Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
 
> ПОМОГИТЕ ! ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ ! напишите реальные советы как бросить
 Barryster
сообщение 24.02.05 - 04:16
Сообщение #101


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Кароче у меня видимо атипичная реакция на отсутствие никотина в крови. Уже больше 4-х кг потерял... Еще пяток-другой и пора бы уж остановиться, а то совсем дистрофиком стану...






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Moore
сообщение 15.03.05 - 10:23
Сообщение #102


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Не курю уже две недели. Долго искал Табекс (все знают, но нигде нет). Нашел, купил (160 р - 100 табл.) ЗДОРОВО! Присоединяйтесь, злостные курильщики!!!






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 shpanova
сообщение 01.06.05 - 14:05
Сообщение #103


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



не курю уже 4-ый день )))
кто-то скажет, что это еще не срок, но для меня 4 дня без сигарет - это что-то невероятное )) порадуйтесь же за меня .).gif






®
Life is what you create
           
 olik
сообщение 01.06.05 - 14:19
Сообщение #104





Guests






я уже около месяца держусь. но одно НО.).gif я не бросала, а просто решила для себя, что буду курить только когда мне этого захочется. а так как желание такое у меня возникло пару раз за все это время, то так я и не курю. и мне это нравится.).gif
ЗЫ: чего и вам желаю.



 
 Canno
сообщение 01.06.05 - 14:38
Сообщение #105


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Валялся в больнице вообще курить перестал, даже не хотелось...Вышел покурил.....Для себя снизил количество сигарет с 1 пачки в день до полпачки...И стал курить кент 1...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 cleansoul
сообщение 01.06.05 - 14:54
Сообщение #106


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: Москва СЗАО
Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика.

Репутация: 22



РЕБЯТА Я МНОГО ПЬЮ НА РАБОТЕ И НЕ КУРЮ УЖЕ 3 МЕСЯЦА А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ????? В ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ВИЗИТОВ НА ЭТОТ ФОРУМ НАРВАЛСЯ НА ЭТУ ТЕМУ И УВИДЕЛ НАЗВАНИЕ " ТАBEX" И ВСЁ...... А НЕ КУРИТЬ СУПЕР!!!!!
СЛОВО ПОХМЕЛЬЕ ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ wacko.gif wacko.gif,,ИСЧЕЗ ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ, МЕНЯ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ,КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ СЕМЬЯ: ЧЕБУРАШКА ШАПОКЛЯК И ПОКЕМОНЫ crazy.gif crazy.gif crazy.gif
P.S. Прибавил в весе 7,5 кг в основном в животе shok.gif shok.gif
сбросил 6, но жру как лошадь досих пор...






®
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...

Кто хочет что-то сделать, ищет возможности.
Кто не хочет ничего делать, ищет причины.

Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса.
           
 Kant
сообщение 01.06.05 - 16:19
Сообщение #107


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 372
Имя: Антон
Город: Саранск
Машина: 8 колес

Репутация: 4



shpanova, olik
МАЛАДЦЫ!

Терпеть не могу курящих девушек, как увижу, сразу воротит...






®
-=The Power Of Dreams=-
           
 shpanova
сообщение 01.06.05 - 16:49
Сообщение #108


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(cleansoul @ 01.06.05 - 15:54 )
... но жру как лошадь досих пор...

ага. хнык..для меня, могущей не питаться в течении 2-х суток - это теперь главная проблема!!!!! sad.gif






®
Life is what you create
           
 Дана
сообщение 01.06.05 - 16:52
Сообщение #109


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



а у меня 7 июня 5 месяцев, как я бросила.).gif
я тоже держусь...






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Слава
сообщение 01.06.05 - 16:56
Сообщение #110


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Уважаю тех, кто сумел бросить. Курю с пятнадцати лет, итого тридцать. Бросал на полтора года, но....
Молодцы. Сила воли плюс характер. Надо так же сделать. Вот докурю блок и .........






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 olik
сообщение 01.06.05 - 17:00
Сообщение #111





Guests






я между прочим как перестала курить, наоборот стала меньше кушать чем до этого.... какая-то я неправильная.).gif



 
 cleansoul
сообщение 01.06.05 - 17:10
Сообщение #112


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: Москва СЗАО
Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика.

Репутация: 22



Цитата(shpanova @ 01.06.05 - 16:49 )
Цитата(cleansoul @ 01.06.05 - 15:54 )
... но жру как лошадь досих пор...

ага. хнык..для меня, могущей не питаться в течении 2-х суток - это теперь главная проблема!!!!! sad.gif

Очень помогают всякие конфетки ледяшки!!
Тока чтоб без мятного вкуса а то после второй пачки тошнить начинает
и всякие мягкие сухарики или крекеры (ФИН КРИСП рулят!!!)
и не пей колу фанту ваще газированые напитки!!!!






®
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...

Кто хочет что-то сделать, ищет возможности.
Кто не хочет ничего делать, ищет причины.

Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса.
           
 georg
сообщение 01.06.05 - 20:22
Сообщение #113


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Считать время без сигареты это порочный путь. Надо просто забыть об это, как о страшном сне. Вы ведь не вспоминаете о нём каждый день. Привычка что-либо есть, заменяя сигарету, ничем не лучше. Во-первых, полнеешь, во-вторых это напоминает о брошенном курении и задерживает это факт в подсознании.
Девчонки, наш декан первую лекцию факультете(а вы знаете ,что вступительная лекции из года в год повторяется .).gif ) сопровождал словами кого-то из великих,что целовать курящую девушку всё равно ,что целовать пепельницу. .).gif



           
 Chen
сообщение 15.12.05 - 10:58
Сообщение #114


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



4 день не курю. 3 день подряд я прямо чувствую как у меня сосуды в голове шевелятся от нехватки никотина. Голова легонько так кружится...
Короче ужас. Но, я заметил, что постоянная утренняя головная боль прошла совсем. И спать стал совсем по другому. Крепким и здоровым сном. Бросаю курить потому что сын начинает подрожать отцу. Но как мне ХЕРОВО!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif :veryangry: :veryangry: :veryangry: :veryangry: wacko.gif wacko.gif wacko.gif






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Barryster
сообщение 15.12.05 - 11:03
Сообщение #115


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



А у мну лехко все прошло. Не знаю почему. Ломок никаких небыло, просто руки тянулись к сигарете когда видел и все. Через месяц вобще параллельно стало, сейчас противно когда от кого-то куревом воняет, особенно если это девушка. А вот к самому процессу курения нормально отношусь, дым хороших сигарет нравится, но вот через 5 мин... ВОНИЩА!!!






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Gagarin
сообщение 15.12.05 - 11:09
Сообщение #116


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Цитата(Chen @ 15.12.05 - 10:58 )
4 день не курю. 3 день подряд я прямо чувствую как у меня сосуды в голове шевелятся от нехватки никотина. Голова легонько так кружится...
Короче ужас. Но, я заметил, что постоянная утренняя головная боль прошла совсем. И спать стал совсем по другому. Крепким и здоровым сном. Бросаю курить потому что сын начинает подрожать отцу. Но как мне ХЕРОВО!!!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif :veryangry: :veryangry: :veryangry: :veryangry: wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Первым делом аватару надо было сменить! crazy.gif






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Chen
сообщение 15.12.05 - 11:11
Сообщение #117


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Gagarin @ 15.12.05 - 16:09 )
Цитата(Chen @ 15.12.05 - 10:58 )
4 день не курю. 3 день подряд я прямо чувствую как у меня сосуды в голове шевелятся от нехватки никотина. Голова легонько так кружится...
Короче ужас.  Но, я заметил, что постоянная утренняя головная боль прошла совсем. И спать стал совсем по другому. Крепким и здоровым сном. Бросаю курить потому что сын начинает подрожать отцу. Но как мне ХЕРОВО!!!!! crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif  :veryangry:  :veryangry:  :veryangry:  :veryangry:  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

Первым делом аватару надо было сменить! crazy.gif

ТОЧНО!!!!!!!!!






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Слава
сообщение 15.12.05 - 11:13
Сообщение #118


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Слава @ 01.06.05 - 16:56 )
Уважаю тех, кто сумел бросить. Курю с пятнадцати лет, итого тридцать. Бросал на полтора года, но....
Молодцы. Сила воли плюс характер. Надо так же сделать. Вот докурю блок и .........

А ведь как сказал, так и получилось. С 12 июня не курю. Просто не курю, я не бросал.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Chen
сообщение 15.12.05 - 11:17
Сообщение #119


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Слава @ 15.12.05 - 16:13 )
Цитата(Слава @ 01.06.05 - 16:56 )
Уважаю тех, кто сумел бросить. Курю с пятнадцати лет, итого тридцать. Бросал на полтора года, но....
Молодцы. Сила воли плюс характер. Надо так же сделать. Вот докурю блок и .........

А ведь как сказал, так и получилось. С 12 июня не курю. Просто не курю, я не бросал.

Цитата
Просто не курю, я не бросал.

Гениально! Надо не бросать курить а просто не курить и фсё!
[SIZE=7][COLOR=red]Я НЕ БРОСАЮЩИЙ! Я НЕ КУРЯЩИЙ!






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Cash
сообщение 15.12.05 - 11:20
Сообщение #120


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



Бросить курить легко.... Я делал это множество раз... (С) Марк Твен






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 22:50