| Отправлено: 28.06.17 - 20:33 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Крутой обзор! Плюсую в карму. Сделали мне сию процедуру по замене щёток. Обучение делали аж 2 раза. Но осталась небольшая проблемка - периодически машина теряет скорость. Загорается 8 и машина не едет. Решается нажатием на тормоз и коробка опять подхватывает скорость. Возникает сия проблема преимущественно в зимний период когда колеса начинают буксовать или когда поднимаюсь в горку. Вопрос, в чем может быть проблема? Мог мастер что то неправильно установить при сборке? Или может не те щетки подобрать? В общем летом особо не беспокоит, а вот зимой ездить очень напряжно. Обучение не помогает, делали уже 2 раза. |
| Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #2052673 · Ответов: 29 · Просмотров: 52.791 |
| Отправлено: 27.08.12 - 16:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
К стати да....тема с картами актуальна? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1943427 · Ответов: 231 · Просмотров: 54.329 |
| Отправлено: 18.06.11 - 23:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
типа UPPPP! спектр поиска расширяется...и цена тоже до 470т.руб Integra/RSX Civic 5d Civic TypeR Есть хорошие машинки? |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1841269 · Ответов: 12 · Просмотров: 971 |
| Отправлено: 06.06.11 - 20:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Куплю Honda Integra/Acura RSX 350труб-450труб. Или меняю с моей доплатой У меня сейчас Honda Civic 99' EK3 VTI Механика!!! пруль Цвет синий металлик Пробег 204т. км Техническое состояние хорошее для своего года. Обслуживалась в Davis motors. почта isospin(гав)yandex.ru 8 916 932 9295 |
| Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1837867 · Ответов: 12 · Просмотров: 971 |
| Отправлено: 10.05.09 - 19:57 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Гайз....как карту то получить?)))) делают еще? |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1546960 · Ответов: 257 · Просмотров: 49.735 |
| Отправлено: 07.07.08 - 19:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
я тоже еду 30 на поезде)))) Там встретимся!!!! давно я тут не появлялся.... |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1396773 · Ответов: 43 · Просмотров: 4.023 |
| Отправлено: 26.06.07 - 18:20 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
я собираюсь...но только 27-28. Зачем раньше ехать если открытие 28? если есть места - могуть быть и водителем и пассажиром! |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1076964 · Ответов: 312 · Просмотров: 11.931 |
| Отправлено: 24.06.07 - 14:28 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
недавно поставили SACSH - 4ткм - жепа вибрации видимо корзину повело...че делать не знаю. разница с ориин - небольшая а по качеству - жепа... |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1074594 · Ответов: 12 · Просмотров: 848 |
| Отправлено: 06.06.07 - 15:47 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Цитата(Roman 23 @ 06.06.07 - 15:44 ) МНОГО 20 МИН. РАБОТЫ,САМ СДЕЛАЛ БЫ знаю...я думал мах 500р. в общем мастер послан НАХ! а делать мне негде просто. |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1057172 · Ответов: 99 · Просмотров: 16.236 |
| Отправлено: 06.06.07 - 15:21 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Была похожая проблема - глухой стук на малой скрости. Машина Civic EK3. Проблема кроется в стабилизаторе: втулки стабилизатора и косточки (стойки стабилизатора). Запчасти ~ 1000р (втулки - honda, косточки - 555 ). После замены все симптомы пропали! ура. зы: огорчил мастер - запросил 1200р (много - нет?) |
| Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1057140 · Ответов: 99 · Просмотров: 16.236 |
| Отправлено: 30.05.07 - 17:13 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
ЗЫ: Я тожа 31 буду скорее всего в питяре!!!!!!!! если получиццо Данке пазваню!!!!!! |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1049770 · Ответов: 81 · Просмотров: 3.790 |
| Отправлено: 23.05.07 - 13:13 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
может приеду сезон открыть...!!! давненько меня не было! |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1042017 · Ответов: 356 · Просмотров: 11.139 |
| Отправлено: 01.04.07 - 03:31 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Дианочкааааааааа!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет ГУД и ОК!!!!!!!!!! Давно тебя не видел.....!!!!!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #988231 · Ответов: 58 · Просмотров: 2.510 |
| Отправлено: 24.01.07 - 10:53 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
аППП!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #909057 · Ответов: 6 · Просмотров: 492 |
| Отправлено: 22.01.07 - 16:32 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
актуально! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #907173 · Ответов: 6 · Просмотров: 492 |
| Отправлено: 19.01.07 - 17:43 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Цитата(Welf @ 19.01.07 - 17:42 ) Помогите оч нада!! аккуратен чистоплотен добропорядочен.... вся фигня! ЗЫ: цель - содерджание гарема...! Так что ли?! Кодировка-то... ага спасиба исправил! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #904846 · Ответов: 6 · Просмотров: 492 |
| Отправлено: 19.01.07 - 17:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Очент нада памагите! аккуратен добропорядочный ... вся фигня! ЗЫ: цель - держать гарем... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #904840 · Ответов: 6 · Просмотров: 492 |
| Отправлено: 15.01.07 - 19:36 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Цитата(An-24 @ 15.01.07 - 09:47 ) у меня та же проблема (только у меня достоверно известно что шаровые). Оригинал стоит от 9000 рур. Слишком дофига! Какой грамотный неоригинал стоит покупать? не знаю у меня весь рычаг оригинал 80 бачей стоит где ты 9000 нашел? неоригинал 40 |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #898941 · Ответов: 9 · Просмотров: 969 |
| Отправлено: 11.01.07 - 17:51 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Как мне подсказаи знающие люди стук при проезде кочек есть ничто иное как изношенные верхние шаровые опоры. недолго думаю залезаю чтобы найти верхние шаровые на цивег! И не нахожу! Есть только верхний рычаг в сборе! Есть ли с смысл менять в сборе? Помогите найти отдельно верхние шаровые!!! пожалуйста! поиск не рулит... что такое 555 не знаю! |
| Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #894228 · Ответов: 9 · Просмотров: 969 |
| Отправлено: 27.12.06 - 14:40 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
Цитата(Fisha @ 26.12.06 - 23:57 ) Антон, приходи...если готов лишиться не меньше тысячи за вечер с хондаводами ))))) арт-помойка и запасник одно и тоже эх...в том то и дело! с хондаводами готофф а вот косаря нету! Новый Год не матерись. с любовью, Фаирледи |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #882304 · Ответов: 781 · Просмотров: 23.727 |
| Отправлено: 26.12.06 - 22:45 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
нипонял а что тама без предоплаты прийти нильзя? и почему сцылки разные? арт-помойка или запасник? |
| Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #881466 · Ответов: 781 · Просмотров: 23.727 |
| Отправлено: 24.11.06 - 15:39 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
>>9) Vauxhall >>10) Mercedes-Benz Абалдеть опель мерс уже по надежности обогнал!!!! |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #845414 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.116 |
| Отправлено: 24.11.06 - 12:35 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/11/24/1230085 роизводители самых надежных автомобилей (по версии Fleet News): 1) Honda 2) Toyota 3) Audi 4) BMW 5) Volkswagen 6) Ford 7) Mazda 8) Lexus 9) Vauxhall 10) Mercedes-Benz Самые надежные автомобили: 1) Honda Accord 2) Toyota Avensis 3) Audi A4 4) Lexus IS 5) Honda Civic 6) Toyota Corolla 7) BMW 3-series 8) Audi A3 9) Ford Focus 10) Volkwagen Passat |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #845190 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.116 |
| Отправлено: 23.11.06 - 17:01 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
долго долго....я год как полноценно сижу без винды...на ноуте... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #844354 · Ответов: 11 · Просмотров: 593 |
| Отправлено: 23.11.06 - 12:26 | |
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Регистрация: 08.04.06 Из: Воробьевы горы Пользователь : 7.344 |
в след раз будеш думать садиться в зубилу или в праворукую машинку....я в сомнениях... |
| Форум: Общение · Просмотр сообщения: #843994 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.497 |
Открытая тема (есть новые ответы) Открытая тема (нет новых ответов) Горячая тема (есть новые ответы) Горячая тема (нет новых ответов) |
Опрос (есть новые голоса) Опрос (нет новых голосов) Закрытая тема Тема перемещена |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 23:19 |