Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> ПОМОГИТЕ ! ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ ! напишите реальные советы как бросить
 Barryster
сообщение 05.01.05 - 09:43
Сообщение #21


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Да-да, нехороший человек ^_^






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 SOS
сообщение 05.01.05 - 23:37
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



Сегодня был суперский день, проснулся и понял с утра уже нет того кашля который был, а это всего за 5 дней уменьшения курения. ПРиехав в сервис всё ждал, как всегда одну за одной буду, да не тут то было.
Большую радость мне сегодня слесаря доставили, по новой их специальной технологии восстановили мне двигло )))) снимали повторные результаты с движка восстановилась компрессия и остаточный вакуум в норме.
Приезжал хороший врач к дочери и расказал, что зачем себя мучить, нужно купить таблетки ТАБЕКС и всё будет нормально, они типа снимают никотиновую зависимость, и ещё он посоветовал, что бы не было раздражительности попить валерьянки на ночь ))). С завтрешнего дня и начнём )).






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
 OKTAN
сообщение 06.01.05 - 00:01
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 806
Имя: Юрка
Город: Москва 77,99,97,177
Машина: Octavia FL 1.8T

Репутация: 15



А мене кофетки типа леденцы помогают, када курить хотЦЦа жреш такую фигню и усе...



           
 Телеграфъ
сообщение 06.01.05 - 02:03
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 203
Имя: Андрей
Город: non grata
Машина: Tatonka Crest 60

Репутация: 5



А я пока не знаю, что мне поможет!
Вот начитался тут ваших эпистол и с утра завязал.
За это вам спасибо. Возможно, сам бы ещё долго не задумывался.
После нормы в 40 сигарет в сутки некурить целый день - это подвиг!
Помогает бутылочка с водичкой, хочеться затянуться - хлебну немножко!
Правда, за день уже 3-ий литр воды.
Как бы с пузырём ничего плохого не вышло wink.gif



           
 Dimonstr
сообщение 06.01.05 - 10:43
Сообщение #25


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(SOS @ 05.01.05 - 23:37 )
Сегодня был суперский день, проснулся и понял с утра уже нет того кашля который был, а это всего за 5 дней уменьшения курения. ПРиехав в сервис всё ждал, как всегда одну за одной буду, да не тут то было.
Большую радость мне сегодня слесаря доставили, по новой их специальной технологии восстановили мне двигло )))) снимали повторные результаты с движка восстановилась компрессия и остаточный вакуум в норме.
Приезжал хороший врач к дочери и расказал, что зачем себя мучить, нужно купить таблетки ТАБЕКС и всё будет нормально, они типа снимают никотиновую зависимость, и ещё он посоветовал, что бы не было раздражительности попить валерьянки на ночь ))). С завтрешнего дня и начнём )).

Не в тему конечно, да простят меня форумчане, что за сервис, какова технология восстановления движки, что стоит, и где находиться? BABY.GIF






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 DAV
сообщение 06.01.05 - 13:58
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Да, интересно было бы узнать...






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 georg
сообщение 06.01.05 - 15:31
Сообщение #27


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



2 SOS
Кушал я Табекс ,знаю . Тягу к табаку он у меня не снижал. Курить всё равно хотелось. Но когда закуривал сигарету,то ощущение такое ,что это десятая сигарета подряд во время пьянки. Противно и больше полсигареты не выкуривал. По-моему в этих таблетка реализован принудительно-карательный принцип советской психиатрии. Лучше подобрать что-нибудь снимающее тягу к курению. Но надо оговорится ,что с Табексом я лет 15 назад эксперементировал. Может улучшили.
Самый тяжёлый момент у меня был,когда я чуть не сорвался,это переноска дивана на 6 этаж. Отнесли мы его вдвоём с другом,спустились вниз в машину и он закурил. Как мне хотелось курить! Теперь понимаю,что надо было просто выйти из машины и погулять. Атмосфера заслуженного перекура очень опасна.



           
 Xmaxyara
сообщение 06.01.05 - 16:09
Сообщение #28





Guests






я бросил без всяких таблеток и т.д. просто бросил.



 
 Mayjor
сообщение 06.01.05 - 20:32
Сообщение #29


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(Телеграфъ @ 06.01.05 - 02:03 )
А я пока не знаю, что мне поможет!
Вот начитался тут ваших эпистол и с утра завязал.
За это вам спасибо. Возможно, сам бы ещё долго не задумывался.
После нормы в 40 сигарет в сутки некурить целый день - это подвиг!
Помогает бутылочка с водичкой, хочеться затянуться - хлебну немножко!
Правда, за день уже 3-ий литр воды.
Как бы с пузырём ничего плохого не вышло wink.gif

С пузырем не выйдет - выйдет из пузыря!Это даже полезно - все токсины выводятся, вымываются!






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 georg
сообщение 06.01.05 - 23:11
Сообщение #30


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



2 Телеграф
Лучше лишний раз выпить,чем курить. .).gif



           
 SOS
сообщение 07.01.05 - 00:41
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



Насчёт восстановления движка в теме сервиса кину.

НАРОД реально за день ни одной не выкурил ))) это уже 7-ой день бросания.

Таблетки ТАБЕКС реально помогают, даж не хочется курить, там целая программа, а стоит всего 150 руб. ))

Я то и сам бы бросил, но врач сказал же зачем себя мучить, и раздражения нет.
Вобщем супер пока держусь.

Barryster - ты молоток !!! горжусь.

Что будет дальше напишу завтра, млин опять завтра в сервис ехать, главное в курилку не заходить ))))






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
 georg
сообщение 07.01.05 - 00:51
Сообщение #32


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



2 SOS
Держись, весь форум с тобой! Литератуки с собой захвати почитать,помогает.



           
 Type-S
сообщение 07.01.05 - 01:41
Сообщение #33





Guests






Я вот тоже первого числа сего года бросил... Правда, курил не долго - полтора года, по пачке в день... Курить хочется, но не смертельно, у меня сила воли, по ходу, хорошая... Да, кстати, ем часто семечки, отвлекает...

SOS

Удачи в этом нелегком деле!!! clapping.gif



 
 georg
сообщение 07.01.05 - 02:01
Сообщение #34


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Цитата
Да, кстати, ем часто семечки, отвлекает...


Лучше курить,а то заплевали всю Рассею! tongue.gif



           
 Type-S
сообщение 07.01.05 - 02:32
Сообщение #35





Guests






А вам то из Таллина откеда знать??? .).gif



 
 georg
сообщение 07.01.05 - 03:33
Сообщение #36


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Теперь из-за цумами ваших полный Таллин понаехало,чартерные поезда заказывают.Дожили! .).gif



           
 Type-S
сообщение 07.01.05 - 19:18
Сообщение #37





Guests






Хех, что бы не расслаблялись, наверно... .).gif)))



 
 SOS
сообщение 09.01.05 - 00:25
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 234
Имя: Sergey
Город: Долгопрудный
Машина: honda s2000, accord exe, civic 5d

Репутация: -9



Народ супер уже 9-ый день.
Был сегодня на сервисе )) уже даж не так тянет в курилку сходить, народ от меня фигеет )) не выкурил сегодня не одной ))).
Таблетки, что доктор посоветовал реально помогают.
Называются Табекс.
Там курс 3 дня по 6 табл, 8 дней по 5 табл, 3 дня по 4 табл, 3 дня по 3 табл, 4 дня по 1-ой.
И цена супер 150 руб за полный курс, можно наверно дешевле взять.
Короче советую кто хочет бросить тягу реально снимает.
На сигаретах реально уже 300 рублей с экономил ))






®
honda-club.ru ego-shop.ru одежда
Убийца вариаторов. Жуткий рейсер.
           
 Телеграфъ
сообщение 09.01.05 - 03:16
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 203
Имя: Андрей
Город: non grata
Машина: Tatonka Crest 60

Репутация: 5



У меня пошёл 4-ый день без табака.
За всё это время не выкурил ни одной сигареты, водичку пью уже меньше, но начал жрать...
Много!
Единственное послабление: один раз сделал две-три затяжки травы!
По пиву один раз ударял - сильнее курить не тянет!
Изначально думал, что будет намного тяжелее.



           
 Barryster
сообщение 09.01.05 - 09:59
Сообщение #40


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



У меня уже больше пол-месяца прошло. Кайфово! Уже и не хоца совсем курить, и дышать легче...

Держимся ребята!






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:05