| Отправлено: 20.10.11 - 18:54 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1880125 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.514 |
| Отправлено: 20.10.11 - 18:49 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
есть! победы!;) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1880124 · Ответов: 67 · Просмотров: 4.756 |
| Отправлено: 18.10.11 - 17:25 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
http://www.ekburg.ru/pages/missis_2011/ наша Танюша под номером 6 дорогуличный мой человек, спасибо за инициативу а почему они с глобусами? Мамо, тематика конкурса в этом году "Матери планеты для планеты детей", поэтому мы с глобусами)))) училки географии какие-то не особо у всех удачные фото...Натуральные слишком...Ща же без фотожопа никуда. Михаил, согласна, фотографии не самые лучшие а мне больше номер 5 понравилась Наташа, я ей передам Спасибо огромное всем и каждому за поддержку! кстати, подробней фото участниц можно посмотреть здесь http://www.missis-ekb.ru/2011/who/ и еще, если у вас установлено больше одного браузера, каждый дает отдельный голос |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1879709 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.514 |
| Отправлено: 24.07.11 - 13:46 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Фишечка, сын - твоя точная копия! к гадалке не ходи))) такой очаровательный малый |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1856945 · Ответов: 879 · Просмотров: 105.211 |
| Отправлено: 24.07.11 - 13:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Мамо, мы тебя любим!!! |
| Форум: Поздравления. · Просмотр сообщения: #1856944 · Ответов: 45 · Просмотров: 4.797 |
| Отправлено: 25.04.11 - 19:05 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Таня, поздравляю с сынулькой! Мне кажется, что внешне в меня Завидный жОних будет - гроза девчонок! Как можно скорей оказывайтесь дома, растите, набирайтесь сил! Пусть накатившая волна счастья навсегда поселится в вашем "рыбном месте"! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1823739 · Ответов: 88 · Просмотров: 7.382 |
| Отправлено: 24.10.10 - 17:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Спасибо всем огромное за поздравления и добрые пожелания!!!!!!!!!!! Насчет меткого попадания в свой ДР могу сказать, что у меня прицел уже давно сбит |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1755538 · Ответов: 29 · Просмотров: 2.283 |
| Отправлено: 26.01.10 - 16:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!! Счастья!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1652310 · Ответов: 30 · Просмотров: 2.341 |
| Отправлено: 18.01.10 - 16:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1649382 · Ответов: 32 · Просмотров: 2.447 |
| Отправлено: 18.01.10 - 16:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Ух ты! Поздравляю!!! Совет да любоооовь!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1649381 · Ответов: 146 · Просмотров: 44.524 |
| Отправлено: 18.01.10 - 15:59 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1649378 · Ответов: 22 · Просмотров: 1.915 |
| Отправлено: 18.01.10 - 15:58 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!!!!!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1649377 · Ответов: 44 · Просмотров: 3.194 |
| Отправлено: 31.12.09 - 12:34 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1644324 · Ответов: 75 · Просмотров: 11.613 |
| Отправлено: 23.12.09 - 13:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!!!!!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1641101 · Ответов: 39 · Просмотров: 2.404 |
| Отправлено: 16.12.09 - 11:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!!!!!!!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1638000 · Ответов: 21 · Просмотров: 2.015 |
| Отправлено: 15.12.09 - 14:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Будь! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1637726 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.258 |
| Отправлено: 15.12.09 - 14:00 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1637723 · Ответов: 22 · Просмотров: 2.367 |
| Отправлено: 15.12.09 - 13:59 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!!!!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1637722 · Ответов: 44 · Просмотров: 3.405 |
| Отправлено: 09.12.09 - 15:02 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!!!!!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1635507 · Ответов: 49 · Просмотров: 3.330 |
| Отправлено: 01.12.09 - 17:29 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1632163 · Ответов: 69 · Просмотров: 4.367 |
| Отправлено: 25.11.09 - 09:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Утёр слезы, назвал жену Словения и повёл в спальню. |
| Форум: Юмор · Просмотр сообщения: #1628538 · Ответов: 805 · Просмотров: 120.562 |
| Отправлено: 24.11.09 - 21:38 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Ярослав, с днем рождения!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1628388 · Ответов: 56 · Просмотров: 2.754 |
| Отправлено: 18.11.09 - 22:10 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1625770 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.160 |
| Отправлено: 11.11.09 - 11:15 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
С днем рождения!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1622919 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.276 |
| Отправлено: 10.11.09 - 09:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 637 Регистрация: 30.08.06 Из: Ё-бург Пользователь : 8.798 |
Ой, Слаффко! С наступившим тебя!!! Не хворай |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1622478 · Ответов: 36 · Просмотров: 2.344 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:36 |