4 страниц V   1 2 3 > » 

Санёк
Отправлено: 23.10.08 - 19:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Я варить отдавал, вроде помогло. А то при открытом окне натягивало в салон. Закрываешь окно и не пахнет, чуть открыл завоняло.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1453977 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 22.10.08 - 18:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Цитата(marcus67 @ 22.10.08 - 11:03 ) *
эээ, у меня на фсех зубов не хватит и так мало! .).gif


Да и не понадобится, всё пучком, сделал. Всем спасибо.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1453248 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 19.10.08 - 19:09


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Цитата(marcus67 @ 19.10.08 - 18:51 ) *
вы чо офигели, че там менять, малатком стукнул - выбил старую шпильку, поставил новую, на колесе притянул. ничо нигде снимать не нада.


Точно ничего не мешает ? Сам не разбирал по етому не знаю вот и спрашиваю, если подшипник не нужно вытаскивать из томозного диска то всё как и говорит marcus67 ?
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1451445 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 18.10.08 - 19:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Парни подскажите.
Свернули шпильку на переднам колесе, реально поменять не вытаскивая подшипник ступичный(а то он рассыпится а новый стоит денег) или проще за 1000р купить ступицу в сборе(контракт) и не конифолить мозг.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1451158 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 10.08.08 - 18:23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Грани на гайках стандартного размера? Если да то искать тонкостенную головку. Если экзотика то искать или изготавливать ключ.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1416919 · Ответов: 6 · Просмотров: 914

Санёк
Отправлено: 22.07.08 - 20:49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Цитата(talyan @ 22.07.08 - 14:52 ) *
мопед не мой.


Пугаешь, это главные слова в твоей цитате(мопед не мой). А то собирал-собирал, холел и лелеял и вот те на перевёртыш.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1405769 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 19.07.08 - 17:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Цитата(Jack_Nsk @ 19.07.08 - 15:30 ) *
Аккорд СФ4 97г.

Собссна объясните мне, а то не догоняю почему когда я с утра прихожу в гараж открываю капот, антифриз в расширительном бачке в самом низу почти, когда я поезжу часика так 2-3 открываю капот антифриз чуть ниже середины расширительного бачка!?

Почему его выдавливает в расширительный бачок?

Физику в школе учили ? Все тела при нагреве расширяются а при охлаждеии сжимаются, для этого и придуман РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ бачок.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1403887 · Ответов: 20 · Просмотров: 12.008

Санёк
Отправлено: 30.06.08 - 19:19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Цитата(epik_s @ 30.06.08 - 11:11 ) *
Цитата(Санёк @ 28.06.08 - 11:34 ) *
Цитата(epik_s @ 25.06.08 - 07:42 ) *
Хорошо, хорошо, убедили )))
Просто я собираюсь отдавать в сервис, который специализируется именно на хондах, в частности на рядных 5-ках wink.gif
Цифру 9 т.р. мне назвали там минимальную, думаю реально она будет выше...

Подскажи что за сервис такой, адрес телефон.


Где-то я посеял его визитку.
Вообщем, это на Шлюзах, в гаражах на улице Плотинная рядом с заводом "Профиль".
Если ещё интересно - вечером поищу визитку.

Знаю и тех и других на плотинной .).gif) (Алик и Александр конкуренты, Алик движками болеет в основном Александр по подвеске рулит)
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1392498 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 28.06.08 - 10:34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Цитата(epik_s @ 25.06.08 - 07:42 ) *
Хорошо, хорошо, убедили )))
Просто я собираюсь отдавать в сервис, который специализируется именно на хондах, в частности на рядных 5-ках wink.gif
Цифру 9 т.р. мне назвали там минимальную, думаю реально она будет выше...

Подскажи что за сервис такой, адрес телефон.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1391422 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 25.06.08 - 20:41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


При нагреве любой газ расширяется, это физика и от этого не сбежишь. 10% изменение давления в шине координально повлиять на характеристики управляемости итд итп не может. По мне развод.
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1389416 · Ответов: 38 · Просмотров: 3.091

Санёк
Отправлено: 14.06.08 - 08:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Цитата(CenTRaL @ 10.06.08 - 05:43 ) *
Цитата
Я наблюдаю такое 3 года. Коробку сменил толку ноль(жарил не подетски за 3 года померла). Обидно просто тапок давишь а машинка как тазик разгоняется. А иногда валит мама не горюй. Если выяснишь с чем это связано кричи.


Тоже такое бывает. Мне кажется это связано с тем что автомат на g2xA самообучающейся и он автоматически подстраивается под стиль езды. Соответственно, если ты ползаешь в пробке на скорости 20-30км/ч то он у тебя сохраняет инфо о твоих последних 20 "поползновениях" и исходя их этих данных выбирает режим работы для последующих поездок. Попробуй раза два сделать кикдаун и автомат должен запомнить состояние.


Нет тупит именно движка, мееедлено меееедленно и не хотя начинает набирать обороты.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1381339 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 09.06.08 - 19:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Я наблюдаю такое 3 года. Коробку сменил толку ноль(жарил не подетски за 3 года померла). Обидно просто тапок давишь а машинка как тазик разгоняется. А иногда валит мама не горюй. Если выяснишь с чем это связано кричи.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1379348 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 19.04.08 - 17:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Цитата(shfire @ 19.04.08 - 15:42 ) *
Может просто пробку поменять?

Пробка сталь, поддон дюраль. Тогда менять поддон но это такой ГЕММОР. Можно попробовать пробку по длиннее сделать немного(только аккуратно а то много поддонов народ полопал). У меня тоже пробка подлиннее по этой причине.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1349383 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 08.03.08 - 22:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Проблемы небольшие. Плохо работают задние тормоза(передние давно в блокировке а задние даже и не думают) ручник при этом работает великолепно. Небольшое потение томозного клапана (номер 5 )http://needet.ru/honda/rafaga/b_25/?vehicle=m%3af9b18f55-a640-4b7f-843f-5a1d29b208a4%24g%3acd17f3f5-ec58-4195-b0b2-89a7f3e385e0%24i%3a15675%24c%3aF%3a1005689%24c%3aE%3a1506598&unit=2193557&open=true . Трубки подтянуть не реально.
вот и думаю открутить все трубки и посадить на герметизар резбы или его всё равно менять, так как экономить на тормозах это последнее дело.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1321749 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 08.03.08 - 19:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Самое главное в этот момент здоровье а железо х.. с ним. Надо немного порелаксировать отдохнуть и со свежей (а не больной) головой в бой с чудищем японского автопрома.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1321689 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903

Санёк
Отправлено: 07.03.08 - 22:07


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Термоусадка рулит. Диммон чёта я очкую... Да нибоись, всё нормально будет я всегда так делаю.. Надеюсь всё будет ОК.
Час истины однако.Клапана менял однако(разьёмы для фишек разного цвета).
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1321389 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903

Санёк
Отправлено: 04.03.08 - 17:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Главный инструмент пиво и молоток :)) Ждём отчёт с фото.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1318589 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903

Санёк
Отправлено: 26.02.08 - 11:00


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Спасибо, понял что ничего крименального. Будем пробывать.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1311800 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 22.02.08 - 19:59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Собратья подскажите? Насколько трудоёмко менять АКПП на CE4.
Моя совсем умерла, заказал контрактную. Какой вес АКПП, треба спец инструмент, тонкости. А лучше процеду полность но в кратце. По принципу открутил то снял то собирать в обратном порядке.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1309933 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

Санёк
Отправлено: 18.02.08 - 19:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Забил про поддон :) Блин моя коробка помирает уже год а лезть в неё боязно хоть руки не из Ж растут, да и негде. А так то же раскидал бы. Блин уважуха таким начинателям(и немного зависти). Главное чтоб поехали.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1304802 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903

Санёк
Отправлено: 17.02.08 - 19:48


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Видимо давления нехватало и фрикционы со стальками покрошило.
Это может быть следсвие а не причина смотри всё внимательно и обязательно всё фотай и коментируй очень интересно.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1303438 · Ответов: 65 · Просмотров: 9.903

Санёк
Отправлено: 17.02.08 - 19:44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Одна свечка ляля а вот другая помоему немного в масле или просто не видно, исвечки лучше менять иногда:) Очень многое зависит от бензина которым заправляешься. Я на иридии тысяч 25 накатал пока не поехал за город(на Алтай) такие заправочные пистолеты жалко в машину вставлять...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1303435 · Ответов: 6 · Просмотров: 569

Санёк
Отправлено: 17.02.08 - 19:37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


MCJA коробочки не очень удачные, много воды(и не только) про них пролито. По ремонту зависит о того что внутри найдут но помоему от 30 тр. Путь в любом случае через диагностику.
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1303430 · Ответов: 11 · Просмотров: 1.083

Санёк
Отправлено: 14.02.08 - 21:15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


Блин а после чего такое происходит, свечи это ведь не болт коленвала или здесь что то другое. Сам с такой проблемой не сталкивался и не хочу, честно-честно.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1301492 · Ответов: 19 · Просмотров: 1.086

Санёк
Отправлено: 13.02.08 - 00:04


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 89
Регистрация: 10.04.06
Пользователь : 7.357


talyan а на CE4 реально такое проделать ? А то летом потеем часто (окна).
  Форум: Honda Accord based · Просмотр сообщения: #1299132 · Ответов: 8459 · Просмотров: 709.942

4 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 22:21