3 страниц V   1 2 3 >

vnuk
Отправлено: 29.07.08 - 08:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Не понятно почему"Привилегии слуг народа, в том числе использование около 400 тысяч автомобилей, оцениваются в сумму около 1,5 млрд фунтов стерлингов." в статье используется именно эта валюта?). Думаю статья заказная, правда идет в перемешку с ложью. Хотя конечно в России не все хорошо, не Норвегия конечно)
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1410241 · Ответов: 145 · Просмотров: 7.541

vnuk
Отправлено: 29.02.08 - 09:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


1)может, у меня так на 9-ке лопнуло, само по себе.
2)Судя по отзывам Стеклолюкс рулит.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1314933 · Ответов: 15 · Просмотров: 2.278

vnuk
Отправлено: 16.01.08 - 12:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Поздравляю, здоровья малышу и терпенья родителям))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1271350 · Ответов: 55 · Просмотров: 2.243

vnuk
Отправлено: 11.01.08 - 17:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


ну всякое бывает, люди и на более свежих машинах стартеры гробят.
По крайней мере судя по поиску.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1267059 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827

vnuk
Отправлено: 11.01.08 - 16:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Вот спасибо, буду знать, щетки стартера, чинятся или покупаются?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1267030 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827

vnuk
Отправлено: 11.01.08 - 15:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


ясно, спасибо, доступно
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266937 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827

vnuk
Отправлено: 11.01.08 - 13:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Спасибо, учту
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266753 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827

vnuk
Отправлено: 11.01.08 - 13:18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Прям, по всякому бывает, исходя из выше сказанного, поеду в сервис, надеюсь там смогут диагностировать данную фигнюлину.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266716 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827

vnuk
Отправлено: 11.01.08 - 11:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Спасибо, первым делом так и сделаю
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266529 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827

vnuk
Отправлено: 11.01.08 - 10:58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Вопщем суть в следующем, прихожу на стоянку, втыкаю ключ, поворачиваю, щелкает реле, но стартер не крутится. Если потыркаться ключом. то раза с какого нибудь, сегодня с 4 го, а неделю назад с двадцатого, стартер начинает работать и машина радостно заводится. Сегодня было 3-й раз за последние 2-е недели. Прявляется пока только после ночной стоянки.
Что Бы это значило???(

ЗЫ: Очень похоже было на девятке, когда умирало втягивающее, но тогда это проявлялось вне зависимости от прогрева машины, скажу больше на горячей проявлялось чаще.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266497 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827

vnuk
Отправлено: 02.12.07 - 14:54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


дома с семьей
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1233310 · Ответов: 30 · Просмотров: 1.558

vnuk
Отправлено: 22.11.07 - 10:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


отключить имобилайзер нафиг, думаю в приличном сервисе с этом справятся
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1224930 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.696

vnuk
Отправлено: 21.11.07 - 15:52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Согласен с предидущим оратором- на имобилайзер похоже
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1224221 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.696

vnuk
Отправлено: 13.11.07 - 12:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Была такая проблема один в один. К сожалению фото не открылась, если диск штамповка, я бы попробовал сбить зубилом, если литье, зубилом туда не подлезть, мне в сервисе наваривали другую гайку, пытались открутить, ломали сварку-и так 3-и раза. В итоге шпильку высверлили. Так и езжу на трех шпильках(.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1216377 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.995

vnuk
Отправлено: 12.11.07 - 16:03


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Gago отпишись пожалуста по результатам
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1215784 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494

vnuk
Отправлено: 08.11.07 - 15:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Nelegal Дата 08.11.07 - 14:57
Ну у тебя со ступицей в комплекте идет.
№6 на твоей картинке
--------------------------
И что же мне теперь всю ступицу менять?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1212500 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494

vnuk
Отправлено: 08.11.07 - 14:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


А вот для моего авто почемуто нет или они стандартные ? http://www.japancats.ru/honda/details.asp?...EB0023C&scr=800
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1212343 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494

vnuk
Отправлено: 08.11.07 - 13:27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Никаких отверстий в тормозном пыльнике у цивика нет,у меня по крайней мере, на экзисте такой позиции , как шпилька тоже нет((. В сервисе сказали что без снятия ступицы шпильку на поставить. Кому верить не понятно
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1212237 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494

vnuk
Отправлено: 06.11.07 - 15:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


чиста на трех, шпильку высверлили. Хотел поменять, но для этого надо менять подшибник ступицы, в лучшем случае. Вопсчем в сервисе мне отсоветовали это делать.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1209936 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494

vnuk
Отправлено: 06.11.07 - 14:55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Если вдруг поменяешь, расскажи как? А то полгода на 3-х шпильках катаюсь
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1209883 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494

vnuk
Отправлено: 20.09.07 - 14:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


3
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1163484 · Ответов: 34 · Просмотров: 1.815

vnuk
Отправлено: 02.08.07 - 11:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


Юрий Никитин вообще добрый, хороший человек. Особенно это просматривается в серии книг "империя зла" " на темной стороне" и "Труба иерихона". И девиз всей серии "мочи козлов" тоже понятен.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1111097 · Ответов: 37 · Просмотров: 1.939

vnuk
Отправлено: 05.06.07 - 09:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


спасибо, тоже вариант
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1054770 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.562

vnuk
Отправлено: 04.06.07 - 16:46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


спасибо, мне этот вариант больше всех нравится
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1054085 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.562

vnuk
Отправлено: 04.06.07 - 16:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 81
Регистрация: 19.07.06
Пользователь : 8.389


это было бы оптимально)
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1054057 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.562

3 страниц V   1 2 3 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 13:19