| Отправлено: 26.12.06 - 13:53 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Почему КАСКО не рулит? Вопрос не в деньгах, а в технологии, в смысле, что делать? А насчет прикипела... Пробовали на мойке аккуратно снимать, на лаке следы остаются... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #880846 · Ответов: 11 · Просмотров: 2.130 |
| Отправлено: 26.12.06 - 13:28 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Всем добрый день! Друзья, нужен совет. Ситуация следующая: вчера обнаружил, что весь кузов машины равномерно обрызган краской (красили нам офис и заодно меня). Вызвал аварийного комиссара, я чуть не упал, когда он мне заявил, что машину надо всю перекрашивать. На мойке мужики говорят, что достаточно будет отполировать (механически). Кто что скажет? Может быть есть у кого нибудь подобный опыт? Буду очень благодарен за любой совет! Может быть у кого нибудь есть мастер знакомый или порекомендуете СТО. Чтобы не испортили ЛКП. Заранее Спасибо! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #880812 · Ответов: 11 · Просмотров: 2.130 |
| Отправлено: 23.10.06 - 15:22 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Спасибо! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #805697 · Ответов: 6 · Просмотров: 684 |
| Отправлено: 23.10.06 - 12:00 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Всем добрый день! Проходил межсервисный ТО. Заменили масло, причем залили весь бутыль 5 л. Проверяю на холодном двигателе, уровень масла выше max. отметки. При этом на мои вопросы отвечают, что уровень проверяется на горячем двигателе спустя 2 мин. после остановки двигателе... Может кто то в теме? Где истина... Спасибо! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #805265 · Ответов: 6 · Просмотров: 684 |
| Отправлено: 09.10.06 - 18:04 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Цитата(Jurkki @ 09.10.06 - 16:06 ) На Сивике 7-ом стояла Nokian Hakkapeliitta RSi (нешипованная) 195/60 R15 На Меган купил HKPL 4 (шипованная) 205/60 R16 - Меган потяжелее Сивика то будет. На Аккорд 2.4 купил бы HKPL 4 или 5 205/55 R16 (штатного размера) HKPL 4 или 5 c RSI шипованную? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #787154 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.735 |
| Отправлено: 09.10.06 - 12:17 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Всем добрый день. Собираюсь ставить на Accord 06 г. зимнюю резину. В Москве нет опыта зимней эксплуатации. Соответственно, встает вопрос, что лучше ставить: шипованную или нешипованную. Общался с адептами, как первого варианта, так и второго... Если не сложно, поделитесь собственным опытом или советом. Буду очень признателен. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #786462 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.735 |
| Отправлено: 18.08.06 - 10:55 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Отлично написано! Читается на одном дыхании! Спасибо! |
| Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #722808 · Ответов: 10 · Просмотров: 5.796 |
| Отправлено: 18.08.06 - 10:07 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Креститься не пробовал... Попробую... А разница и по скорости и по геометрии в левых и правых поворотах есть. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #722655 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195 |
| Отправлено: 18.08.06 - 08:53 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Нет. Такого нет. Единственно крен замучил. |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #722470 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195 |
| Отправлено: 17.08.06 - 15:49 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Спасибо. Сейчас посмотрю... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #721945 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195 |
| Отправлено: 17.08.06 - 14:30 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Нет. В аояму... А что? Нарекания по поводу Флай авто? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #721853 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195 |
| Отправлено: 17.08.06 - 10:24 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
В статике ровно... Стойка, в смысле аммортизатор? Сказали, что масло не вытекло. Да и на стенде проверили. Хотя... Есть разница между левым и правым на передней оси: слева 30 Мм, справа 27 Мм (слева 53%, справа 57%). А в правых поворотах, ощущения, что уже колеса от асфальта отрываются... |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #721532 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195 |
| Отправлено: 17.08.06 - 09:49 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Регистрация: 17.08.06 Пользователь : 8.683 |
Может быть кто то из хондоводов подскажет. Был наезд на необозначенный лежачий полицейский на скорости около 90 км. в час. После этого обратился на сервис официального дилера. Прошел осмотр ходовой на подъемнике, дигностику аммортизаторов на стенде. Вроде все в норме, по крайней мере мне так говорят. Но... При входе в правые повороты скорость ниже, а крены больше, чем при движении в левом повороте. Звонил еще одному официалу... Тот говорит могла пружина лопнуть... Только как ее не обнаружили... Может быть у кого нибудь что то было подобное? Что нибудь подскажете. Заранее, спасибо! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #721446 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:24 |