![]() |
KSU
|
12.01.05 - 07:39
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 367 Имя: Ксения Город: Красноярск Машина: Honda Prelude BB6 H22A MT Репутация: 39 |
кальян не считово а если к яблоку еще мяту добавить- вообще супер! курить бросила 4 мес. назад |
|||
.....Спешите стать терпимей и добрей
И отдавать спешите научиться..... И уже не искалечит смех лощенных дураков Ведь запрыгнул ей на плечи мокрый Ангел с облаков (с) Пикник |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chaosmaster
|
12.01.05 - 07:42
Сообщение
#62
|
|||
![]() chaosmaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.108 Имя: Константин Город: Красноярск Машина: аккорды Репутация: 34 |
Люблю курить
|
|||
Ich Will Alles!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Denya
|
12.01.05 - 07:43
Сообщение
#63
|
|||
![]() Почти японец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 12.030 Имя: Denya или Текутофука Город: Красноярск /24 Машина: Бумерок Х3 Репутация: 124 |
курить бросил лет десять назад... иногда выпью могу и покурить, потом голова на следующий день ваше ВАВА! 8) И траву курил - делал себе такие праздники |
|||
Если это чешется мы это почешем. Мы так делаем.
Продам установку, куплю контрабас, только миня любите(ц) http://www.youtube.com/watch?v=Q-z51ZkCmPg |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
12.01.05 - 07:46
Сообщение
#64
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
Получается большинство за то, что кальян куревом не считаецо. Хе-хе, эттто хорошо...
|
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AK.Spyder
|
12.01.05 - 09:38
Сообщение
#65
|
|||
![]() Зачотный ХОНДАвод ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.302 Имя: Андрей Город: Иваново Машина: Kia Rio X-Line Репутация: 91 |
Видать Новый Год - психологический барьер - народу легче отталкиваться при бросании курить и пр. от круглой даты Внатуре приятно, что не только я мучаюсь |
|||
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
12.01.05 - 09:40
Сообщение
#66
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
А я не мучаюсь )))
|
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Evgeniy
|
12.01.05 - 09:42
Сообщение
#67
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 782 Имя: Евгений Город: Казань Машина: Nissan Almera'2004 Репутация: нет |
Бросил курить почти 3 года назад, курил до этого 7 лет. Могу сказать, что для меня самые сложные периоды - первые 2 недели, потом легче, затем опять "накрывает" через 2-3 месяца, потом еще легче, потом был период через год, когда ну очень хотелось. Перетерпел. Сейчас запах противен, даже никогда не хожу в кафе где можно курить. Снилось, что курю. Первые полгода - каждую ночь. Теперь - редко, но снится. Вообще начинание благое. Я стал чувствовать запахи, лучше спать, лучше есть. Домой на 16 этаж вбегаю через ступеньку без передышек, это когда лифты ломаются. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Телеграфъ
|
13.01.05 - 04:46
Сообщение
#68
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 203 Имя: Андрей Город: non grata Машина: Tatonka Crest 60 Репутация: 5 |
Цитата(Evgeniy @ 12.01.05 - 09:42 ) Я стал чувствовать запахи, лучше спать, лучше есть. Жрать даже! Меня это пугает уже! Но курить хочеться не сильно! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Krasnov
|
13.01.05 - 14:30
Сообщение
#69
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Репутация: нет |
17 дек 2004г. Египет, гора Моисея, путь на вершину - 10.000м. каждый шаг - ступенька наверх. при этом тянул за собой даму. было так плохо, что я чуть не сдох. после этого курить не хотелось два дня, а потом начинать было глупо. полблока дорогих сигарет из dutyfree спрятаны за телевизором в номере 943, отель Holiday Inn, Шарм-эль-Шейх. Вывод: хочешь бросить курить - дай такую нагрузку на легкие, чтоб в течении 2-3 дней не мог даже вздохнуть глубоко. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
vini
|
13.01.05 - 15:17
Сообщение
#70
|
|
|
Guests |
самое лучшее и надёжное (покрайней мере как я бросил) проснулся и нестал курить,мучился 2 дня потом нехотелось
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Телеграфъ
|
14.01.05 - 00:20
Сообщение
#71
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 203 Имя: Андрей Город: non grata Машина: Tatonka Crest 60 Репутация: 5 |
Цитата(SOS @ 13.01.05 - 20:26 ) Вот и правильно, а вообще я же прочитал на сайтах где описано про то как бросить курить, что это дело надо делать вместе и это реально работает Нельзя не согласиться! Сознание того, что кому-то рядом, если не хуже, то хотя бы не лучше, чем тебе, помогает держаться! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Геннадьевич
|
14.01.05 - 06:50
Сообщение
#72
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: Владимир Город: Бодайбо Машина: Odyssey 2000 4WD RA-7 F23A Репутация: нет |
Курил 31 год ... Сейчас не курю 9-й месяц. Бросить смог только с ТАБЕКСом... было тяжело: сухость и тошнота, головокружение и круглосуточное желание закурить, и волчий аппетит и повышенная возбудимость. "Курю" во сне, после этого себя "ругаю" за слабость. Началось это повальное "бросание" на работе, но смогли реально бросить 70% !!! Ну стал замечать, что не все брюки налазят. После усиленных физических нагрузок-отхаркивание гадостью, скопившейся в легких. Ранее, лет 20 назад, бросал курить в отпуске, уменьшая к-во выкуренных сигарет: продержался пол-года, после стрессовой ситуации закурил...и будто не бросал! Сейчас уже почти не обращаю внимания на курильщиков и спокойно переношу запах табачного дыма. Чтобы бросить-нужно личное реальное ЖЕЛАНИЕ , понимание окружающих. Надо БРОСАТЬ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AK.Spyder
|
14.01.05 - 10:30
Сообщение
#73
|
|||
![]() Зачотный ХОНДАвод ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.302 Имя: Андрей Город: Иваново Машина: Kia Rio X-Line Репутация: 91 |
То, что бросать лучше за компанию (не в одиночку) это верно. Или хотябы желательно, чтобы перед носом никто сигаретами не махал и не курил ... нех провоцировать! Непонятно желание некоторых бросивших ... "жрать как жертва Освенцима" |
|||
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Телеграфъ
|
14.01.05 - 10:34
Сообщение
#74
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 203 Имя: Андрей Город: non grata Машина: Tatonka Crest 60 Репутация: 5 |
Цитата(NetSpider @ 14.01.05 - 10:30 ) Непонятно желание некоторых бросивших ... "жрать как жертва Освенцима" Нет, хавка не подавляет желание курить. Просто я привык после каждой трапезы закуривать сигарету. Т.е. это в течении нескольких лет являлось для меня завершением завтрака, обеда или ужина, как бы десертом... Теперь этого десерта я лишился и каждый раз остаётся чувство незаконченности. Избавиться от него можно только одним способом: не прекращать жрать, что я успешно уже неделю и делаю |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Evgeniy
|
14.01.05 - 11:06
Сообщение
#75
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 782 Имя: Евгений Город: Казань Машина: Nissan Almera'2004 Репутация: нет |
Цитата(SOS @ 13.01.05 - 21:26 ) Огромная благодарность всем кто нас же самих поддержал в эту трудную минуту. Курить почти вообще не хочется, так пару не больших моментов было, но незначительных за этот день. Хотел бы предостеречь, самое тяжелое впереди... Будь готов. Это действительно тяжело. Вот когда не будешь курить хотя бы год, тогда действительно можно сказать, что бросил, и что не хочется. Удачи тебе в этом хорошем деле. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Moore
|
14.01.05 - 12:01
Сообщение
#76
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Балуюсь с 17 лет, основательно начал пыхтеть с 20. Бросал несчётное количество раз. Максимум воздержания - 3 месяца. Присоединяюсь к вам. Буду бороться с собой. Мне один гражданин рассказывал, что можно бросить, если обкуриться до синевы: берешь, допустим, "Беломор" пачку, и смолишь одну за одной до отвращения, пока из попы никотин не закапает... Ему помогло, а сам не пробовал. МИР БЕЗ КУРЕНИЯ! |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Evgeniy
|
14.01.05 - 13:06
Сообщение
#77
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 782 Имя: Евгений Город: Казань Машина: Nissan Almera'2004 Репутация: нет |
100%-ный результат с гарантией дает съеденная пачка Беломора. Сам видел, как один отец в педагогических целях заставил своего 18 летнего оболтуса сожрать табак. Тот потом блевал 2 дня, а после этого смотреть на него не мог. А другой товарищ всем когда-то советовал намочить сигарету в молоке, высушить, а потом выкурить. Предупреждает, что будет плохо, но результат опять же гарантирован. 21 век на дворе, а вы всё "воля, воля" |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AK.Spyder
|
14.01.05 - 14:39
Сообщение
#78
|
|||
![]() Зачотный ХОНДАвод ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.302 Имя: Андрей Город: Иваново Машина: Kia Rio X-Line Репутация: 91 |
Во садисты нах! Я даже кодироваться пробовал, помогло на 7 месяцев, а потом по пьяни сорвался |
|||
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
OiLlord
|
14.01.05 - 15:04
Сообщение
#79
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 153 Имя: Victor Город: Tomsk Машина: Honda Orthia, 1998, B20B, 4WD Репутация: нет |
Цитата(georg @ 05.01.05 - 07:08 ) Бригадир у меня инфаркт получил, лежал в палате голый под простынкой ,а вокруг такие же и похуже. Завязал напрочь! Бэз всяких лекарств. Аналогичный был случай. Бросал дважды. Последний раз (надеюсь) после инфаркта, курил около 33 лет. Скоро буду отмечать своё 10-летнее воздержание. Совершенно другая жизнь. Избавился от многих проблем, включая хронический бронхит. Рекомендую "созреть" пораньше. |
|||
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Я слышу и забываю. Я вижу и запоминаю. Я делаю и понимаю! - Конфуций (Кун-фу-цзы, Кун-цзы, Кун Цю, Кун Чжунни) (551 - 479 до н.э.) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
GribNick
|
14.01.05 - 18:12
Сообщение
#80
|
|||
![]() КазачОк ![]() Группа: Администратор Сообщений: 600 Имя: Алексей Город: Питер Машина: Mondeo III (03) Репутация: 13 |
Решил внести своих 5 копеек Курить я не бросил. Хотя не могу сказать что я бросаю. Просто у меня пропадает интерес к курению Курю постоянно уже около 10 лет бывшая "норма" - пачка где то в 1.5 дня (ну это если без пьянок гулянок) не то чтобы я решил бросить курить, но просто с какого то момента времени мне надоело. сначала стал перед тем как закурить сигарету задумываться - а точно ли я ХОЧУ сейчас курить или просто тянусь за сигаретой "по привычке". Немного - но помогает. Потом стал переходить на более легкие версии сигарет. Тяжелее всего перейти на те что 1 миллиграмм (winston one к примеру) но через пару недель уже и они начинают казаться крепкими. Что самое интересное меня как раз по пьянке зачастую меньше курить тянет, потому что обратил внимание что без курева и пьянеешь меньше и на утро чувствуешь себя лучше. А потом еще бросила курить моя Люба Так что сейчас курю практически только на работе и то не часто. Пачки "еденички" хватает в среднем на рабочую неделю Что мне во всем этом нравиться - я себя практически не насилую, я реально курю только тогда когда очень уж хочется, а хочется почему то все реже и реже. Много раз уже бывало что вроде хочется курить - сил нет. А закуриваешь, во рту сразу привкус табачный мерзкий, мысль о том что от меня сейчас вонять перегаром будет, да и удовольствия вроде не много.. в результате - сделаешь 3-4 затяжки и сигарету выкидываешь.... не знаю чем это закончится но думаю что в течении полугода скорее всего вообще перестану курить... вот собственно.. |
|||
обжалованию не подлежит!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 23:08 |