| Отправлено: 08.09.11 - 04:03 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
резистор на 10 ом в цепь позитивного управления клапана ХХ и обороты не плавают. Но в районе 2000 лично у меня появилась тупость и детонация. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1869633 · Ответов: 46 · Просмотров: 105.764 |
| Отправлено: 31.03.11 - 15:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
Газоразрядные лампы по определению греются гораздо меньше ламп накаливания. ТАк что линзам вреда от ксенона будет гораздо меньше. У меня ксенон простоял полгода, без нареканий. |
| Форум: Оптика-свет. Декоративное светооформление · Просмотр сообщения: #1814110 · Ответов: 103 · Просмотров: 145.912 |
| Отправлено: 26.11.10 - 13:14 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
10ом в канал КХХ положительный. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1770537 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 26.11.10 - 05:32 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
я так и езжу. А товаришь себе впаял резистор в цепь КХХ, обороты в норме. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1770446 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 01.11.10 - 11:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
номера разные у кронштейнов. видимо и детали тоже разные |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1759413 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 22.10.10 - 06:48 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
Резистора достаточно |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1754771 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 21.10.10 - 16:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
Втек работает однозначно если эко загорается. А обороты у тебя скорее всего начнут плавать когда похолодает... У меня по крайней мере так... пока ещё тепло они ведут себя норм, как только холодает - начинается... |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1754664 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 21.10.10 - 12:02 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
ТАк тыж говорил что замкнуто N и D... а получается что так же как и у меня только D. Толстые провода - это просто блокировка стартера (автоматы не заводятся в положениях кроме D и P), нейтраль для мозга включают 1 и 14. Значит у тебя обороты будут плавать... Ты ездил на машине? просто они плавать обычно начинают после того, как немного проедишься.. а сразу после запуска действительно ведут себя вполне адекватно (ну если не считать завышеного ХХ на прогреве) |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1754516 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 20.10.10 - 12:47 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
нет, я уже привык и езжу с плаваниями. возможно у тебя не замкнулась нейтраль... на панели N горит? да и ещё.. замкнуты у тебя какие провода? по номерам... Может ты замкнул только 2 провода, а не 3? |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753724 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 19.10.10 - 12:36 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
Причём эко тоже не гарит... |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753330 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 19.10.10 - 12:21 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
Факир был пьян, фокус не удался..... В общем не работает этот способ. Призамыкании одновремменно драйв и нейтраль машина работает в нейтрали. Втек не работает. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753325 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 19.10.10 - 08:29 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
Замкнул у себя... холостой ход и прогрев реально ведёт себя адекватно... Вечером проедусь, посмотрю как себя втек ведёт... |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753270 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 19.10.10 - 04:59 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
ну если эко горит, то мозг определяет эконом режим.. а значит скорее всего втек пашет... |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1753242 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 18.10.10 - 03:47 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
Да, там просто они замыкаются. ТОбишь у тебя одновременно замкнуты и нейтраль и драйв? Какие обороты на прогреве? втек пашет? Обороты совсем не скачут? |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1752898 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 21.07.10 - 07:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
а я ещё и язычок высверлил на всякий пожарный))) а то малоли где заклинит и не отдаст ключ)))) |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1712059 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 21.07.10 - 05:49 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
жалко я не фотал, там как бы прикручен такой небольшой блочёк к замку, у него поршенёк двигает ту самую блокировку ключа. у меня как бы даже не возникло сомнений что откручивать, ктогда я коробку менял, там он один, и так ясно что и как |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1712051 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 21.07.10 - 05:30 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
1. по симптомам - подшипник первичного вала. Но возможно и выжимой подшипник. 2. чтобы работал втек у меня лично надо замкнуть "D". у тебя вроде бы надо чтобы вобще небыл включен ниодин режим. 3. если снять пластиковый короб рулевой колонки, то в район замка зажигания, сбоку гдето, подходит небольшой 2-х контактный разъём. вот этот соленоид и есть. не ошибёшься. 4. люфтить может в 2-х местах: если кулиса оригинальная, то внизу у неё втулки разбалтываются.. можно поменять. и на тяге, которая уже к коробке подходит есть шарнир - тоже со временм появлется выработка. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1712048 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 20.07.10 - 06:41 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
слегка откручиваешь вентиль для прокачки на рабочем цилиндре, заливаешь жижу, и педалью туда-сюда пока жижа брызгать не начнёт... дальше прокачивается также как тормоза. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1711615 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 24.06.10 - 07:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
тема с резисторами тут расписана подробно, и она работает... проверено |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1701544 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 17.06.10 - 04:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
очень-очень жаль.... соболезную |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1698654 · Ответов: 387 · Просмотров: 55.987 |
| Отправлено: 02.04.10 - 08:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
ну я колхозил... отпиливал верхний рог и нижний, вставлял туда тюбинг, обваривал, намечал где должны бить дырки и сверлил... Но мотор встал у меня не ровно.. был завален назад сильно.... но его один фиг надо снимать... иначе никак |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1676034 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 02.04.10 - 06:39 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
он меняется на механический. 50827-S04-000 его номер |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1676015 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 17.03.10 - 04:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
вот один из вариантов решения (я именно так и сделал) http://honda.epcdata.ru/city/e-aa/18711/steering/13269/ 54106-SA7-000 (5) 54318-SA0-000 (21) заказываются эти 2 детали, первая это металлическая накладка на тоннель под пыльник кулисы (8), а вторая это прокладка под неё и усё. я правда заказал другую накладку, от аккорда старого (на старых авто кузова делались абсолютно одинаковые под меху и авто а вопрос отверстий решали просто подобными накладками)и она мне не совсем подошла по диаметру дырки и расположению отверстий. Но это я решил с помошью дрели и пыльника ШРУС (натянул его на накладку и кулису.). А эта накладка должна подойти точно, так как номер пыльника кулисы у сити и у сивика одинаков, значит и у накладок одинаковые диаметры. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1670051 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 05.03.10 - 12:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
помимо мозга нужен будет ещё и коллектор от механического двига, так как там другой клапан хх |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1666534 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.002 |
| Отправлено: 02.03.10 - 05:31 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 283 Регистрация: 22.10.06 Из: Иркутск Пользователь : 9.406 |
Женя, тебе мега-зачёт)))))) отличная работа |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #1665045 · Ответов: 16 · Просмотров: 9.148 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 22:56 |