| Отправлено: 29.07.08 - 08:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Не понятно почему"Привилегии слуг народа, в том числе использование около 400 тысяч автомобилей, оцениваются в сумму около 1,5 млрд фунтов стерлингов." в статье используется именно эта валюта?). Думаю статья заказная, правда идет в перемешку с ложью. Хотя конечно в России не все хорошо, не Норвегия конечно) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1410241 · Ответов: 145 · Просмотров: 7.541 |
| Отправлено: 29.02.08 - 09:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
1)может, у меня так на 9-ке лопнуло, само по себе. 2)Судя по отзывам Стеклолюкс рулит. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1314933 · Ответов: 15 · Просмотров: 2.278 |
| Отправлено: 16.01.08 - 12:01 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Поздравляю, здоровья малышу и терпенья родителям)) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1271350 · Ответов: 55 · Просмотров: 2.243 |
| Отправлено: 11.01.08 - 17:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
ну всякое бывает, люди и на более свежих машинах стартеры гробят. По крайней мере судя по поиску. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1267059 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827 |
| Отправлено: 11.01.08 - 16:53 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Вот спасибо, буду знать, щетки стартера, чинятся или покупаются? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1267030 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827 |
| Отправлено: 11.01.08 - 15:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
ясно, спасибо, доступно |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266937 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827 |
| Отправлено: 11.01.08 - 13:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Спасибо, учту |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266753 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827 |
| Отправлено: 11.01.08 - 13:18 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Прям, по всякому бывает, исходя из выше сказанного, поеду в сервис, надеюсь там смогут диагностировать данную фигнюлину. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266716 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827 |
| Отправлено: 11.01.08 - 11:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Спасибо, первым делом так и сделаю |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266529 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827 |
| Отправлено: 11.01.08 - 10:58 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Вопщем суть в следующем, прихожу на стоянку, втыкаю ключ, поворачиваю, щелкает реле, но стартер не крутится. Если потыркаться ключом. то раза с какого нибудь, сегодня с 4 го, а неделю назад с двадцатого, стартер начинает работать и машина радостно заводится. Сегодня было 3-й раз за последние 2-е недели. Прявляется пока только после ночной стоянки. Что Бы это значило???( ЗЫ: Очень похоже было на девятке, когда умирало втягивающее, но тогда это проявлялось вне зависимости от прогрева машины, скажу больше на горячей проявлялось чаще. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1266497 · Ответов: 21 · Просмотров: 62.827 |
| Отправлено: 02.12.07 - 14:54 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
дома с семьей |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1233310 · Ответов: 30 · Просмотров: 1.558 |
| Отправлено: 22.11.07 - 10:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
отключить имобилайзер нафиг, думаю в приличном сервисе с этом справятся |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1224930 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.696 |
| Отправлено: 21.11.07 - 15:52 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Согласен с предидущим оратором- на имобилайзер похоже |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #1224221 · Ответов: 15 · Просмотров: 3.696 |
| Отправлено: 13.11.07 - 12:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Была такая проблема один в один. К сожалению фото не открылась, если диск штамповка, я бы попробовал сбить зубилом, если литье, зубилом туда не подлезть, мне в сервисе наваривали другую гайку, пытались открутить, ломали сварку-и так 3-и раза. В итоге шпильку высверлили. Так и езжу на трех шпильках(. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1216377 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.995 |
| Отправлено: 12.11.07 - 16:03 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Gago отпишись пожалуста по результатам |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1215784 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494 |
| Отправлено: 08.11.07 - 15:48 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Nelegal Дата 08.11.07 - 14:57 Ну у тебя со ступицей в комплекте идет. №6 на твоей картинке -------------------------- И что же мне теперь всю ступицу менять? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1212500 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494 |
| Отправлено: 08.11.07 - 14:31 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
А вот для моего авто почемуто нет или они стандартные ? http://www.japancats.ru/honda/details.asp?...EB0023C&scr=800 |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1212343 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494 |
| Отправлено: 08.11.07 - 13:27 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Никаких отверстий в тормозном пыльнике у цивика нет,у меня по крайней мере, на экзисте такой позиции , как шпилька тоже нет((. В сервисе сказали что без снятия ступицы шпильку на поставить. Кому верить не понятно |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1212237 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494 |
| Отправлено: 06.11.07 - 15:28 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
чиста на трех, шпильку высверлили. Хотел поменять, но для этого надо менять подшибник ступицы, в лучшем случае. Вопсчем в сервисе мне отсоветовали это делать. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1209936 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494 |
| Отправлено: 06.11.07 - 14:55 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Если вдруг поменяешь, расскажи как? А то полгода на 3-х шпильках катаюсь |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1209883 · Ответов: 24 · Просмотров: 5.494 |
| Отправлено: 20.09.07 - 14:26 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
3 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1163484 · Ответов: 34 · Просмотров: 1.815 |
| Отправлено: 02.08.07 - 11:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
Юрий Никитин вообще добрый, хороший человек. Особенно это просматривается в серии книг "империя зла" " на темной стороне" и "Труба иерихона". И девиз всей серии "мочи козлов" тоже понятен. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1111097 · Ответов: 37 · Просмотров: 1.939 |
| Отправлено: 05.06.07 - 09:49 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
спасибо, тоже вариант |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1054770 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.562 |
| Отправлено: 04.06.07 - 16:46 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
спасибо, мне этот вариант больше всех нравится |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1054085 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.562 |
| Отправлено: 04.06.07 - 16:26 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Регистрация: 19.07.06 Пользователь : 8.389 |
это было бы оптимально) |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #1054057 · Ответов: 18 · Просмотров: 1.562 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 13:19 |