2 страниц V   1 2 >

Shishik
Отправлено: 19.05.07 - 09:58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


:censoree:..не знаю в чем, но в чем-то вы меня разводите)))
Я только пришел с работы))) кто-то же должен работать, когда все одыхают)))
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037821 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 16:16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


С первой страницы гитать это не гуманно))))
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037503 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 16:14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Вообще смотри:
Берешь купюру 100 рублевую....меряеешь ее...получаешь площадь....2уножаешь на 2...( так проще)
Получаешь площадь ящика ...
Высота:
Если учесть , что пачка сотенных купюр = 10000 и в высоту состовляет 1 см...
получаем: 360000 делим на 100 это мы получаем количество купюр.
за тем 3600 делим еще на 100 получаем сантиметры ...потом делим на 2 ( это удовлетворяет условиям площади)
И так мы получаем ящик по площади 2 умножить на площадь фигуры и высотой 18 см.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037502 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 16:01


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Народ....читаю пятую страницу с концу ...ни че не могу одуплить)))
О чем разговор?
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037491 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 15:34


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Цитата(Viktori @ 18.05.07 - 15:27 )
ящик для пожертвований?:)

Ящик помощи wink.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037458 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 15:26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Приезжай на следущуюю хондовку с ящиком....если получится купить машину то гуд, если нет, то деньги пропить можно будет)))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037448 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 15:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Куда 100 рублей перечислить???
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037439 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 15:10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Я чуть не прифигел))))
Думал, что ту на которой езжу продают biggrin.gif

  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1037421 · Ответов: 49 · Просмотров: 1.722

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 14:25


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Да.....мы знакомы????)))
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037357 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453

Shishik
Отправлено: 18.05.07 - 14:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


biggrin.gif Купола это жесть....надо правильно рисовать , а то потом люди могу че-нить другое нарисовать
  Форум: Курилка · Просмотр сообщения: #1037314 · Ответов: 19496 · Просмотров: 386.453

Shishik
Отправлено: 23.06.06 - 11:36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Офигенно вчера тусанули...жалко , что купаться не поехал...в следущий раз обязательно с вами прокачусь..
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659903 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 17:01


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Блин...так и в Федеральном оказаться не долго.....
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #659083 · Ответов: 45 · Просмотров: 2.409

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 16:49


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


У меня Тупер тоже не тюненый :-(
А руль в бардачке считается тюнингом????
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659058 · Ответов: 6 · Просмотров: 840

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 16:47


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


[quote=olik,22.06.06 - 16:45 ]
с пивом?:) [/QUOTE]
Конечно wink.gif [/QUOTE]
последний уточняющий вопрос, надеюсь, алкогольным? crazy.gif
[/quote]
С разным wink.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659053 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 16:43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Цитата(olik @ 22.06.06 - 16:40 )
Цитата(Shishik @ 22.06.06 - 16:33 )
Цитата(olik @ 22.06.06 - 15:59 )
кто пораньше приедет, а?:)

Блиннн....чет лежал перед компом...и меня вырубило....
Короче я еду к 19.00...чтобы со всеми познакомиться clapping.gif

с пивом?:)

Конечно wink.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659048 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 16:33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Цитата(olik @ 22.06.06 - 15:59 )
кто пораньше приедет, а?:)

Блиннн....чет лежал перед компом...и меня вырубило....
Короче я еду к 19.00...чтобы со всеми познакомиться clapping.gif
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #659028 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 14:00


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Народ...а кто куакое пиво предпочитает???? Или типа на свое усмотрение брать???
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #658759 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 01:39


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Мда...Сербы меня огорчили...теперь всей душой за Хорватов болеть буду!!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #657609 · Ответов: 605 · Просмотров: 15.180

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 01:36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Цитата(Atomic @ 21.06.06 - 19:03 )
Цитата(RPM @ 21.06.06 - 19:55 )
У меня нулевик под капотом и пока воздух раскалённый не продуется из под капота машина отказывается ехать просто :)

Кстати о нулевиках на скослько они плохо отражаются на движке

Если ездить по Москве и часто мыть...то не отражается....а вот если на дачу гонять, то двигло загадить можно wink.gif
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #657606 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.395

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 01:33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Самый нормальный вариан, это то, что указано производителем....а если заморачиваться по дискам и их весу...тогда бери 5ZIGEN , которые весят 16е вроде по 4 кг..и будет тебе счастье!!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #657605 · Ответов: 16 · Просмотров: 8.646

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 01:21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Я завтра тоже приеду!!! Народ, кто едет первый раз...подходите к синему Теперу...держаться вместе будем ;-)
А то на нас как набросятся по отдельности и побьют!!!
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #657599 · Ответов: 439 · Просмотров: 14.959

Shishik
Отправлено: 22.06.06 - 01:17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Я тоже поздравляю!!!!! С праздником!!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #657596 · Ответов: 52 · Просмотров: 2.150

Shishik
Отправлено: 21.06.06 - 02:58


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Поздравляю!!!! Я тоже четверокурсником стал....
Напились мы вчера как девственницы на выпускной!!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #655919 · Ответов: 19 · Просмотров: 817

Shishik
Отправлено: 19.06.06 - 03:37


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


Совсем забыл...лет мне 19
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #653652 · Ответов: 124 · Просмотров: 6.670

Shishik
Отправлено: 19.06.06 - 03:37


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Регистрация: 02.06.06
Пользователь : 7.946


[quote=Dimonstr,18.06.06 - 22:30 ] [QUOTE=John38,18.06.06 - 16:29 ]
Сорок роковое число если разобрать на слоги то по древнеславянски звучит типа так Со рок Повинуясь судьбе считаеться что плохая дата как правило если посмотреть в историю Каждые сорок лет что то но происходит 1940 Год начало Гитлеровкого в торжения на славянские земли.... 1985 начало Перестройки и Грузино абхазского конфликта.... Да много можно перечислить. На Пример по древнеславянски птица Сорока Со рок а Несущая рок тоесть предвещающая судьбу! ok.gif [/quote]
Я тебе больше скажу...каждый год что-то происходит......не только раз в 40 лет...ты оглянись вокруг...и за каждый год млжно вспомнить столько негатива..
на подобии Грузино абхазского конфликта..
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #653651 · Ответов: 124 · Просмотров: 6.670

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 14:16