| Отправлено: 19.05.07 - 09:58 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
:censoree:..не знаю в чем, но в чем-то вы меня разводите))) Я только пришел с работы))) кто-то же должен работать, когда все одыхают))) |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037821 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453 |
| Отправлено: 18.05.07 - 16:16 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
С первой страницы гитать это не гуманно)))) |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037503 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453 |
| Отправлено: 18.05.07 - 16:14 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Вообще смотри: Берешь купюру 100 рублевую....меряеешь ее...получаешь площадь....2уножаешь на 2...( так проще) Получаешь площадь ящика ... Высота: Если учесть , что пачка сотенных купюр = 10000 и в высоту состовляет 1 см... получаем: 360000 делим на 100 это мы получаем количество купюр. за тем 3600 делим еще на 100 получаем сантиметры ...потом делим на 2 ( это удовлетворяет условиям площади) И так мы получаем ящик по площади 2 умножить на площадь фигуры и высотой 18 см. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037502 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722 |
| Отправлено: 18.05.07 - 16:01 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Народ....читаю пятую страницу с концу ...ни че не могу одуплить))) О чем разговор? |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037491 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453 |
| Отправлено: 18.05.07 - 15:34 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Цитата(Viktori @ 18.05.07 - 15:27 ) ящик для пожертвований?:) Ящик помощи |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037458 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722 |
| Отправлено: 18.05.07 - 15:26 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Приезжай на следущуюю хондовку с ящиком....если получится купить машину то гуд, если нет, то деньги пропить можно будет))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037448 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722 |
| Отправлено: 18.05.07 - 15:20 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Куда 100 рублей перечислить??? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037439 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722 |
| Отправлено: 18.05.07 - 15:10 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Я чуть не прифигел)))) Думал, что ту на которой езжу продают |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037421 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722 |
| Отправлено: 18.05.07 - 14:25 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Да.....мы знакомы????))) |
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037357 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453 |
| Отправлено: 18.05.07 - 14:05 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
|
| Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037314 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453 |
| Отправлено: 23.06.06 - 11:36 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Офигенно вчера тусанули...жалко , что купаться не поехал...в следущий раз обязательно с вами прокачусь.. |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659903 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959 |
| Отправлено: 22.06.06 - 17:01 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Блин...так и в Федеральном оказаться не долго..... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #659083 · Ответов: 45 · Просмотров: 2.409 |
| Отправлено: 22.06.06 - 16:49 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
У меня Тупер тоже не тюненый :-( А руль в бардачке считается тюнингом???? |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659058 · Ответов: 6 · Просмотров: 840 |
| Отправлено: 22.06.06 - 16:47 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
[quote=olik,22.06.06 - 16:45 ] с пивом?:) [/QUOTE] Конечно последний уточняющий вопрос, надеюсь, алкогольным? [/quote] С разным |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659053 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959 |
| Отправлено: 22.06.06 - 16:43 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Цитата(olik @ 22.06.06 - 16:40 ) Цитата(Shishik @ 22.06.06 - 16:33 ) Цитата(olik @ 22.06.06 - 15:59 ) кто пораньше приедет, а?:) Блиннн....чет лежал перед компом...и меня вырубило.... Короче я еду к 19.00...чтобы со всеми познакомиться с пивом?:) Конечно |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659048 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959 |
| Отправлено: 22.06.06 - 16:33 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Цитата(olik @ 22.06.06 - 15:59 ) кто пораньше приедет, а?:) Блиннн....чет лежал перед компом...и меня вырубило.... Короче я еду к 19.00...чтобы со всеми познакомиться |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659028 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959 |
| Отправлено: 22.06.06 - 14:00 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Народ...а кто куакое пиво предпочитает???? Или типа на свое усмотрение брать??? |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #658759 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959 |
| Отправлено: 22.06.06 - 01:39 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Мда...Сербы меня огорчили...теперь всей душой за Хорватов болеть буду!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #657609 · Ответов: 605 · Просмотров: 15.180 |
| Отправлено: 22.06.06 - 01:36 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Цитата(Atomic @ 21.06.06 - 19:03 ) Цитата(RPM @ 21.06.06 - 19:55 ) У меня нулевик под капотом и пока воздух раскалённый не продуется из под капота машина отказывается ехать просто :) Кстати о нулевиках на скослько они плохо отражаются на движке Если ездить по Москве и часто мыть...то не отражается....а вот если на дачу гонять, то двигло загадить можно |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #657606 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.395 |
| Отправлено: 22.06.06 - 01:33 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Самый нормальный вариан, это то, что указано производителем....а если заморачиваться по дискам и их весу...тогда бери 5ZIGEN , которые весят 16е вроде по 4 кг..и будет тебе счастье!! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #657605 · Ответов: 16 · Просмотров: 8.646 |
| Отправлено: 22.06.06 - 01:21 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Я завтра тоже приеду!!! Народ, кто едет первый раз...подходите к синему Теперу...держаться вместе будем ;-) А то на нас как набросятся по отдельности и побьют!!! |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #657599 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959 |
| Отправлено: 22.06.06 - 01:17 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Я тоже поздравляю!!!!! С праздником!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #657596 · Ответов: 52 · Просмотров: 2.150 |
| Отправлено: 21.06.06 - 02:58 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Поздравляю!!!! Я тоже четверокурсником стал.... Напились мы вчера как девственницы на выпускной!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #655919 · Ответов: 19 · Просмотров: 817 |
| Отправлено: 19.06.06 - 03:37 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
Совсем забыл...лет мне 19 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #653652 · Ответов: 124 · Просмотров: 6.670 |
| Отправлено: 19.06.06 - 03:37 | |
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 22 Регистрация: 02.06.06 Пользователь : 7.946 |
[quote=Dimonstr,18.06.06 - 22:30 ] [QUOTE=John38,18.06.06 - 16:29 ] Сорок роковое число если разобрать на слоги то по древнеславянски звучит типа так Со рок Повинуясь судьбе считаеться что плохая дата как правило если посмотреть в историю Каждые сорок лет что то но происходит 1940 Год начало Гитлеровкого в торжения на славянские земли.... 1985 начало Перестройки и Грузино абхазского конфликта.... Да много можно перечислить. На Пример по древнеславянски птица Сорока Со рок а Несущая рок тоесть предвещающая судьбу! Я тебе больше скажу...каждый год что-то происходит......не только раз в 40 лет...ты оглянись вокруг...и за каждый год млжно вспомнить столько негатива.. на подобии Грузино абхазского конфликта.. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #653651 · Ответов: 124 · Просмотров: 6.670 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 14:16 |