| Отправлено: 23.10.08 - 19:33 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Я варить отдавал, вроде помогло. А то при открытом окне натягивало в салон. Закрываешь окно и не пахнет, чуть открыл завоняло. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1453977 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 22.10.08 - 18:19 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
|
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1453248 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 19.10.08 - 19:09 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
вы чо офигели, че там менять, малатком стукнул - выбил старую шпильку, поставил новую, на колесе притянул. ничо нигде снимать не нада. Точно ничего не мешает ? Сам не разбирал по етому не знаю вот и спрашиваю, если подшипник не нужно вытаскивать из томозного диска то всё как и говорит marcus67 ? |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1451445 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 18.10.08 - 19:44 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Парни подскажите. Свернули шпильку на переднам колесе, реально поменять не вытаскивая подшипник ступичный(а то он рассыпится а новый стоит денег) или проще за 1000р купить ступицу в сборе(контракт) и не конифолить мозг. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1451158 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 10.08.08 - 18:23 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Грани на гайках стандартного размера? Если да то искать тонкостенную головку. Если экзотика то искать или изготавливать ключ. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1416919 · Ответов: 6 · Просмотров: 914 |
| Отправлено: 22.07.08 - 20:49 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
|
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1405769 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 19.07.08 - 17:57 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Аккорд СФ4 97г. Собссна объясните мне, а то не догоняю почему когда я с утра прихожу в гараж открываю капот, антифриз в расширительном бачке в самом низу почти, когда я поезжу часика так 2-3 открываю капот антифриз чуть ниже середины расширительного бачка!? Почему его выдавливает в расширительный бачок? Физику в школе учили ? Все тела при нагреве расширяются а при охлаждеии сжимаются, для этого и придуман РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ бачок. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1403887 · Ответов: 20 · Просмотров: 12.008 |
| Отправлено: 30.06.08 - 19:19 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Хорошо, хорошо, убедили ))) Просто я собираюсь отдавать в сервис, который специализируется именно на хондах, в частности на рядных 5-ках Цифру 9 т.р. мне назвали там минимальную, думаю реально она будет выше... Подскажи что за сервис такой, адрес телефон. Где-то я посеял его визитку. Вообщем, это на Шлюзах, в гаражах на улице Плотинная рядом с заводом "Профиль". Если ещё интересно - вечером поищу визитку. Знаю и тех и других на плотинной |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1392498 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 28.06.08 - 10:34 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
|
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1391422 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 25.06.08 - 20:41 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
При нагреве любой газ расширяется, это физика и от этого не сбежишь. 10% изменение давления в шине координально повлиять на характеристики управляемости итд итп не может. По мне развод. |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389416 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.091 |
| Отправлено: 14.06.08 - 08:51 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Цитата Я наблюдаю такое 3 года. Коробку сменил толку ноль(жарил не подетски за 3 года померла). Обидно просто тапок давишь а машинка как тазик разгоняется. А иногда валит мама не горюй. Если выяснишь с чем это связано кричи. Тоже такое бывает. Мне кажется это связано с тем что автомат на g2xA самообучающейся и он автоматически подстраивается под стиль езды. Соответственно, если ты ползаешь в пробке на скорости 20-30км/ч то он у тебя сохраняет инфо о твоих последних 20 "поползновениях" и исходя их этих данных выбирает режим работы для последующих поездок. Попробуй раза два сделать кикдаун и автомат должен запомнить состояние. Нет тупит именно движка, мееедлено меееедленно и не хотя начинает набирать обороты. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1381339 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 09.06.08 - 19:15 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Я наблюдаю такое 3 года. Коробку сменил толку ноль(жарил не подетски за 3 года померла). Обидно просто тапок давишь а машинка как тазик разгоняется. А иногда валит мама не горюй. Если выяснишь с чем это связано кричи. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1379348 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 19.04.08 - 17:01 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
|
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1349383 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 08.03.08 - 22:28 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Проблемы небольшие. Плохо работают задние тормоза(передние давно в блокировке а задние даже и не думают) ручник при этом работает великолепно. Небольшое потение томозного клапана (номер 5 )http://needet.ru/honda/rafaga/b_25/?vehicle=m%3af9b18f55-a640-4b7f-843f-5a1d29b208a4%24g%3acd17f3f5-ec58-4195-b0b2-89a7f3e385e0%24i%3a15675%24c%3aF%3a1005689%24c%3aE%3a1506598&unit=2193557&open=true . Трубки подтянуть не реально. вот и думаю открутить все трубки и посадить на герметизар резбы или его всё равно менять, так как экономить на тормозах это последнее дело. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1321749 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 08.03.08 - 19:00 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Самое главное в этот момент здоровье а железо х.. с ним. Надо немного порелаксировать отдохнуть и со свежей (а не больной) головой в бой с чудищем японского автопрома. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1321689 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903 |
| Отправлено: 07.03.08 - 22:07 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Термоусадка рулит. Диммон чёта я очкую... Да нибоись, всё нормально будет я всегда так делаю.. Надеюсь всё будет ОК. Час истины однако.Клапана менял однако(разьёмы для фишек разного цвета). |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1321389 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903 |
| Отправлено: 04.03.08 - 17:40 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Главный инструмент пиво и молоток :)) Ждём отчёт с фото. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1318589 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903 |
| Отправлено: 26.02.08 - 11:00 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Спасибо, понял что ничего крименального. Будем пробывать. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1311800 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 22.02.08 - 19:59 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Собратья подскажите? Насколько трудоёмко менять АКПП на CE4. Моя совсем умерла, заказал контрактную. Какой вес АКПП, треба спец инструмент, тонкости. А лучше процеду полность но в кратце. По принципу открутил то снял то собирать в обратном порядке. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1309933 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
| Отправлено: 18.02.08 - 19:28 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Забил про поддон :) Блин моя коробка помирает уже год а лезть в неё боязно хоть руки не из Ж растут, да и негде. А так то же раскидал бы. Блин уважуха таким начинателям(и немного зависти). Главное чтоб поехали. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1304802 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903 |
| Отправлено: 17.02.08 - 19:48 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Видимо давления нехватало и фрикционы со стальками покрошило. Это может быть следсвие а не причина смотри всё внимательно и обязательно всё фотай и коментируй очень интересно. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1303438 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903 |
| Отправлено: 17.02.08 - 19:44 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Одна свечка ляля а вот другая помоему немного в масле или просто не видно, исвечки лучше менять иногда:) Очень многое зависит от бензина которым заправляешься. Я на иридии тысяч 25 накатал пока не поехал за город(на Алтай) такие заправочные пистолеты жалко в машину вставлять... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1303435 · Ответов: 6 · Просмотров: 569 |
| Отправлено: 17.02.08 - 19:37 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
MCJA коробочки не очень удачные, много воды(и не только) про них пролито. По ремонту зависит о того что внутри найдут но помоему от 30 тр. Путь в любом случае через диагностику. |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1303430 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.083 |
| Отправлено: 14.02.08 - 21:15 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
Блин а после чего такое происходит, свечи это ведь не болт коленвала или здесь что то другое. Сам с такой проблемой не сталкивался и не хочу, честно-честно. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1301492 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.086 |
| Отправлено: 13.02.08 - 00:04 | |
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 89 Регистрация: 10.04.06 Пользователь : 7.357 |
talyan а на CE4 реально такое проделать ? А то летом потеем часто (окна). |
| Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1299132 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 22:21 |