29 страниц V   1 2 3 > » 

Elep
Отправлено: 05.07.14 - 15:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


up
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2009426 · Ответов: 4 · Просмотров: 491

Elep
Отправлено: 01.05.14 - 16:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Приветствую всех!
Все новое, в упаковке.
Нахожусь в Ханты-Мансийске.

Передние тормозные колодки
45022-SAA-901 - 1000 руб.

Прокладка впускного коллектора
17105-P2F-A02 - 200 руб.

Ремень Bosсh 4PK815 - 100 руб.

Топливный фильтр 16010-S01-A32 - 500 руб.

Сальник коленвала, задний
91214-PH1-004 - 500 руб.

Тормозные колодки
D5077M - 300 руб.

Полный впускной тракт в сборе для VTEC- двигателя D15-D16 (патрубки, коробки, резонатор Геймгольца и пр.) б/у.
3000 руб.

Рабочий мозг ОБД-1 с переходником ОБД-1-2.
5000 руб.
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2006414 · Ответов: 4 · Просмотров: 491

Elep
Отправлено: 05.02.13 - 20:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Понял, спасибо!
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #1971492 · Ответов: 65 · Просмотров: 37.715

Elep
Отправлено: 03.02.13 - 21:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Друзья, приветствую всех в этой ветке!
Стал обладателем Риджа, машинка супер!
Есть вопросы:

1. Можно ли переключить дисплей компьютера в привычные "километры-литры-цельсии"?
2. Существует ли наглядная таблица замены жидкостей и расходников?
(в мануале все описано текстом и в разброс).
3. У кого есть перечень оригинальных кодов из п.2?
  Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #1971098 · Ответов: 65 · Просмотров: 37.715

Elep
Отправлено: 25.06.10 - 09:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Есть голова от 3-х стадийного Vtec D15B. Пиши в личку.
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1702368 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.328

Elep
Отправлено: 25.06.10 - 08:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


соболезную...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1702361 · Ответов: 387 · Просмотров: 55.987

Elep
Отправлено: 19.05.10 - 06:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Цитата(Мурзилка-папараЦЦи @ 18.05.10 - 19:32 ) *
Цитата(letunchik @ 08.05.10 - 20:26 ) *
Апну темку,хотелось бы узнать получилось ли подключить вариаторные мозги на механику и как подключить 3-х контактный дачтик холостого хода на Р28 мозги

Мне тоже интересна инфа как автор реализовал в конце концов подключение iacv


Привет!
Очень просто! Взял впускной коллектор с 2-х контактным клапаном. Он, кстати, валяется где-то в гараже.
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1690836 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660

Elep
Отправлено: 17.11.09 - 20:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Когда на VTEC-E +12в, это наоборот отключен экономичный режим (когда 12 клапанов работают).
Подавая на него +12 у тебя работают все 16 клапанов - обычный режим.
У тебя мозги не 3-х стадийные же? если нет, подавай +12 на VTEC-E и не парься!
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1625394 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660

Elep
Отправлено: 13.11.09 - 06:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Цитата(mondeo @ 13.11.09 - 03:58 ) *
вот никак не пойму,куда подключить два саленоида втек у д15б 3--stage.Делаю свап mini-me,а именно на свОй низ д15з6 ставлю гбц д15б 3-х стадийную. переходнИк со своей проводки на новый мозг есть.Для одного саленоида разъем имеется заводской (вместо моего прошлого саленоида втек-е),а второй саленоид силовой не знаю куда воткнуть ((((
мозги сейчас стоят обд2б


Один соленоид - VTEC, его подключаешь к мозгам, второй - VTEC-E (экономичный) цепляешь на +12!
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1623825 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660

Elep
Отправлено: 09.11.09 - 07:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Цитата(DRZAVA @ 02.11.09 - 21:46 ) *
а смотреть в момент перегрева или припрогретом двигателе?Бачек находится с права да?за за бочком для омывания стекол?И если там пузыри буду ,то что, это означает? прокладку менять,а если там износ ,что прокладку побивает . то всеравно капиталка ?ДА?(((


При работающем движке. Рукой поддай газу и посмотри в расширительный бачок. К этому бачку идет тонкий шланг от горловины радиатора.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1622087 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.771

Elep
Отправлено: 26.10.09 - 09:38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Цитата(Artem[Moscow] @ 22.10.09 - 12:34 ) *
Цитата(Elep @ 21.10.09 - 14:04 ) *
Позиция 1, какой пробег? состояние?

у коллектора 80ткм, у трассы около 10ткм, состояние очень хорошее, без вмятин, трещин и т.д. нержавейка


Там есть куда вторую лямбду вкрутить (у меня одна вкручивается в коллектор, вторая в катализатор) ?
Без коллектора за сколько отдашь?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1616352 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.423

Elep
Отправлено: 26.10.09 - 07:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Спасиб, привезти то смогу, у кого покупать?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1616307 · Ответов: 3 · Просмотров: 403

Elep
Отправлено: 21.10.09 - 14:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Привет!
Присматриваю вариант покупки Honda Fit не старше 2005 г.в., без пробега. Во Владике.
Посоветуйте, пожалуйста, продавца , который сам занимается выкупом в Японии и доставкой во Владик.
Какую-нибудь крупную фирму, чтобы на перекупщиков не попасть, а то в интернете встречаю одну и ту-же авто (находящуюся в Японии) у разных продавцов!
Спасибо!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1614239 · Ответов: 3 · Просмотров: 403

Elep
Отправлено: 21.10.09 - 13:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Позиция 1, какой пробег? состояние?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1614199 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.423

Elep
Отправлено: 16.10.09 - 13:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Цитата(Gek @ 16.10.09 - 14:44 ) *
Прибора нет, а как тогда узнал что "горшки элиптической формы"?

зазор у кольца изменяется при перемещении вдоль цилиндра
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1611627 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660

Elep
Отправлено: 16.10.09 - 11:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


А вот такой вопрос по D16Y7 (поршни P2E). Пробег 180тыс, горшки элиптической формы, но прибора для измерения внутреннего диаметра нет. По мануалу допустимая разница в диаметре 0,05 мм. Могу измерить только зазор у кольца (оригинал). Так вот, зазор в диапазоне от стандартного до максимального на разных уровнях - т.е. в допустимых пределах.
Можно ли как-то косвенно определить - необходима ли расточка цилиндров до ремонтного?
Последние кольца пробежали 70тыс. Расход масла примерно 1л на 1000км.
Менять ли кольца?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1611564 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660

Elep
Отправлено: 15.10.09 - 13:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Ищу B16A2 с коробкой и мозгами
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1611093 · Ответов: 10 · Просмотров: 999

Elep
Отправлено: 15.10.09 - 12:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Заклей эту трубку, чтобы грязь в нее не попала, это аппендикс в белый бачок был. Без бачка он тебе не нужен. А забор воздуха из-под капота идет, как сказал mara-tik.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1611077 · Ответов: 17 · Просмотров: 2.014

Elep
Отправлено: 14.10.09 - 14:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


ПОДНИМАЮ СТАРУЮ ТЕМУ
Не могу сейчас вспомнить, а был ли жиклер на блоке D16Y7 стороны впуска между вторым и третьим цилиндром???????
Тот, который нужно удалять для увеличения давления масла, поступающего в голову VTEC?
Кто разбирал D16Y7?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1610483 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660

Elep
Отправлено: 14.10.09 - 06:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Привет!
Прокомментируйте, пожалуйста:
Цитата
Возможна замена неподогреваемых датчиков на подогреваемые (но не наоборот!)

Моя родная 4-х проводная (ОБД-2), но есть в запасе 1 проводная. Она не подойдет?
Однопроводные вроде выходят в рабочий режим с опозданием, после нагрева от выхлопных газов или другие есть отличия?
Кто-нибудь ставил аналог Bosh 0 258 986 602?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1610253 · Ответов: 12 · Просмотров: 4.994

Elep
Отправлено: 14.10.09 - 06:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Привет!
Решилась проблема?
Если нет, посмотри наличие пузырьков при заведенном двигателе в расширительном бачке ОЖ.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1610249 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.771

Elep
Отправлено: 16.10.08 - 17:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Подушки водителя и пассажира есть?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1450175 · Ответов: 52 · Просмотров: 4.515

Elep
Отправлено: 28.04.08 - 10:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Да, неподойдут. на год не посмотрел(
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1354325 · Ответов: 10 · Просмотров: 943

Elep
Отправлено: 28.04.08 - 06:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Забери фары, мож реанимируешь их!)
http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=67186
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1354095 · Ответов: 10 · Просмотров: 943

Elep
Отправлено: 28.04.08 - 06:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Регистрация: 21.03.04
Пользователь : 961


Такой?
Он только без корпуса ДЗ и клапана ХХ. Но он под 3-х контактный клапан.

  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1354094 · Ответов: 7 · Просмотров: 538

29 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:25