2 страниц V   1 2 >

Odax
Отправлено: 21.05.06 - 22:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


ДА вообще в этом году Евровидение было ranting2.gif !

Ниче нормального!

Хоть меня лично Билан немного и раздражает, но наряду с другими участниками конкурса он должен был, ну как минимум, оказаться в первой пятерки (IMHO).. так оно и случилось

Ну а почему выиграли монстры - это понятно, уж точно не за голоса, песню и музыку.. за них все детишки наверно и проголосовали)))
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #619926 · Ответов: 59 · Просмотров: 2.993

Odax
Отправлено: 10.05.06 - 22:19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


в машине поищи!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #607034 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.687

Odax
Отправлено: 07.05.06 - 00:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Искренние поздравления с приобретением!

Удачной Эксплуатации!

Комфортной Езды!

Удовольствия от Автомобиля!

Ровных Дорог!

Добрых милиционеров!

И всего, всего, всего...


Андрей


----------------------------
Езжу на ЛАНСЕР, жду СИВИК .).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #604098 · Ответов: 231 · Просмотров: 9.565

Odax
Отправлено: 06.05.06 - 22:51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(Xrash @ 06.05.06 - 22:43 )
Цитата
Там ракурс на ссылке потрясающий

Не понял, поясни ohmy.gif

ОН ПРО ЭТО .).gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #604067 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 06.05.06 - 16:40


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(Xrash @ 06.05.06 - 08:41 )
Так зачем мне доступ ко всему форуму закрыл то. Как то не корректно и не красиво поступил. sad.gif

Да он видно невменяемый...

а может он случайно!

Я вообще считаю .что это номрально - обсуждать конкурентов, тем более, если есть право голоса у владельцев других автомобилей!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #603914 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 06.05.06 - 16:35


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Зато ЗДЕСЬ тебя с фотками 8-ого Сивик никто не блокирует! Удивительно, не правда ли? ok.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #603910 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 30.04.06 - 23:05


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436




Вещь!

Но мне кажется, что только к светлым подойдет цветам! IMHO
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596941 · Ответов: 99 · Просмотров: 5.420

Odax
Отправлено: 30.04.06 - 21:46


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


только маленьких фоток УРЛ, а не больших, которые оригинального размера
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596885 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 30.04.06 - 21:44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(Xrash @ 30.04.06 - 21:40 )
Odax а меня научи я то же так хочу

1) Кликаешь на фотке правой кнопкой мыши
2) Выбираешь - Cвойста
3) Копируешь URL
4) НА форуме пишешь [ IMG ] сюда УРЛ [ /IMG ] но ясное дело без пробелов
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596881 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 30.04.06 - 21:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Вот вам уменьшенный вариант:

Xrash - Civic 4D
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596876 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 30.04.06 - 16:29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Если бы я хотел Хетч и хотел бы его красивыми дисками украсить, то я бы не стал на этом экономить и заказал бы вот эти (дизайн под стать стилю Сивик 5Д)

Helo Slick
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596720 · Ответов: 99 · Просмотров: 5.420

Odax
Отправлено: 22.04.06 - 16:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(juls @ 22.04.06 - 15:54 )
да, машинка черная офигенная.. меньше месяца ожиданий и... сессия!
непонятная комплектация на фотках: мигалок на зеркалах нет, обивка салона комфортовская, а руль с кнопками.. диски что-то не пойму. во, еще зеркала складываются. ну а в целом, круто!

Это одна из Европейских или Азиатских комплектаций, к сожалению, не знаю, чьих номера такие будут...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587544 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 22.04.06 - 12:15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 12:12 )
Вадик, поздравляю!!!
А что за ТО???

ТехОсмотр!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587481 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 22.04.06 - 11:11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Боюсь, у МГУ проблемы будут... вчера там сильный пожар был...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587456 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 21.04.06 - 17:17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 05:07 )
Андрей, поздравляю с достойным выбором!
Так постепенно все Лансероводы станут Хондаводами!

Ну не знаю насчет ВСЕх,
Не являюсь приверженцем како-либо конктретной марки, люблю разнообразие...

Просто СИВИК Седан NEW понравился по следующим причинам:
1) Дизайн Экстерьера
2) Дизайн Интерьера
3) Руль
4) Наличие круиз-контроля
5) Один из самых мощных и экономичных двигателей в классе
6) Современный АКПП + ручное переключение подрулевыми лепестками
7) Наличие штатной сигнализации
8) Системы активной и пассивной безопасности

Есть только три момента, которые немножко расстраивают:
1) В РФ не поставляется с ЛЮКом
2) Нет ксеновых родных фар
3) В РФ поставляется без обивки крышки багажника
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #586838 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 20.04.06 - 22:17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 21:38 )
Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? sad.gif

деньги человеку срочно стали нужны... что ж тут непонятного...

Мы сегодня Сивик тоже заказазали... Черный...

Но вот я думаю, может на темно-синий поменять...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #585548 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 19.04.06 - 18:20


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436




  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #585176 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 19.04.06 - 17:36


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


РОДНЫЕ ДИСКИ

5 СПИЦ


5 ДВОЙНЫХ СПИЦ
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #585160 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 19.04.06 - 17:24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 16:13 )
Параметры дисков нового Сивика, кому интересно:
5,5JJx15 или 6,5JJx16
PCD 5x114.3
ET45
DIA 64.1

Спасибо большое!
Где накопал?

Еще бы знать параметры резины на R15 и R16
И параметры дисков и резины на R17
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #585145 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 17.04.06 - 19:42


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитируйте пожалуйста только фразу предыдущего оратора, а не все дерево цитат!

Ей-богу, читать невозможно! help.gif
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #582361 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913

Odax
Отправлено: 16.04.06 - 23:21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(shpanova @ 16.04.06 - 22:10 )
что за расовая неприязнь?

На самом деле, обидно то, что к ним, как в страну, которую признали страной с рыночной экономикой, везут нормальные комплектации, а к нам какие-то ущербные...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580770 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.855

Odax
Отправлено: 16.04.06 - 22:38


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Цитата(shpanova @ 16.04.06 - 22:10 )
что за расовая неприязнь? NONO.GIF
.).gif

У меня нет никакой расовой неприязни... я просто их так называю...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580722 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.855

Odax
Отправлено: 16.04.06 - 22:01


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Почему у хохлов есть, а у нас нет! mad.gif

http://www.honda.ua/auto/civic4d/equipment
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580673 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.855

Odax
Отправлено: 16.04.06 - 21:56


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Мне тоже кажется, что черный красивый...

Но если я буду брать себе Сивик, то уж точно не черный! Потому что, как мне кажется, черный лучше в жизни смотрится на больших автомобилях, а во-вторых, ну слишком это банально, брать черный...

Все больше склоняюсь к одному из двух синих...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580664 · Ответов: 11 · Просмотров: 702

Odax
Отправлено: 16.04.06 - 21:46


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Регистрация: 16.04.06
Пользователь : 7.436


Большой вопрос ко всем!
У Хонда Сивик в топовой комплектации есть Люк?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580644 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.855

2 страниц V   1 2 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 07:44