| Отправлено: 05.07.14 - 15:30 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
up |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2009426 · Ответов: 4 · Просмотров: 491 |
| Отправлено: 01.05.14 - 16:08 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Приветствую всех! Все новое, в упаковке. Нахожусь в Ханты-Мансийске. Передние тормозные колодки 45022-SAA-901 - 1000 руб. Прокладка впускного коллектора 17105-P2F-A02 - 200 руб. Ремень Bosсh 4PK815 - 100 руб. Топливный фильтр 16010-S01-A32 - 500 руб. Сальник коленвала, задний 91214-PH1-004 - 500 руб. Тормозные колодки D5077M - 300 руб. Полный впускной тракт в сборе для VTEC- двигателя D15-D16 (патрубки, коробки, резонатор Геймгольца и пр.) б/у. 3000 руб. Рабочий мозг ОБД-1 с переходником ОБД-1-2. 5000 руб. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #2006414 · Ответов: 4 · Просмотров: 491 |
| Отправлено: 05.02.13 - 20:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Понял, спасибо! |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #1971492 · Ответов: 65 · Просмотров: 37.715 |
| Отправлено: 03.02.13 - 21:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Друзья, приветствую всех в этой ветке! Стал обладателем Риджа, машинка супер! Есть вопросы: 1. Можно ли переключить дисплей компьютера в привычные "километры-литры-цельсии"? 2. Существует ли наглядная таблица замены жидкостей и расходников? (в мануале все описано текстом и в разброс). 3. У кого есть перечень оригинальных кодов из п.2? |
| Форум: Honda SUV · Просмотр сообщения: #1971098 · Ответов: 65 · Просмотров: 37.715 |
| Отправлено: 25.06.10 - 09:11 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Есть голова от 3-х стадийного Vtec D15B. Пиши в личку. |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1702368 · Ответов: 13 · Просмотров: 1.328 |
| Отправлено: 25.06.10 - 08:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
соболезную... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1702361 · Ответов: 387 · Просмотров: 55.987 |
| Отправлено: 19.05.10 - 06:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Апну темку,хотелось бы узнать получилось ли подключить вариаторные мозги на механику и как подключить 3-х контактный дачтик холостого хода на Р28 мозги Мне тоже интересна инфа как автор реализовал в конце концов подключение iacv Привет! Очень просто! Взял впускной коллектор с 2-х контактным клапаном. Он, кстати, валяется где-то в гараже. |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1690836 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660 |
| Отправлено: 17.11.09 - 20:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Когда на VTEC-E +12в, это наоборот отключен экономичный режим (когда 12 клапанов работают). Подавая на него +12 у тебя работают все 16 клапанов - обычный режим. У тебя мозги не 3-х стадийные же? если нет, подавай +12 на VTEC-E и не парься! |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1625394 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660 |
| Отправлено: 13.11.09 - 06:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
вот никак не пойму,куда подключить два саленоида втек у д15б 3--stage.Делаю свап mini-me,а именно на свОй низ д15з6 ставлю гбц д15б 3-х стадийную. переходнИк со своей проводки на новый мозг есть.Для одного саленоида разъем имеется заводской (вместо моего прошлого саленоида втек-е),а второй саленоид силовой не знаю куда воткнуть (((( мозги сейчас стоят обд2б Один соленоид - VTEC, его подключаешь к мозгам, второй - VTEC-E (экономичный) цепляешь на +12! |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1623825 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660 |
| Отправлено: 09.11.09 - 07:42 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
а смотреть в момент перегрева или припрогретом двигателе?Бачек находится с права да?за за бочком для омывания стекол?И если там пузыри буду ,то что, это означает? прокладку менять,а если там износ ,что прокладку побивает . то всеравно капиталка ?ДА?((( При работающем движке. Рукой поддай газу и посмотри в расширительный бачок. К этому бачку идет тонкий шланг от горловины радиатора. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1622087 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.771 |
| Отправлено: 26.10.09 - 09:38 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Позиция 1, какой пробег? состояние? у коллектора 80ткм, у трассы около 10ткм, состояние очень хорошее, без вмятин, трещин и т.д. нержавейка Там есть куда вторую лямбду вкрутить (у меня одна вкручивается в коллектор, вторая в катализатор) ? Без коллектора за сколько отдашь? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1616352 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.423 |
| Отправлено: 26.10.09 - 07:27 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Спасиб, привезти то смогу, у кого покупать? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1616307 · Ответов: 3 · Просмотров: 403 |
| Отправлено: 21.10.09 - 14:14 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Привет! Присматриваю вариант покупки Honda Fit не старше 2005 г.в., без пробега. Во Владике. Посоветуйте, пожалуйста, продавца , который сам занимается выкупом в Японии и доставкой во Владик. Какую-нибудь крупную фирму, чтобы на перекупщиков не попасть, а то в интернете встречаю одну и ту-же авто (находящуюся в Японии) у разных продавцов! Спасибо! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1614239 · Ответов: 3 · Просмотров: 403 |
| Отправлено: 21.10.09 - 13:04 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Позиция 1, какой пробег? состояние? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1614199 · Ответов: 14 · Просмотров: 1.423 |
| Отправлено: 16.10.09 - 13:09 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
|
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1611627 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660 |
| Отправлено: 16.10.09 - 11:22 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
А вот такой вопрос по D16Y7 (поршни P2E). Пробег 180тыс, горшки элиптической формы, но прибора для измерения внутреннего диаметра нет. По мануалу допустимая разница в диаметре 0,05 мм. Могу измерить только зазор у кольца (оригинал). Так вот, зазор в диапазоне от стандартного до максимального на разных уровнях - т.е. в допустимых пределах. Можно ли как-то косвенно определить - необходима ли расточка цилиндров до ремонтного? Последние кольца пробежали 70тыс. Расход масла примерно 1л на 1000км. Менять ли кольца? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1611564 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660 |
| Отправлено: 15.10.09 - 13:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Ищу B16A2 с коробкой и мозгами |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1611093 · Ответов: 10 · Просмотров: 999 |
| Отправлено: 15.10.09 - 12:37 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Заклей эту трубку, чтобы грязь в нее не попала, это аппендикс в белый бачок был. Без бачка он тебе не нужен. А забор воздуха из-под капота идет, как сказал mara-tik. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1611077 · Ответов: 17 · Просмотров: 2.014 |
| Отправлено: 14.10.09 - 14:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
ПОДНИМАЮ СТАРУЮ ТЕМУ Не могу сейчас вспомнить, а был ли жиклер на блоке D16Y7 стороны впуска между вторым и третьим цилиндром??????? Тот, который нужно удалять для увеличения давления масла, поступающего в голову VTEC? Кто разбирал D16Y7? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1610483 · Ответов: 40 · Просмотров: 10.660 |
| Отправлено: 14.10.09 - 06:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Привет! Прокомментируйте, пожалуйста: Цитата Возможна замена неподогреваемых датчиков на подогреваемые (но не наоборот!) Моя родная 4-х проводная (ОБД-2), но есть в запасе 1 проводная. Она не подойдет? Однопроводные вроде выходят в рабочий режим с опозданием, после нагрева от выхлопных газов или другие есть отличия? Кто-нибудь ставил аналог Bosh 0 258 986 602? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1610253 · Ответов: 12 · Просмотров: 4.994 |
| Отправлено: 14.10.09 - 06:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Привет! Решилась проблема? Если нет, посмотри наличие пузырьков при заведенном двигателе в расширительном бачке ОЖ. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1610249 · Ответов: 23 · Просмотров: 2.771 |
| Отправлено: 16.10.08 - 17:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Подушки водителя и пассажира есть? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1450175 · Ответов: 52 · Просмотров: 4.515 |
| Отправлено: 28.04.08 - 10:44 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Да, неподойдут. на год не посмотрел( |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1354325 · Ответов: 10 · Просмотров: 943 |
| Отправлено: 28.04.08 - 06:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Забери фары, мож реанимируешь их!) http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=67186 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1354095 · Ответов: 10 · Просмотров: 943 |
| Отправлено: 28.04.08 - 06:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 743 Регистрация: 21.03.04 Пользователь : 961 |
Такой? Он только без корпуса ДЗ и клапана ХХ. Но он под 3-х контактный клапан. ![]() |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1354094 · Ответов: 7 · Просмотров: 538 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:25 |