![]() |
hrr
|
15.12.05 - 11:24
Сообщение
#121
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.045 Имя: Рустем Город: Казань Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT Репутация: 42 |
Дарья и Диана и Олик - молодцы - вы самые стойкие и лучшие!!!! И красивые!!! |
|||
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Salita
|
15.12.05 - 11:32
Сообщение
#122
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.256 Имя: Наталья Город: Москва Машина: Honda Jazz'07 Sport Репутация: 74 |
Цитата(Дана @ 01.06.05 - 16:52 ) а у меня 7 июня 5 месяцев, как я бросила я тоже держусь... |
|||
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
15.12.05 - 11:38
Сообщение
#123
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
Цитата(Salita @ 15.12.05 - 11:32 ) Цитата(Дана @ 01.06.05 - 16:52 ) а у меня 7 июня 5 месяцев, как я бросила я тоже держусь... Наташ, так это Дианка писала аж в июне. она тогда и не курила |
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Salita
|
15.12.05 - 11:40
Сообщение
#124
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.256 Имя: Наталья Город: Москва Машина: Honda Jazz'07 Sport Репутация: 74 |
Цитата(shpanova @ 15.12.05 - 11:38 ) Цитата(Salita @ 15.12.05 - 11:32 ) Цитата(Дана @ 01.06.05 - 16:52 ) а у меня 7 июня 5 месяцев, как я бросила я тоже держусь... Наташ, так это Дианка писала аж в июне. она тогда и не курила аааа)) понятно)) значит не удержалась ЗЫ: Тема-то старая, потому и не врубилась Сообщение отредактировал Salita - 15.12.05 - 11:42 |
|||
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дана
|
15.12.05 - 11:41
Сообщение
#125
|
|||
![]() Бегущая с волками ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.666 Имя: Дианочка Город: Питер:) Машина: Lexus RX-300 Алёшка:) Репутация: 170 |
Цитата(hrr @ 15.12.05 - 11:24 ) Дарья и Диана и Олик - молодцы - вы самые стойкие и лучшие!!!! И красивые!!! 8 месяцев продержалась, и всё, на работе вывели и сорвалась. |
|||
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дана
|
15.12.05 - 11:42
Сообщение
#126
|
|||
![]() Бегущая с волками ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.666 Имя: Дианочка Город: Питер:) Машина: Lexus RX-300 Алёшка:) Репутация: 170 |
Цитата(shpanova @ 15.12.05 - 11:38 ) Цитата(Salita @ 15.12.05 - 11:32 ) Цитата(Дана @ 01.06.05 - 16:52 ) а у меня 7 июня 5 месяцев, как я бросила я тоже держусь... Наташ, так это Дианка писала аж в июне. она тогда и не курила как это было прекрасно... не то что сейчас |
|||
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
15.12.05 - 11:43
Сообщение
#127
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
Цитата(Salita @ 15.12.05 - 11:40 ) Сама не курила НИКОГДА. Уж не знаю, плохо это или хорошо ВСЕ курильщики в определенный момент хотят бросить курить |
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MIBB
|
15.12.05 - 11:51
Сообщение
#128
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.140 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Была HONDA HR-V щас CAMRY V6 277!!! Репутация: 3 |
Начинать не надо было.........
|
|||
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
15.12.05 - 11:54
Сообщение
#129
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(MIBB @ 15.12.05 - 11:51 ) Начинать не надо было......... Эх, золотые слова! А начинать в 24 года - вааще не поддается логике (это я про себя) |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shpanova
|
15.12.05 - 11:57
Сообщение
#130
|
|||
![]() Взрослый ребенок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.101 Имя: ДашЫчка Город: Москау Машина: civic 5d, 2008 - Морква Репутация: 235 |
Цитата(MIBB @ 15.12.05 - 11:51 ) Начинать не надо было......... отличные слова. только это слова тех, кто ни разу и не пробовал |
|||
Life is what you create
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Венс
|
15.12.05 - 11:59
Сообщение
#131
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 638 Имя: Яков Город: Бердск 54RUS Машина: Honda Ascot 2,0S Репутация: 9 |
я начал курить в свой 21й день рожденья - http://palchikov.boom.ru/img/rus/album/i004.jpg вот моя первая сигарета... Бросил после того как пришел из армии - жизнь спокойнее стала Отношение к курящим - положительное (от слова "положИть") - их дело травиться или нет. Но вот всех своих близких принуждал бросать пс: фотка сделана в Междуреченске (Горная Шория) в 2000 году. День рожденья на Югусе - это классно! |
|||
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vlad_
|
15.12.05 - 12:09
Сообщение
#132
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.075 Имя: Влад Город: Москва Машина: KA7 Репутация: 55 |
Кто хочет бросить курить прочитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - кто хочет курить - дочитает ее до конца и бросит - а кто не хочет - тот просто ее не дочитает я бросил - действительно легко и не хочется - даже по пьяни |
|||
KA7
_______________________ sold: Accord SiR-T sold: Fit W GD1 '01 sold: CR-X SiR EF7 '88 sold: Accord Wagon SiR MT '00 sold: Integra Zx, '90 sold: Saber 2.5S, '95 Honda - overtaking existence. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Венс
|
15.12.05 - 12:25
Сообщение
#133
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 638 Имя: Яков Город: Бердск 54RUS Машина: Honda Ascot 2,0S Репутация: 9 |
Цитата(Vlad_ @ 15.12.05 - 15:09 ) Кто хочет бросить курить прочитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" - кто хочет курить - дочитает ее до конца и бросит - а кто не хочет - тот просто ее не дочитает я бросил - действительно легко и не хочется - даже по пьяни Выкладываю для интересующихся: ![]() Download book [150kb, zipped, RTF] |
|||
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
Сказанное правильно, но не во время - неверно. (c) Мао Цзе Дун |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ekaterina
|
15.12.05 - 13:40
Сообщение
#134
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 388 Имя: Катя Город: Москва Машина: Зеленый англичанин Репутация: 22 |
Вообщем, бросать не бросала. Просто в один прекрасный день месяц назад (чуть больше) просто больше не захотелось. По сей день это же чувство. Надеюсь, оно меня не покинет. До этого было очень много попыток, в том числе и на 2 года.
|
|||
And I just realized that nothing is what it seems (С) Madonna
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bot1975
|
15.12.05 - 15:59
Сообщение
#135
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 58 Имя: Дмитрий Город: Ufa Машина: Honda Civic Ferio 1999 Репутация: 1 |
Полезно посмотреть на фото http://www.no-smoking.ru/content.asp?pn=70
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eric Cartman
|
15.12.05 - 17:01
Сообщение
#136
|
|
|
Guests |
А я плохо отношусь к курению и курильщикам. Вот
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Chen
|
16.12.05 - 05:48
Сообщение
#137
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Смотрел фотки. Оказывается не все так страшно. Я думал черноты там поболее должно быть.. |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Найк
|
16.12.05 - 15:35
Сообщение
#138
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 725 Имя: Никита Город: Санкт-Петербург Машина: Accord Type-S SE 2007 Репутация: 12 |
Значит не зря Я эту книжку постил! http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...pic=25252&st=80 Там в самом низу ссылка на книжку, которая уже помогла миллионам! |
|||
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alcon
|
16.12.05 - 15:49
Сообщение
#139
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Цитата(bot1975 @ 15.12.05 - 15:59 ) Полезно посмотреть на фото http://www.no-smoking.ru/content.asp?pn=70 Хорошие фото. Только зачем там кухонный нож? Шашлык делать? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Найк
|
16.12.05 - 19:08
Сообщение
#140
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 725 Имя: Никита Город: Санкт-Петербург Машина: Accord Type-S SE 2007 Репутация: 12 |
|
|||
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 22:50 |