| Отправлено: 20.08.07 - 09:42 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
про вашу фишку с козырьком читал,есть техническая возможность вообще изолировать динамик от полости двери,стоит ли это делать,или козырьком и ограничиться? |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1128082 · Ответов: 3 · Просмотров: 908 |
| Отправлено: 20.08.07 - 08:35 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
нужны подиумы высотой 30-40 мм,хотел делать из нержавейки,но продавец акустики сказал что резонировать как то не так будут,как деревянные.дерева нет на работе((((((но есть текстолит и стеклотекстолит,посоветуйте из чего лучше делать? |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1127982 · Ответов: 3 · Просмотров: 908 |
| Отправлено: 10.03.07 - 06:42 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
тебе сюда www.secam.ru |
| Форум: Навигация · Просмотр сообщения: #960251 · Ответов: 122 · Просмотров: 173.010 |
| Отправлено: 14.02.07 - 07:10 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
а сколько жрет-то машина? |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #932812 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.351 |
| Отправлено: 27.01.07 - 19:37 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
скинь на мыло условия оплаты и способ доставки плз |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #913264 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804 |
| Отправлено: 26.01.07 - 18:23 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
ну а че с консолью,глухо? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #912576 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804 |
| Отправлено: 23.01.07 - 20:32 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
консоль ,на котрой магнитола и климат расположены |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #908532 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804 |
| Отправлено: 21.01.07 - 19:40 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
консоль на домани ма4,ма5,ма6,ма7 скока будет стоить с доставкой в новосиб? |
| Форум: Продам · Просмотр сообщения: #905963 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804 |
| Отправлено: 10.01.07 - 05:43 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
сходи на форум по адресу www.secam.ru |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #891380 · Ответов: 13 · Просмотров: 54.822 |
| Отправлено: 09.12.06 - 06:45 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
у меня наклека с маркировкой на коробке приклеена сверху,примерно 15 см левее трамблера |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #860860 · Ответов: 14 · Просмотров: 921 |
| Отправлено: 06.12.06 - 17:21 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
ставь лучше контрактный,чем не оригинал,недавно себе ставил неоригинал HDK,ходил он ровно год,заменил его на контрактный,разницу между родным и неоригиналом видно невооруженным глазом |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #858052 · Ответов: 24 · Просмотров: 3.487 |
| Отправлено: 03.12.06 - 12:50 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
а может это лед ? |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #854503 · Ответов: 13 · Просмотров: 2.231 |
| Отправлено: 20.11.06 - 10:59 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
где покупал,если не секрет? |
| Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #839369 · Ответов: 3 · Просмотров: 995 |
| Отправлено: 15.11.06 - 13:09 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
здраствуй,ВЛадимир,полазил я в инете,и понял,что без родного ДВД диска и пульта ,навигацию оживить не удасться,а если даже и случиться чудо,т.е.,свалиться с неба искомый диск и пульт,все равно ни двд ни сиди играть не будет,пока в слот картт памяти не вставишь приблуду специальную.если диск и пульт еще можно как то закать из японии через аукцион,то приблуду точно не найти.а телик оживляется путем покупки тв-тюнера ,котрый берет российский дипазон и переводит его в NTSC(типа Абсолюта).спасибо за участие. |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #834549 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 19:24 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
а на второй написано AUTO-ANTENNA REMOTE CONTROL |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827897 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 19:22 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
на шлейфе от двд было еще две фишки,первая beacon control |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827893 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 19:17 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
да мне кажется что так как на двд написано что это DVD car computer то нада диск искать на него,или я не прав? |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827890 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 19:13 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
чуть не забыл,в разъем то tv входит провод с динамиком,так вот если его не подключить,то двдшка вообще не включиться,я ее разобрал,там какаято плата с микросхемой,и уже от нее два продоа на динамик идут.вот фотка этого дивайса |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827883 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 19:08 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
фотка режима фм когда проходит около 10 сек |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827877 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 19:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
фотка режима фм |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827875 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 19:05 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
насколько я понял, у моника четыре режима,а именно видео сигнал с дивиди два режима когда на экране написано FM(причем в одном из этих режимов есть белый шум,а в другом нету) RGB режим,фотка режима двд |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827873 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 19:00 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
фото тюнера,белый тюльпан(звук)я никуда не подключал,т.к. на двд не было разъема белого |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827868 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 09.11.06 - 18:56 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
здравствуйте,Владимир. подключил седня все имеющиеся кабели к двд и зафоткал |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827866 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 08.11.06 - 17:47 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
когда щелкаешь режимами(радио,тв тюнер ,и двд(навигация)),то при навигации вот такая штука высвечивается |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #826298 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
| Отправлено: 08.11.06 - 17:30 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Регистрация: 18.04.06 Пользователь : 7.456 |
разобрался я с питанием моника и навигации,путем тестирования оставшейся проводки в доноре,подключил все работает,НО,довольно обычный гемор для я понских машин - отсутствует диск для навигации,а без него ,естественно ,не работает ни диви плэйер ни сиди.полгаю не у меня одного такая проблема,хотелось бы узнать кто как сней справлялся |
| Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #826258 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 08:05 |