Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
 
> ПОМОГИТЕ ! ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ ! напишите реальные советы как бросить
 hrr
сообщение 15.12.05 - 11:24
Сообщение #121


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



Дарья и Диана и Олик - молодцы - вы самые стойкие и лучшие!!!!
И красивые!!!






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
 Salita
сообщение 15.12.05 - 11:32
Сообщение #122


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Дана @ 01.06.05 - 16:52 )
а у меня 7 июня 5 месяцев, как я бросила.).gif
я тоже держусь...

shok.gif а на фотках в Рок-Вегасе? crazy.gif






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 shpanova
сообщение 15.12.05 - 11:38
Сообщение #123


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Salita @ 15.12.05 - 11:32 )
Цитата(Дана @ 01.06.05 - 16:52 )
а у меня 7 июня  5 месяцев, как я бросила.).gif
я тоже держусь...

shok.gif а на фотках в Рок-Вегасе? crazy.gif

Наташ, так это Дианка писала аж в июне. она тогда и не курила .).gif






®
Life is what you create
           
 Salita
сообщение 15.12.05 - 11:40
Сообщение #124


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(shpanova @ 15.12.05 - 11:38 )
Цитата(Salita @ 15.12.05 - 11:32 )
Цитата(Дана @ 01.06.05 - 16:52 )
а у меня 7 июня  5 месяцев, как я бросила.).gif
я тоже держусь...

shok.gif а на фотках в Рок-Вегасе? crazy.gif

Наташ, так это Дианка писала аж в июне. она тогда и не курила .).gif

аааа)) понятно)) значит не удержалась sad.gif Сама не курила НИКОГДА. Уж не знаю, плохо это или хорошо crazy.gif

ЗЫ: Тема-то старая, потому и не врубилась .).gif

Сообщение отредактировал Salita - 15.12.05 - 11:42






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Дана
сообщение 15.12.05 - 11:41
Сообщение #125


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(hrr @ 15.12.05 - 11:24 )
Дарья и Диана и Олик - молодцы - вы самые стойкие и лучшие!!!!
И красивые!!!

BABY.GIF у меня второй заход после нового года.
8 месяцев продержалась, и всё, на работе вывели и сорвалась.






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Дана
сообщение 15.12.05 - 11:42
Сообщение #126


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(shpanova @ 15.12.05 - 11:38 )
Цитата(Salita @ 15.12.05 - 11:32 )
Цитата(Дана @ 01.06.05 - 16:52 )
а у меня 7 июня  5 месяцев, как я бросила.).gif
я тоже держусь...

shok.gif а на фотках в Рок-Вегасе? crazy.gif

Наташ, так это Дианка писала аж в июне. она тогда и не курила .).gif

как это было прекрасно... не то что сейчас .).gif






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 shpanova
сообщение 15.12.05 - 11:43
Сообщение #127


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(Salita @ 15.12.05 - 11:40 )
Сама не курила НИКОГДА. Уж не знаю, плохо это или хорошо crazy.gif

ВСЕ курильщики в определенный момент хотят бросить курить .).gif а самое главное ВСЕ понимают, что это вредно






®
Life is what you create
           
 MIBB
сообщение 15.12.05 - 11:51
Сообщение #128


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.140
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!!

Репутация: 3



Начинать не надо было.........






®
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
           
 Jurkki
сообщение 15.12.05 - 11:54
Сообщение #129


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(MIBB @ 15.12.05 - 11:51 )
Начинать не надо было.........

Эх, золотые слова! А начинать в 24 года - вааще не поддается логике (это я про себя) sad.gif






®
Let there be light
           
 shpanova
сообщение 15.12.05 - 11:57
Сообщение #130


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(MIBB @ 15.12.05 - 11:51 )
Начинать не надо было.........

отличные слова. только это слова тех, кто ни разу и не пробовал .).gif я тоже так раньше говорила. Это конечно самый умный и безболезненный вариант - не начинать. только вот люди на ошибках учатся






®
Life is what you create
           
 Венс
сообщение 15.12.05 - 11:59
Сообщение #131


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 638
Имя: Яков
Город: Бердск 54RUS
Машина: Honda Ascot 2,0S

Репутация: 9



я начал курить в свой 21й день рожденья - http://palchikov.boom.ru/img/rus/album/i004.jpg вот моя первая сигарета... Бросил после того как пришел из армии - жизнь спокойнее стала .).gif Сейчас не курю уже год. Просто перестал курить и все. Было тяжко, но выстоял.
Отношение к курящим - положительное (от слова "положИть") - их дело травиться или нет. Но вот всех своих близких принуждал бросать .).gif

пс: фотка сделана в Междуреченске (Горная Шория) в 2000 году. День рожденья на Югусе - это классно! .).gif






®
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун
           
 Vlad_
сообщение 15.12.05 - 12:09
Сообщение #132


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.075
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: KA7

Репутация: 55



Кто хочет бросить курить прочитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - кто хочет курить - дочитает ее до конца и бросит - а кто не хочет - тот просто ее не дочитает .).gif
я бросил - действительно легко и не хочется - даже по пьяни .).gif






®
KA7
_______________________
sold: Accord SiR-T
sold: Fit W GD1 '01
sold: CR-X SiR EF7 '88
sold: Accord Wagon SiR MT '00
sold: Integra Zx, '90
sold: Saber 2.5S, '95
Honda - overtaking existence.
           
 Венс
сообщение 15.12.05 - 12:25
Сообщение #133


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 638
Имя: Яков
Город: Бердск 54RUS
Машина: Honda Ascot 2,0S

Репутация: 9



Цитата(Vlad_ @ 15.12.05 - 15:09 )
Кто хочет бросить курить прочитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - кто хочет курить - дочитает ее до конца и бросит - а кто не хочет - тот просто ее не дочитает .).gif
я бросил - действительно легко и не хочется - даже по пьяни .).gif

Выкладываю для интересующихся:



Download book [150kb, zipped, RTF]






®
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун
           
 Ekaterina
сообщение 15.12.05 - 13:40
Сообщение #134


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 388
Имя: Катя
Город: Москва
Машина: Зеленый англичанин

Репутация: 22



Вообщем, бросать не бросала. Просто в один прекрасный день месяц назад (чуть больше) просто больше не захотелось. По сей день это же чувство. Надеюсь, оно меня не покинет. До этого было очень много попыток, в том числе и на 2 года.






®
And I just realized that nothing is what it seems (С) Madonna
           
 bot1975
сообщение 15.12.05 - 15:59
Сообщение #135


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 58
Имя: Дмитрий
Город: Ufa
Машина: Honda Civic Ferio 1999

Репутация: 1



Полезно посмотреть на фото http://www.no-smoking.ru/content.asp?pn=70



           
 Eric Cartman
сообщение 15.12.05 - 17:01
Сообщение #136





Guests






А я плохо отношусь к курению и курильщикам. Вот



 
 Chen
сообщение 16.12.05 - 05:48
Сообщение #137


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Смотрел фотки. Оказывается не все так страшно. Я думал черноты там поболее должно быть.. biggrin.gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Найк
сообщение 16.12.05 - 15:35
Сообщение #138


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Значит не зря Я эту книжку постил!

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...pic=25252&st=80

Там в самом низу ссылка на книжку, которая уже помогла миллионам!






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 Alcon
сообщение 16.12.05 - 15:49
Сообщение #139


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Цитата(bot1975 @ 15.12.05 - 15:59 )
Полезно посмотреть на фото http://www.no-smoking.ru/content.asp?pn=70

Хорошие фото.
Только зачем там кухонный нож? Шашлык делать? shok.gif



           
 Найк
сообщение 16.12.05 - 19:08
Сообщение #140


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12









®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 22:50