| Отправлено: 21.05.06 - 22:24 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
ДА вообще в этом году Евровидение было Ниче нормального! Хоть меня лично Билан немного и раздражает, но наряду с другими участниками конкурса он должен был, ну как минимум, оказаться в первой пятерки (IMHO).. так оно и случилось Ну а почему выиграли монстры - это понятно, уж точно не за голоса, песню и музыку.. за них все детишки наверно и проголосовали))) |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #619926 · Ответов: 59 · Просмотров: 2.993 |
| Отправлено: 10.05.06 - 22:19 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
в машине поищи! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #607034 · Ответов: 23 · Просмотров: 1.687 |
| Отправлено: 07.05.06 - 00:51 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #604098 · Ответов: 231 · Просмотров: 9.565 |
| Отправлено: 06.05.06 - 22:51 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #604067 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 06.05.06 - 16:40 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(Xrash @ 06.05.06 - 08:41 ) Так зачем мне доступ ко всему форуму закрыл то. Как то не корректно и не красиво поступил. Да он видно невменяемый... а может он случайно! Я вообще считаю .что это номрально - обсуждать конкурентов, тем более, если есть право голоса у владельцев других автомобилей! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #603914 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 06.05.06 - 16:35 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Зато ЗДЕСЬ тебя с фотками 8-ого Сивик никто не блокирует! Удивительно, не правда ли? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #603910 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 30.04.06 - 23:05 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
![]() Вещь! Но мне кажется, что только к светлым подойдет цветам! IMHO |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596941 · Ответов: 99 · Просмотров: 5.420 |
| Отправлено: 30.04.06 - 21:46 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
только маленьких фоток УРЛ, а не больших, которые оригинального размера |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596885 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 30.04.06 - 21:44 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(Xrash @ 30.04.06 - 21:40 ) Odax а меня научи я то же так хочу 1) Кликаешь на фотке правой кнопкой мыши 2) Выбираешь - Cвойста 3) Копируешь URL 4) НА форуме пишешь [ IMG ] сюда УРЛ [ /IMG ] но ясное дело без пробелов |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596881 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 30.04.06 - 21:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Вот вам уменьшенный вариант: Xrash - Civic 4D |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596876 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 30.04.06 - 16:29 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Если бы я хотел Хетч и хотел бы его красивыми дисками украсить, то я бы не стал на этом экономить и заказал бы вот эти (дизайн под стать стилю Сивик 5Д) Helo Slick |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #596720 · Ответов: 99 · Просмотров: 5.420 |
| Отправлено: 22.04.06 - 16:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(juls @ 22.04.06 - 15:54 ) да, машинка черная офигенная.. меньше месяца ожиданий и... сессия! непонятная комплектация на фотках: мигалок на зеркалах нет, обивка салона комфортовская, а руль с кнопками.. диски что-то не пойму. во, еще зеркала складываются. ну а в целом, круто! Это одна из Европейских или Азиатских комплектаций, к сожалению, не знаю, чьих номера такие будут... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587544 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 22.04.06 - 12:15 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(Алексей М @ 22.04.06 - 12:12 ) Вадик, поздравляю!!! А что за ТО??? ТехОсмотр! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587481 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 22.04.06 - 11:11 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Боюсь, у МГУ проблемы будут... вчера там сильный пожар был... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #587456 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 21.04.06 - 17:17 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(Алексей М @ 21.04.06 - 05:07 ) Андрей, поздравляю с достойным выбором! Так постепенно все Лансероводы станут Хондаводами! Ну не знаю насчет ВСЕх, Не являюсь приверженцем како-либо конктретной марки, люблю разнообразие... Просто СИВИК Седан NEW понравился по следующим причинам: 1) Дизайн Экстерьера 2) Дизайн Интерьера 3) Руль 4) Наличие круиз-контроля 5) Один из самых мощных и экономичных двигателей в классе 6) Современный АКПП + ручное переключение подрулевыми лепестками 7) Наличие штатной сигнализации 8) Системы активной и пассивной безопасности Есть только три момента, которые немножко расстраивают: 1) В РФ не поставляется с ЛЮКом 2) Нет ксеновых родных фар 3) В РФ поставляется без обивки крышки багажника |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #586838 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 20.04.06 - 22:17 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(Max_Civic @ 20.04.06 - 21:38 ) Мляяяя.... Да ты чёёё.... блин! как так ваще? почему? деньги человеку срочно стали нужны... что ж тут непонятного... Мы сегодня Сивик тоже заказазали... Черный... Но вот я думаю, может на темно-синий поменять... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #585548 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 19.04.06 - 18:20 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
![]() |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #585176 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 19.04.06 - 17:36 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
РОДНЫЕ ДИСКИ 5 СПИЦ ![]() 5 ДВОЙНЫХ СПИЦ |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #585160 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 19.04.06 - 17:24 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(Jurkki @ 19.04.06 - 16:13 ) Параметры дисков нового Сивика, кому интересно: 5,5JJx15 или 6,5JJx16 PCD 5x114.3 ET45 DIA 64.1 Спасибо большое! Где накопал? Еще бы знать параметры резины на R15 и R16 И параметры дисков и резины на R17 |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #585145 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 17.04.06 - 19:42 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитируйте пожалуйста только фразу предыдущего оратора, а не все дерево цитат! Ей-богу, читать невозможно! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #582361 · Ответов: 3239 · Просмотров: 146.913 |
| Отправлено: 16.04.06 - 23:21 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(shpanova @ 16.04.06 - 22:10 ) что за расовая неприязнь? На самом деле, обидно то, что к ним, как в страну, которую признали страной с рыночной экономикой, везут нормальные комплектации, а к нам какие-то ущербные... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580770 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.855 |
| Отправлено: 16.04.06 - 22:38 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Цитата(shpanova @ 16.04.06 - 22:10 ) что за расовая неприязнь? У меня нет никакой расовой неприязни... я просто их так называю... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580722 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.855 |
| Отправлено: 16.04.06 - 22:01 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
|
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580673 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.855 |
| Отправлено: 16.04.06 - 21:56 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Мне тоже кажется, что черный красивый... Но если я буду брать себе Сивик, то уж точно не черный! Потому что, как мне кажется, черный лучше в жизни смотрится на больших автомобилях, а во-вторых, ну слишком это банально, брать черный... Все больше склоняюсь к одному из двух синих... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580664 · Ответов: 11 · Просмотров: 702 |
| Отправлено: 16.04.06 - 21:46 | |
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Регистрация: 16.04.06 Пользователь : 7.436 |
Большой вопрос ко всем! У Хонда Сивик в топовой комплектации есть Люк? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #580644 · Ответов: 28 · Просмотров: 1.855 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 07:44 |