11 страниц V   1 2 3 > » 

RIP
Отправлено: 08.09.11 - 04:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


резистор на 10 ом в цепь позитивного управления клапана ХХ и обороты не плавают. Но в районе 2000 лично у меня появилась тупость и детонация.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1869633 · Ответов: 46 · Просмотров: 105.764

RIP
Отправлено: 31.03.11 - 15:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


Газоразрядные лампы по определению греются гораздо меньше ламп накаливания. ТАк что линзам вреда от ксенона будет гораздо меньше. У меня ксенон простоял полгода, без нареканий.
  Форум: Оптика-свет. Декоративное светооформление · Просмотр сообщения: #1814110 · Ответов: 103 · Просмотров: 145.912

RIP
Отправлено: 26.11.10 - 13:14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


10ом в канал КХХ положительный.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1770537 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 26.11.10 - 05:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


я так и езжу. А товаришь себе впаял резистор в цепь КХХ, обороты в норме.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1770446 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 01.11.10 - 11:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


номера разные у кронштейнов. видимо и детали тоже разные
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1759413 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 22.10.10 - 06:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


Резистора достаточно
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1754771 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 21.10.10 - 16:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


Втек работает однозначно если эко загорается. А обороты у тебя скорее всего начнут плавать когда похолодает... У меня по крайней мере так... пока ещё тепло они ведут себя норм, как только холодает - начинается...
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1754664 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 21.10.10 - 12:02


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


ТАк тыж говорил что замкнуто N и D... а получается что так же как и у меня только D. Толстые провода - это просто блокировка стартера (автоматы не заводятся в положениях кроме D и P), нейтраль для мозга включают 1 и 14.
Значит у тебя обороты будут плавать... Ты ездил на машине? просто они плавать обычно начинают после того, как немного проедишься.. а сразу после запуска действительно ведут себя вполне адекватно (ну если не считать завышеного ХХ на прогреве)
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1754516 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 20.10.10 - 12:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


нет, я уже привык и езжу с плаваниями.

возможно у тебя не замкнулась нейтраль... на панели N горит?

да и ещё.. замкнуты у тебя какие провода? по номерам... Может ты замкнул только 2 провода, а не 3?
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753724 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 19.10.10 - 12:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


Причём эко тоже не гарит...
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753330 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 19.10.10 - 12:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


Факир был пьян, фокус не удался.....
В общем не работает этот способ. Призамыкании одновремменно драйв и нейтраль машина работает в нейтрали. Втек не работает.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753325 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 19.10.10 - 08:29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


Замкнул у себя... холостой ход и прогрев реально ведёт себя адекватно... Вечером проедусь, посмотрю как себя втек ведёт...
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753270 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 19.10.10 - 04:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


ну если эко горит, то мозг определяет эконом режим.. а значит скорее всего втек пашет...
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753242 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 18.10.10 - 03:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


Да, там просто они замыкаются.
ТОбишь у тебя одновременно замкнуты и нейтраль и драйв? Какие обороты на прогреве? втек пашет? Обороты совсем не скачут?
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1752898 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 21.07.10 - 07:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


а я ещё и язычок высверлил на всякий пожарный))) а то малоли где заклинит и не отдаст ключ))))
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1712059 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 21.07.10 - 05:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


жалко я не фотал, там как бы прикручен такой небольшой блочёк к замку, у него поршенёк двигает ту самую блокировку ключа. у меня как бы даже не возникло сомнений что откручивать, ктогда я коробку менял, там он один, и так ясно что и как wink.gif
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1712051 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 21.07.10 - 05:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


1. по симптомам - подшипник первичного вала. Но возможно и выжимой подшипник.
2. чтобы работал втек у меня лично надо замкнуть "D". у тебя вроде бы надо чтобы вобще небыл включен ниодин режим.
3. если снять пластиковый короб рулевой колонки, то в район замка зажигания, сбоку гдето, подходит небольшой 2-х контактный разъём. вот этот соленоид и есть. не ошибёшься.
4. люфтить может в 2-х местах: если кулиса оригинальная, то внизу у неё втулки разбалтываются.. можно поменять. и на тяге, которая уже к коробке подходит есть шарнир - тоже со временм появлется выработка.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1712048 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 20.07.10 - 06:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


слегка откручиваешь вентиль для прокачки на рабочем цилиндре, заливаешь жижу, и педалью туда-сюда пока жижа брызгать не начнёт... дальше прокачивается также как тормоза.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1711615 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 24.06.10 - 07:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


тема с резисторами тут расписана подробно, и она работает... проверено
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1701544 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 17.06.10 - 04:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


очень-очень жаль.... sad.gif
соболезную
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1698654 · Ответов: 387 · Просмотров: 55.987

RIP
Отправлено: 02.04.10 - 08:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


ну я колхозил... отпиливал верхний рог и нижний, вставлял туда тюбинг, обваривал, намечал где должны бить дырки и сверлил... Но мотор встал у меня не ровно.. был завален назад сильно....
но его один фиг надо снимать... иначе никак
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1676034 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 02.04.10 - 06:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


он меняется на механический.
50827-S04-000 его номер
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1676015 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 17.03.10 - 04:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


вот один из вариантов решения (я именно так и сделал)
http://honda.epcdata.ru/city/e-aa/18711/steering/13269/
54106-SA7-000 (5)
54318-SA0-000 (21)
заказываются эти 2 детали, первая это металлическая накладка на тоннель под пыльник кулисы (8), а вторая это прокладка под неё и усё.
я правда заказал другую накладку, от аккорда старого (на старых авто кузова делались абсолютно одинаковые под меху и авто а вопрос отверстий решали просто подобными накладками)и она мне не совсем подошла по диаметру дырки и расположению отверстий. Но это я решил с помошью дрели и пыльника ШРУС (натянул его на накладку и кулису.).
А эта накладка должна подойти точно, так как номер пыльника кулисы у сити и у сивика одинаков, значит и у накладок одинаковые диаметры.
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1670051 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 05.03.10 - 12:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


помимо мозга нужен будет ещё и коллектор от механического двига, так как там другой клапан хх
  Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1666534 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002

RIP
Отправлено: 02.03.10 - 05:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.06
Из: Иркутск
Пользователь : 9.406


Женя, тебе мега-зачёт)))))) отличная работа
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1665045 · Ответов: 16 · Просмотров: 9.148

11 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 22:56