AndreasX
Отправлено: 26.12.06 - 13:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Почему КАСКО не рулит? Вопрос не в деньгах, а в технологии, в смысле, что делать?
А насчет прикипела... Пробовали на мойке аккуратно снимать, на лаке следы остаются...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #880846 · Ответов: 11 · Просмотров: 2.130

AndreasX
Отправлено: 26.12.06 - 13:28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Всем добрый день!
Друзья, нужен совет. Ситуация следующая: вчера обнаружил, что весь кузов машины равномерно обрызган краской (красили нам офис и заодно меня). Вызвал аварийного комиссара, я чуть не упал, когда он мне заявил, что машину надо всю перекрашивать. На мойке мужики говорят, что достаточно будет отполировать (механически).
Кто что скажет? Может быть есть у кого нибудь подобный опыт?
Буду очень благодарен за любой совет! Может быть у кого нибудь есть мастер знакомый или порекомендуете СТО. Чтобы не испортили ЛКП.
Заранее Спасибо!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #880812 · Ответов: 11 · Просмотров: 2.130

AndreasX
Отправлено: 23.10.06 - 15:22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Спасибо!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #805697 · Ответов: 6 · Просмотров: 684

AndreasX
Отправлено: 23.10.06 - 12:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Всем добрый день!
Проходил межсервисный ТО. Заменили масло, причем залили весь бутыль 5 л. Проверяю на холодном двигателе, уровень масла выше max. отметки. При этом на мои вопросы отвечают, что уровень проверяется на горячем двигателе спустя 2 мин. после остановки двигателе... Может кто то в теме? Где истина...
Спасибо!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #805265 · Ответов: 6 · Просмотров: 684

AndreasX
Отправлено: 09.10.06 - 18:04


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Цитата(Jurkki @ 09.10.06 - 16:06 )
На Сивике 7-ом стояла Nokian Hakkapeliitta RSi (нешипованная) 195/60 R15
На Меган купил HKPL 4 (шипованная) 205/60 R16 - Меган потяжелее Сивика то будет.

На Аккорд 2.4 купил бы HKPL 4 или 5 205/55 R16 (штатного размера)

HKPL 4 или 5 c RSI шипованную?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #787154 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.735

AndreasX
Отправлено: 09.10.06 - 12:17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Всем добрый день. Собираюсь ставить на Accord 06 г. зимнюю резину. В Москве нет опыта зимней эксплуатации. Соответственно, встает вопрос, что лучше ставить: шипованную или нешипованную. Общался с адептами, как первого варианта, так и второго... Если не сложно, поделитесь собственным опытом или советом. Буду очень признателен.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #786462 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.735

AndreasX
Отправлено: 18.08.06 - 10:55


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Отлично написано! Читается на одном дыхании!
Спасибо!
  Форум: Путешествия · Просмотр сообщения: #722808 · Ответов: 10 · Просмотров: 5.796

AndreasX
Отправлено: 18.08.06 - 10:07


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Креститься не пробовал... Попробую...
А разница и по скорости и по геометрии в левых и правых поворотах есть.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #722655 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195

AndreasX
Отправлено: 18.08.06 - 08:53


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Нет. Такого нет. Единственно крен замучил.
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #722470 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195

AndreasX
Отправлено: 17.08.06 - 15:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Спасибо. Сейчас посмотрю...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #721945 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195

AndreasX
Отправлено: 17.08.06 - 14:30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Нет. В аояму... А что? Нарекания по поводу Флай авто?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #721853 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195

AndreasX
Отправлено: 17.08.06 - 10:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


В статике ровно...
Стойка, в смысле аммортизатор? Сказали, что масло не вытекло. Да и на стенде проверили. Хотя... Есть разница между левым и правым на передней оси: слева 30 Мм, справа 27 Мм (слева 53%, справа 57%).
А в правых поворотах, ощущения, что уже колеса от асфальта отрываются...
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #721532 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195

AndreasX
Отправлено: 17.08.06 - 09:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Регистрация: 17.08.06
Пользователь : 8.683


Может быть кто то из хондоводов подскажет.
Был наезд на необозначенный лежачий полицейский на скорости около 90 км. в час. После этого обратился на сервис официального дилера. Прошел осмотр ходовой на подъемнике, дигностику аммортизаторов на стенде. Вроде все в норме, по крайней мере мне так говорят. Но...
При входе в правые повороты скорость ниже, а крены больше, чем при движении в левом повороте.
Звонил еще одному официалу... Тот говорит могла пружина лопнуть... Только как ее не обнаружили...
Может быть у кого нибудь что то было подобное? Что нибудь подскажете.
Заранее, спасибо!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #721446 · Ответов: 12 · Просмотров: 1.195


Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:24