| Отправлено: 20.08.08 - 15:18 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Пришло время заморочиться тормозами Ищу 1. На зад тормоза от civic vti\integra spec 98 с рычагами, ручником и всем, что там ещё нужно 2. На перед купил рычаги от Вти с дисками от прела 282мм пересверленными. Собсно ищу под это дело машинки и скобы 3. Также в одном рычаге не хватает ступицы – её тоже ищу(с civic vti). |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1422862 · Ответов: 1 · Просмотров: 340 |
| Отправлено: 14.07.08 - 21:49 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Добрый день. Пришел мой мотор в негодность и решил я его заменить на б18б+втек.. Может у кого завалялись запчасти?) Собственно ищу: 1. Генератор на b18 \ b20 блок 2. Насос гура на b18\20 или даже от b16 вроде должен встать 3. Подушки двигателя(все пять штук) от цивика vti b16 4. Кранштейны кпп от vti civic-a или от интегры DC2 тот что между коробкой и двигателем и тот что сбоку от коробки(слева если смотреть на двигатель 5. Сцепление в сборе на b16a с vti или с DC2 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1401095 · Ответов: 2 · Просмотров: 446 |
| Отправлено: 28.05.08 - 13:28 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
ммм, все на овощах тошнят в правом ряду? мож я ошибся форумом и это не ХондаМотор? |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1372424 · Ответов: 3 · Просмотров: 1.285 |
| Отправлено: 23.05.08 - 20:59 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Собираю потихоньку моторчик в цивик и задумался о главном Слышал такое, что реально взять от NSX тормоза и поставить в цивик без серьёзных переделок. Что конкретно посоветуете? По подвеске советовали брать с переменным шагом. А конкретно - что лучше ставить? |
| Форум: Подвеска-рулевое. Тормозная система · Просмотр сообщения: #1370496 · Ответов: 3 · Просмотров: 1.285 |
| Отправлено: 07.05.08 - 08:47 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Мне коробка нужна от Б18С(от черноголового желательно - которая "длинная") с Limited Slip Differential Если у тебя то, что мне нужно, я возьму :) |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1359770 · Ответов: 105 · Просмотров: 21.627 |
| Отправлено: 28.04.08 - 18:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
насколько знаю - чип выковыривается из ключа и вставляется в некуую коробочку от которой идёт длиииный провод которые свободным концом крепится на р/колонке - коробочка выступает в роли ретранслятора сигнала чипа а провод в роли антены-передачика в результате когда автозапуск начинается - сигналка подаёт питание на эту коробочку (которая гдето ныкается в торпеде удалённо от блока сигналки - но за счёт проводов найти её не составит труда) и сигнал с чипа усиливается и передаётся к приёмнику в рулевой колонке поправьте если ошибаюсь Это всё конечно здорово :) Но вы так и не ответили на мой вопрос :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1354749 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.475 |
| Отправлено: 28.04.08 - 17:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
чип стоит в обходнике иммобилайзера. такая коробочка, которая идёт от сигналки, или как вариант, можешь её найти по проводам, которые идут от замка на рулевой колонке. там должна быть как раз антена. или в самой коробке сигналки, но я такого не видел. Просто чип можешь сам одеть на кожух, поскольку найти его угонщикам, если они захотят, ну +30 сек. мм... Что делать то мне? :))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1354708 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.475 |
| Отправлено: 28.04.08 - 09:49 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Процедура запуска такова - Завожу с брелока, открываю с брелока, сажусь, вставляю ключ, опускаю ручник - еду. с ключа машина НЕ заводится - загорается лампочка мол вставьте родной ключ. Заводится с ключа только в 1 единственном случае - если по ошибке водителя машина заглохнет. Предыдущий владелец сказал что чип именно в сигналке(торпеде) где-то внутри.. кароче мне нужен либо ключ с таким же чипом как внутри сигналки либо вырубать нахер иммобилайзер :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1354258 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.475 |
| Отправлено: 27.04.08 - 10:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Нужны Голова блока с впуском B18С Черноголового и МКПП с Limited Slip Differential оттуда же :) Что почем, если есть Спасибо! |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #1353809 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.809 |
| Отправлено: 27.04.08 - 10:37 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Доброго времени суток! Предыстория. Предыдущий владелец авто, при установке сигнализации с автозапуском, был вынужден вмонтировать чип со второго ключа в сигнализацию чтобы обмануть иммобилайзер машины. У меня украли первый ключ с чипом и главный брелок сигнализации. Теперь я могу завести машину только автозапуском сигнализции, что не всегда удобно. Я позвонил в дилера хонды (Major чтоле..). Болванка под ключа 1140руб, программирование одной - 1800. По их словам придется разбирать сигнализацию и менять чип в ней. У меня есть красный ключ(программирующий?). Хотелось бы конечно сделать пару ключей с чипами запрогроммированными как тот что в сигналке. Как быть? Не проще ли выключить этот иммобилайзер - цивик 98го года отнюдь не из тех, что угоняют :) да и поможет он едвали при попытке. Спасибо. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1353802 · Ответов: 15 · Просмотров: 1.475 |
| Отправлено: 24.04.08 - 16:25 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Поскреб я по сусекам и решился таки на Диреззу. Спасибо всем за советы :) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1352526 · Ответов: 14 · Просмотров: 899 |
| Отправлено: 24.04.08 - 09:11 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1352152 · Ответов: 14 · Просмотров: 899 |
| Отправлено: 23.04.08 - 13:01 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
есть диски 15радиуса Racing Wheels, менять не хочу. Хочу резину пониже профилем) Бюджетов где-то 3000руб за баллон приглянул 205\50\Р15 Посоветуйте модель. Смотрел дирезза дз101 данлоп - дороже выходит T1R - http://koleso.auto.ru/sale/13203874.html Тоже вываливается понарвились по протектору Yokohama AVS Sport V102 Yokohama A539 Yokohama A520 Michelin Pilot Exalto PE 2 Dunlop SP Sport 9000 BFGoodrich G-force Profiler Я смотрел те, которых продается много. Хочу чтобы держала дорогу хороно на сухом и мокром асфальте. Посоветуйте что взять |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1351622 · Ответов: 14 · Просмотров: 899 |
| Отправлено: 23.04.08 - 00:30 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Лазил по форуму, наткнулся. Привет, Миг! :) Моя 5-ая сивка, которую ты свапил, ездит намана, продал её соседу - тот кайфует до сих пор :) А я купил себе такую же как у тебя на фотках и планирую строить б18б турбо... ищу, блин, запчасти. Пока хер чего нашел :) Удачных тебе построек! Поздр с успешным проектом. Интересно, а есть разница в макс мощности у 3 стэйдж и 1стэйдж(который у мну) D15B? |
| Форум: Двигатель. Swap. Турбирование. Впуск\выпуск · Просмотр сообщения: #1351213 · Ответов: 9 · Просмотров: 3.658 |
| Отправлено: 16.04.08 - 18:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
с какого мотороа какого года т.е. без впуска? мозг не нужен, трамблер нужен. цена без мозга? |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1346946 · Ответов: 8 · Просмотров: 538 |
| Отправлено: 16.04.08 - 16:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
собстно сабж |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1346888 · Ответов: 8 · Просмотров: 538 |
| Отправлено: 18.02.08 - 23:30 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
цивик 4 85-90 цивик 5 90-95 (был у меня - а*уенная машина. менял двигатель на д15б 125сил - до сих пор жалею что продал) цивик 6 95-00 - сейчас у меня. 75сил ))))) буду менять на б18с и раскачивать до ~230 сил. посмотрим!.. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1304901 · Ответов: 27 · Просмотров: 2.488 |
| Отправлено: 02.02.08 - 01:40 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
да там полно инструкций )) про оригинал - см. книжку эксплуатации сивика Про спал, с ним наверняка будет инструкция |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1288849 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563 |
| Отправлено: 01.02.08 - 11:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
нормально я расчитывал на 300-400 баксов за переделку двух |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1288189 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563 |
| Отправлено: 01.02.08 - 11:01 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Фендер, какие тебе цены говорили\называли? За какие запчасти |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1288153 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563 |
| Отправлено: 01.02.08 - 01:05 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Авто нормально, поверь... тока купил. Иска с хорошим кузовом под летний свап на б18с. Нашел - всё зае*ись, только стекла руками кручу )))) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1287818 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563 |
| Отправлено: 31.01.08 - 19:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
ёмае. спал тросиковые ведь! А оригинальный хондовский - там какие то механизмы (на пятом разбирал свой) :) Думаю, лучше искать бэу оригинал |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1287636 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563 |
| Отправлено: 31.01.08 - 19:45 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Что насчет Спал? Стёкла действительно очень большие.. Стоит искать на разборе оригинал бэу ? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1287632 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563 |
| Отправлено: 31.01.08 - 16:58 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
этот комплект Spal - универсальный или для сивика? Где найти? Оно продается б\у? Дорого ли? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1287455 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563 |
| Отправлено: 31.01.08 - 10:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 63 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.694 |
Простой вопрос :) Что нужно? заметил в районе ручника 4 места под кнопки - Обшивку дверей можно оставить родную и на место ручек подогнать заглушки ? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1286931 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.563 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:11 |