6 страниц V   1 2 3 > » 

silent_bob
Отправлено: 20.08.07 - 09:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


про вашу фишку с козырьком читал,есть техническая возможность вообще изолировать динамик от полости двери,стоит ли это делать,или козырьком и ограничиться?
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1128082 · Ответов: 3 · Просмотров: 908

silent_bob
Отправлено: 20.08.07 - 08:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


нужны подиумы высотой 30-40 мм,хотел делать из нержавейки,но продавец акустики сказал что резонировать как то не так будут,как деревянные.дерева нет на работе((((((но есть текстолит и стеклотекстолит,посоветуйте из чего лучше делать?
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #1127982 · Ответов: 3 · Просмотров: 908

silent_bob
Отправлено: 10.03.07 - 06:42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


тебе сюда www.secam.ru
  Форум: Навигация · Просмотр сообщения: #960251 · Ответов: 122 · Просмотров: 173.010

silent_bob
Отправлено: 14.02.07 - 07:10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


а сколько жрет-то машина?
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #932812 · Ответов: 26 · Просмотров: 2.351

silent_bob
Отправлено: 27.01.07 - 19:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


скинь на мыло условия оплаты и способ доставки плз
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #913264 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804

silent_bob
Отправлено: 26.01.07 - 18:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


ну а че с консолью,глухо?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #912576 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804

silent_bob
Отправлено: 23.01.07 - 20:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


консоль ,на котрой магнитола и климат расположены
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #908532 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804

silent_bob
Отправлено: 21.01.07 - 19:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


консоль на домани ма4,ма5,ма6,ма7 скока будет стоить с доставкой в новосиб?
  Форум: Продам · Просмотр сообщения: #905963 · Ответов: 905 · Просмотров: 82.804

silent_bob
Отправлено: 10.01.07 - 05:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


сходи на форум по адресу www.secam.ru
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #891380 · Ответов: 13 · Просмотров: 54.822

silent_bob
Отправлено: 09.12.06 - 06:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


у меня наклека с маркировкой на коробке приклеена сверху,примерно 15 см левее трамблера
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #860860 · Ответов: 14 · Просмотров: 921

silent_bob
Отправлено: 06.12.06 - 17:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


ставь лучше контрактный,чем не оригинал,недавно себе ставил неоригинал HDK,ходил он ровно год,заменил его на контрактный,разницу между родным и неоригиналом видно невооруженным глазом
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #858052 · Ответов: 24 · Просмотров: 3.487

silent_bob
Отправлено: 03.12.06 - 12:50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


а может это лед ?
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #854503 · Ответов: 13 · Просмотров: 2.231

silent_bob
Отправлено: 20.11.06 - 10:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


где покупал,если не секрет?
  Форум: Экстерьер-интерьер. Кузовные работы · Просмотр сообщения: #839369 · Ответов: 3 · Просмотров: 995

silent_bob
Отправлено: 15.11.06 - 13:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


здраствуй,ВЛадимир,полазил я в инете,и понял,что без родного ДВД диска и пульта ,навигацию оживить не удасться,а если даже и случиться чудо,т.е.,свалиться с неба искомый диск и пульт,все равно ни двд ни сиди играть не будет,пока в слот картт памяти не вставишь приблуду специальную.если диск и пульт еще можно как то закать из японии через аукцион,то приблуду точно не найти.а телик оживляется путем покупки тв-тюнера ,котрый берет российский дипазон и переводит его в NTSC(типа Абсолюта).спасибо за участие.
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #834549 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 19:24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


а на второй написано AUTO-ANTENNA REMOTE CONTROL
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827897 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 19:22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


на шлейфе от двд было еще две фишки,первая beacon control
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827893 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 19:17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


да мне кажется что так как на двд написано что это DVD car computer то нада диск искать на него,или я не прав?
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827890 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 19:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


чуть не забыл,в разъем то tv входит провод с динамиком,так вот если его не подключить,то двдшка вообще не включиться,я ее разобрал,там какаято плата с микросхемой,и уже от нее два продоа на динамик идут.вот фотка этого дивайса
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827883 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 19:08


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


фотка режима фм когда проходит около 10 сек
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827877 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 19:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


фотка режима фм
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827875 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 19:05


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


насколько я понял, у моника четыре режима,а именно
видео сигнал с дивиди
два режима когда на экране написано FM(причем в одном из этих режимов есть белый шум,а в другом нету)
RGB режим,фотка режима двд
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827873 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 19:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


фото тюнера,белый тюльпан(звук)я никуда не подключал,т.к. на двд не было разъема белого
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827868 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 09.11.06 - 18:56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


здравствуйте,Владимир. подключил седня все имеющиеся кабели к двд и зафоткал
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #827866 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 08.11.06 - 17:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


когда щелкаешь режимами(радио,тв тюнер ,и двд(навигация)),то при навигации вот такая штука высвечивается
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #826298 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

silent_bob
Отправлено: 08.11.06 - 17:30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Регистрация: 18.04.06
Пользователь : 7.456


разобрался я с питанием моника и навигации,путем тестирования оставшейся проводки в доноре,подключил все работает,НО,довольно обычный гемор для я понских машин - отсутствует диск для навигации,а без него ,естественно ,не работает ни диви плэйер ни сиди.полгаю не у меня одного такая проблема,хотелось бы узнать кто как сней справлялся
  Форум: Звук\Видео · Просмотр сообщения: #826258 · Ответов: 46 · Просмотров: 7.684

6 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 08:05