:07
Сообщение #94


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.620
Имя: Евгений
Город: Москва / Ногинск
Машина: Civic 4d, 1.6, АКПП, 2004г. D16W7

Репутация: 30



бросил курить в августе (или июле) 2001 года. Сразу и в один день. Правда настраивался психологически долго: бросал курить до этого раз 200 или 300 shok.gif . Но потом это все надоело и я бросил. Не тянуло и не тянет.
А на счет веса, так это у кого как, я например прибавил в весе 12 кг. Но это во-первых за 3,5 года, а во-вторых скорее связано с тем, что я поменял работу на более спокойную.
Удачи в всем в борьбе за здоровую жизнь! .).gif Поверьте, в этом очень много плюсов (вернее одни плюсы), особенно для мужчин dirol.gif .






®
In every life you have some trouble. But if you worry you make it doubble. So don't worry, beeeee happy :)

We need more people! No one is perfect!

Медленно медленно
ползи улитка по склону Фудзи.
Вверх до самых высот.
           
 Barryster
сообщение 22.02.05 - 10:23
Сообщение #95


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Цитата(Jonny @ 22.02.05 - 10:07 )
особенно для мужчин dirol.gif .

Вот это точно! wink.gif
Не ожидал такого эффекта!






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Slayer
сообщение 22.02.05 - 13:50
Сообщение #96


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Имя: Дмитрий
Город: 77/34
Машина: BF-5A

Репутация: нет



Не курю с июля прошлого года. Прибавил в весе где-то 8 кг, почти сразу. Так и держится +/- немного пока. Надо с этим что-то делать. Никто не знает, сколько можно сбросить за час боулинга ? DNTKNW.GIF

Сегодня вот приснилось что курю. Как будто знаю что бросил, но сорвался. Кошмарный сон, одним словом. Хотя наяву все намного проще, что радует.



           
 AIRKrug
сообщение 22.02.05 - 20:31
Сообщение #97


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



Цитата(Barryster @ 22.02.05 - 14:45 )
Итак, два месяца не курю.
Вопрос к "соратникам" - вот говорят что обычно бросившие курить прибавляют в весе.............

Саша, ты меня видел....я тоже бросал, серьезно, точно знаю что могу бросить в любой момент.Неделя мучений и нет проблемы, главное РЕШИТЬ БРОСИТЬ! Ты решил это для себя - УВАЖАЮ за этот поступок.... А все кто ссылаются на разные обстоятельства - ДИНАМЫ!!!!!!!! Ну и я в этом вопросе то-же, видать еше не приперло..........






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
 OlegG
сообщение 22.02.05 - 22:55
Сообщение #98


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Всей темы не почитал, но скажу. Курил 13 лет, послежнее время 1,5 -2 пачки в день. Бросил, задав себе вопрос - от скольких сигарет в день ты действительно кайфуешь? Ответ был 3-4. КПД меньше, чем у паровоза, обидно,блин. Бросил в дороге, в машине, в 17.05 на переходе белорусско-польской границы 16 июля 2003 года. С первой после этого пьянки (17 июля biggrin.gif) пришлось свалить на грани тормозов, а потом все легче и легче. Мсяца 3 снилось, что курю.
Сейчас пью алкоголь, играю в футбол, общаюсь в тех же компаниях, вокруг меня многие курят, а я нет. Нормально.



           
 ledakol
сообщение 23.02.05 - 13:54
Сообщение #99


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



Когда, в 1992 году, бросил курить, через месяц прыгнул
с парашютом - перелом ноги в 3 местах.
Два месяца в гипсе ( один месяц практически в койке ).
Итоговая прибавка в весе - 10 кг.






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 georg
сообщение 23.02.05 - 14:48
Сообщение #100


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Я двенадцать добавил за 2 года. И понял ,что надо меньше есть и больше оправлятся..).gif



           
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:13