3 страниц V   1 2 3 >

Levka
Отправлено: 20.08.08 - 15:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Пришло время заморочиться тормозами
Ищу
1. На зад тормоза от civic vti\integra spec 98 с рычагами, ручником и всем, что там ещё нужно 
2. На перед купил рычаги от Вти с дисками от прела 282мм пересверленными. Собсно ищу под это дело машинки и скобы
3. Также в одном рычаге не хватает ступицы – её тоже ищу(с civic vti).
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1422862 · Ответов: 1 · Просмотров: 340

Levka
Отправлено: 14.07.08 - 21:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Добрый день. Пришел мой мотор в негодность и решил я его заменить на б18б+втек..
Может у кого завалялись запчасти?) Собственно ищу:
1. Генератор на b18 \ b20 блок
2. Насос гура на b18\20 или даже от b16 вроде должен встать
3. Подушки двигателя(все пять штук) от цивика vti b16
4. Кранштейны кпп от vti civic-a или от интегры DC2 тот что между коробкой и двигателем и тот что сбоку от коробки(слева если смотреть на двигатель
5. Сцепление в сборе  на b16a с vti или с DC2
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1401095 · Ответов: 2 · Просмотров: 446

Levka
Отправлено: 28.05.08 - 13:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


ммм, все на овощах тошнят в правом ряду? мож я ошибся форумом и это не ХондаМотор?
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1372424 · Ответов: 3 · Просмотров: 1.285

Levka
Отправлено: 23.05.08 - 20:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Собираю потихоньку моторчик в цивик и задумался о главном .).gif Тормозить то надо...
Слышал такое, что реально взять от NSX тормоза и поставить в цивик без серьёзных переделок. Что конкретно посоветуете?
По подвеске советовали брать с переменным шагом. А конкретно - что лучше ставить?
  Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1370496 · Ответов: 3 · Просмотров: 1.285

Levka
Отправлено: 07.05.08 - 08:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Мне коробка нужна от Б18С(от черноголового желательно - которая "длинная") с Limited Slip Differential
Если у тебя то, что мне нужно, я возьму :)
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1359770 · Ответов: 105 · Просмотров: 21.627

Levka
Отправлено: 28.04.08 - 18:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Цитата(mara-tik @ 28.04.08 - 18:40 ) *
насколько знаю - чип выковыривается из ключа и вставляется в некуую коробочку от которой идёт длиииный провод которые свободным концом крепится на р/колонке - коробочка выступает в роли ретранслятора сигнала чипа а провод в роли антены-передачика

в результате когда автозапуск начинается - сигналка подаёт питание на эту коробочку (которая гдето ныкается в торпеде удалённо от блока сигналки - но за счёт проводов найти её не составит труда) и сигнал с чипа усиливается и передаётся к приёмнику в рулевой колонке

поправьте если ошибаюсь

Это всё конечно здорово :) Но вы так и не ответили на мой вопрос :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1354749 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.475

Levka
Отправлено: 28.04.08 - 17:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Цитата(finn @ 28.04.08 - 11:26 ) *
чип стоит в обходнике иммобилайзера. такая коробочка, которая идёт от сигналки, или как вариант, можешь её найти по проводам, которые идут от замка на рулевой колонке. там должна быть как раз антена. или в самой коробке сигналки, но я такого не видел. Просто чип можешь сам одеть на кожух, поскольку найти его угонщикам, если они захотят, ну +30 сек.

мм... Что делать то мне? :)))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1354708 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.475

Levka
Отправлено: 28.04.08 - 09:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Процедура запуска такова - Завожу с брелока, открываю с брелока, сажусь, вставляю ключ, опускаю ручник - еду. с ключа машина НЕ заводится - загорается лампочка мол вставьте родной ключ. Заводится с ключа только в 1 единственном случае - если по ошибке водителя машина заглохнет.

Предыдущий владелец сказал что чип именно в сигналке(торпеде) где-то внутри.. кароче мне нужен либо ключ с таким же чипом как внутри сигналки либо вырубать нахер иммобилайзер :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1354258 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.475

Levka
Отправлено: 27.04.08 - 10:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Нужны Голова блока с впуском B18С Черноголового и МКПП с Limited Slip Differential оттуда же :)
Что почем, если есть
Спасибо!
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1353809 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.809

Levka
Отправлено: 27.04.08 - 10:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Доброго времени суток!
Предыстория. Предыдущий владелец авто, при установке сигнализации с автозапуском, был вынужден вмонтировать чип со второго ключа в сигнализацию чтобы обмануть иммобилайзер машины.
У меня украли первый ключ с чипом и главный брелок сигнализации. Теперь я могу завести машину только автозапуском сигнализции, что не всегда удобно.
Я позвонил в дилера хонды (Major чтоле..). Болванка под ключа 1140руб, программирование одной - 1800. По их словам придется разбирать сигнализацию и менять чип в ней.
У меня есть красный ключ(программирующий?).

Хотелось бы конечно сделать пару ключей с чипами запрогроммированными как тот что в сигналке. Как быть?
Не проще ли выключить этот иммобилайзер - цивик 98го года отнюдь не из тех, что угоняют :) да и поможет он едвали при попытке.

Спасибо.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1353802 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.475

Levka
Отправлено: 24.04.08 - 16:25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Поскреб я по сусекам и решился таки на Диреззу. Спасибо всем за советы :)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1352526 · Ответов: 14 · Просмотров: 899

Levka
Отправлено: 24.04.08 - 09:11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Цитата(Reno @ 24.04.08 - 00:29 ) *
на вшивик 1,4 покупать прокси? а стоит ли??
бери ёшку или бриждик

Склонялся к ней, сказали старенькая..
Цивик 1.4 ждет переделок под капотом. Беру резину с "запасом" :)
Мож и в правду данлоп взять?..
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1352152 · Ответов: 14 · Просмотров: 899

Levka
Отправлено: 23.04.08 - 13:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


есть диски 15радиуса Racing Wheels, менять не хочу.
Хочу резину пониже профилем) Бюджетов где-то 3000руб за баллон приглянул 205\50\Р15
Посоветуйте модель.

Смотрел дирезза дз101 данлоп - дороже выходит sad.gif
T1R - http://koleso.auto.ru/sale/13203874.html Тоже вываливается

понарвились по протектору
Yokohama AVS Sport V102
Yokohama A539
Yokohama A520
Michelin Pilot Exalto PE 2
Dunlop SP Sport 9000
BFGoodrich G-force Profiler

Я смотрел те, которых продается много. Хочу чтобы держала дорогу хороно на сухом и мокром асфальте. Посоветуйте что взять
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1351622 · Ответов: 14 · Просмотров: 899

Levka
Отправлено: 23.04.08 - 00:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Лазил по форуму, наткнулся. Привет, Миг! :) Моя 5-ая сивка, которую ты свапил, ездит намана, продал её соседу - тот кайфует до сих пор :)
А я купил себе такую же как у тебя на фотках и планирую строить б18б турбо... ищу, блин, запчасти. Пока хер чего нашел :)
Удачных тебе построек! Поздр с успешным проектом.
Интересно, а есть разница в макс мощности у 3 стэйдж и 1стэйдж(который у мну) D15B?
  Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1351213 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.658

Levka
Отправлено: 16.04.08 - 18:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


с какого мотороа какого года
т.е. без впуска? мозг не нужен, трамблер нужен.
цена без мозга?
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1346946 · Ответов: 8 · Просмотров: 538

Levka
Отправлено: 16.04.08 - 16:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


собстно сабж
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1346888 · Ответов: 8 · Просмотров: 538

Levka
Отправлено: 18.02.08 - 23:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


цивик 4 85-90
цивик 5 90-95 (был у меня - а*уенная машина. менял двигатель на д15б 125сил - до сих пор жалею что продал)
цивик 6 95-00 - сейчас у меня. 75сил ))))) буду менять на б18с и раскачивать до ~230 сил. посмотрим!..
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1304901 · Ответов: 27 · Просмотров: 2.488

Levka
Отправлено: 02.02.08 - 01:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


да там полно инструкций )) про оригинал - см. книжку эксплуатации сивика
Про спал, с ним наверняка будет инструкция
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1288849 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563

Levka
Отправлено: 01.02.08 - 11:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


нормально
я расчитывал на 300-400 баксов за переделку двух
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1288189 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563

Levka
Отправлено: 01.02.08 - 11:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Фендер, какие тебе цены говорили\называли? За какие запчасти
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1288153 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563

Levka
Отправлено: 01.02.08 - 01:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Авто нормально, поверь... тока купил. Иска с хорошим кузовом под летний свап на б18с. Нашел - всё зае*ись, только стекла руками кручу ))))
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1287818 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563

Levka
Отправлено: 31.01.08 - 19:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


ёмае. спал тросиковые ведь! А оригинальный хондовский - там какие то механизмы (на пятом разбирал свой) :) Думаю, лучше искать бэу оригинал
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1287636 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563

Levka
Отправлено: 31.01.08 - 19:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Что насчет Спал? Стёкла действительно очень большие.. Стоит искать на разборе оригинал бэу ?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1287632 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563

Levka
Отправлено: 31.01.08 - 16:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


этот комплект Spal - универсальный или для сивика? Где найти? Оно продается б\у? Дорого ли?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1287455 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563

Levka
Отправлено: 31.01.08 - 10:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 63
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.694


Простой вопрос :)
Что нужно?
заметил в районе ручника 4 места под кнопки - Обшивку дверей можно оставить родную и на место ручек подогнать заглушки ?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1286931 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563

3 страниц V   1 2 3 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:11