| Отправлено: 20.04.10 - 07:00 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
К шатлу добавилась Домани МА4 АКПП, спрашивайте пока что есть все. |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1682558 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 15.04.10 - 16:53 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
бамперных нет, блок печки другой, с авто, но такой могу найти стоить будет примерно 1500р. |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1681184 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 16.03.10 - 07:14 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
|
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1669759 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 15.03.10 - 12:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Хай,интересует комплект полнопривода.....Скока денег?... Нужно как минимум :короба с раздаткой,лыжа,кардан,бак,подрамник задний,редуктор,полуоси,рычаги задние продольные,бак,троса кпп,ещё мелочъ Смотри выше. Кстати изучается спрос на детальки от ДА7, планирую ее тоже попилить. Мож кому что нужно. |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1669454 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 12.03.10 - 04:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
есть |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1668455 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 11.03.10 - 17:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Автомобиль разобран и лежит по полкам |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1668313 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 10.03.10 - 17:40 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
в ED9? это что? Мотор Д серия. Комплект: 1. МКПП 2. Кулиса переключения 3. Тросики переключения 4. Привода передние 5. Привода задние 6. кардан с вискомуфтой 7. Задний редуктор 8. Задний подрамник с подушкой 9. Задние продольные рычаги со ступицами ED9 это CRX. Еще я так думаю что понадобится подушки крепления коробки и бак. Год машины какой и почем доставка будет? Все отдам в комплекте, меня смыщает только то, что ЕФ9 с Б16А ? Доставка я думаю будкт примерно 1000-1500, последний раз свап комплект приходил из Тулы отдавал 1100р., кардан можно на 2 части разобрать для компактности. |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1667922 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 09.03.10 - 12:09 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
в ED9? это что? Мотор Д серия. Комплект: 1. МКПП 2. Кулиса переключения 3. Тросики переключения 4. Привода передние 5. Привода задние 6. кардан с вискомуфтой 7. Задний редуктор 8. Задний подрамник с подушкой 9. Задние продольные рычаги со ступицами |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1667428 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 09.03.10 - 09:48 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
уже много начитался. и много теперь знаю. все кто откликнлся спасибо) на данный момент план таков б20з коробка или сир или тупер сорее тупер стартер с сировсой коробки б18с суепа от туда же привода спек 96 подушки все от б18с(+крепление под верхнюю подушку от б18с) радиатор б18с мозг пока будет б20 мкпп проводку пока ищу с мозгом Есть коса моторная на Б20Б, если что в личку |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1667369 · Ответов: 544 · Просмотров: 122.423 |
| Отправлено: 09.03.10 - 09:38 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Собственно, разобран и ждет продажи ЕФ5 шатл, комплектация бигл, 4ВД, МКПП, инжектор, есть вся проводка не резанная, мноо мелочевки по салону, из кузовщины все двери, кузов целый, не гнилой, вся подвеска. По кузову как закажете так и отпилю, он пока на колесах не пиленный. 8913 909 85 64, ICQ 358 561 231, либо в личку. Забыл добавить, трансмиссия REAL TIME, с вискомуфтой и преднатягом примерно 10-20 % на заднюю ось. При пробуксовке передних блокируется. Это не подключаемый, а честный полный привод! |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1667363 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 09.03.10 - 09:32 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Коробка с дефектом, но могу предложить контрактную за 8000, все остальное я думаю рублей на 15 потянет. т.е. полный комплект деталек. А в какой кузов хочешь поставить? |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1667362 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 09.03.10 - 09:08 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Собственно, разобран и ждет продажи ЕФ5 шатл, комплектация бигл, 4ВД, МКПП, инжектор, есть вся проводка не резанная, мноо мелочевки по салону, из кузовщины все двери, кузов целый, не гнилой, вся подвеска. По кузову как закажете так и отпилю, он пока на колесах не пиленный. 8913 909 85 64, ICQ 358 561 231, либо в личку. |
| Форум: Автомобили по запчастям · Просмотр сообщения: #1667350 · Ответов: 25 · Просмотров: 6.183 |
| Отправлено: 01.02.10 - 19:36 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
1. Главный цилиндр тоже подбегает, суцка прямо в салон. Покупал новым, но не оригинал. Так же озабочен ремкомплектом. 2. А че на DC1 тоже стояли коробки S20? 3. У всех на D-ных коробках левый привод (длинный) цельный? Т.е ни кто не встречал с промежуточным подвесным подшибником? Only 4wd |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1654554 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.006 |
| Отправлено: 24.02.09 - 10:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Мозг бери ОБД1, (он чипуется) Р30 лучший вариант, т.к. топливные карты в нем позволяют сдвинуть обороты до 9500-10000 коллектор вп. у тебя ОБД1 т.к. регулятор должен стоять 2х проводной. и фишки под ОБД0 трамблер там не видно. |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1509554 · Ответов: 109 · Просмотров: 30.336 |
| Отправлено: 02.02.09 - 15:06 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
1. Главный цилиндр тоже подбегает, суцка прямо в салон. Покупал новым, но не оригинал. Так же озабочен ремкомплектом. 2. А че на DC1 тоже стояли коробки S20? 3. У всех на D-ных коробках левый привод (длинный) цельный? Т.е ни кто не встречал с промежуточным подвесным подшибником? 3. Вся Д серия идет без подвесного за исключением: 4WD, тегры в кузове DA5,6,7,8 и старых EFных цивиков. там стоят привода усиленные как на B16 моторе с подвесным (кроме карбовых), там тоже без подвесного внутренняя граната на 26 зубов а не на 28 как у Б16. Все привода Д серии взаимозаменяемы кроме АБС (есть нет), а это кузова EK,EG,DB, DC1, MA,MB, EY(кроме 4WD), мож че еще забыл. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1499774 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.006 |
| Отправлено: 13.01.09 - 10:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
педали там все три в одном блоке, пойдут с EF3 (у меня есть), кулиса :censoree: с кого, можно укоротить или надставить если что, Трос сцепления (тоже есть), кронштейн задний (проще заказать новый) подушка передняя и правая тоже другие, заднюю нада перекрутить на соседние дырки. Вот и все что нужно. P.S. Маховик корзина диск с болтами ессно. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1489393 · Ответов: 5 · Просмотров: 2.312 |
| Отправлено: 12.01.09 - 14:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
|
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1489051 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.006 |
| Отправлено: 12.01.09 - 12:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
|
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1488933 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.006 |
| Отправлено: 10.01.09 - 07:37 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Коробу поставил от интегры DC1, кстати, Диман задний кронштейн какой-то левый отправил, либо у европейцев он другой, короче не подошел он по длинне на 3,5 см., что вызвало немало проблем с его модернизацией так сказать. На будущее учту. По ОЕМ он такойже но хвост у номера немного другой, Короче пришлось резать и укорачивать на 3,5 см. |
| Форум: Трансмиссия. Сцепление. КПП · Просмотр сообщения: #1488036 · Ответов: 393 · Просмотров: 220.006 |
| Отправлено: 01.11.08 - 10:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
поищи поиском, это все обсуждалось |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1458685 · Ответов: 36 · Просмотров: 4.316 |
| Отправлено: 31.10.08 - 12:44 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Там запросто, могут поршни отличаться, 6 видов поршней, под разную степень сжатия |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1458249 · Ответов: 36 · Просмотров: 4.316 |
| Отправлено: 29.10.08 - 06:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Отправим без проблем, седня фотки будут. |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1456753 · Ответов: 52 · Просмотров: 4.306 |
| Отправлено: 28.10.08 - 15:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
SER SS Привет, мож у меня забрать, кстати, мы ее вместе пилим. а у меня от прошлой машины осталась ,тоже бардовая |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1456366 · Ответов: 52 · Просмотров: 4.306 |
| Отправлено: 25.10.08 - 06:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Хэлп, Срочно куплю электробензонасос на карбюраторный мотор! СРОЧНО |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1454990 · Ответов: 5 · Просмотров: 555 |
| Отправлено: 08.10.08 - 06:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Регистрация: 11.03.04 Пользователь : 881 |
Делалось неоднократно, граблей дофига конечно. |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1445633 · Ответов: 12 · Просмотров: 2.054 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 03:54 |