3 страниц V   1 2 3 >

isospin
Отправлено: 28.06.17 - 20:33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Крутой обзор! Плюсую в карму.
Сделали мне сию процедуру по замене щёток. Обучение делали аж 2 раза.
Но осталась небольшая проблемка - периодически машина теряет скорость.
Загорается 8 и машина не едет. Решается нажатием на тормоз и коробка опять подхватывает скорость.
Возникает сия проблема преимущественно в зимний период когда колеса начинают буксовать или когда поднимаюсь в горку.
Вопрос, в чем может быть проблема? Мог мастер что то неправильно установить при сборке? Или может не те щетки подобрать?

В общем летом особо не беспокоит, а вот зимой ездить очень напряжно.
Обучение не помогает, делали уже 2 раза.
  Форум: Honda Civic based · Просмотр сообщения: #2052673 · Ответов: 29 · Просмотров: 52.791

isospin
Отправлено: 27.08.12 - 16:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


К стати да....тема с картами актуальна?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1943427 · Ответов: 231 · Просмотров: 54.329

isospin
Отправлено: 18.06.11 - 23:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


типа UPPPP!
спектр поиска расширяется...и цена тоже

до 470т.руб

Integra/RSX
Civic 5d
Civic TypeR

Есть хорошие машинки?
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1841269 · Ответов: 12 · Просмотров: 971

isospin
Отправлено: 06.06.11 - 20:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Куплю Honda Integra/Acura RSX 350труб-450труб.

Или меняю с моей доплатой

У меня сейчас
Honda Civic 99' EK3 VTI Механика!!!
пруль
Цвет синий металлик
Пробег 204т. км
Техническое состояние хорошее для своего года.
Обслуживалась в Davis motors.

почта isospin(гав)yandex.ru
8 916 932 9295
  Форум: Куплю · Просмотр сообщения: #1837867 · Ответов: 12 · Просмотров: 971

isospin
Отправлено: 10.05.09 - 19:57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Гайз....как карту то получить?)))) делают еще?
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #1546960 · Ответов: 257 · Просмотров: 49.735

isospin
Отправлено: 07.07.08 - 19:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


я тоже еду 30 на поезде))))

Там встретимся!!!! давно я тут не появлялся....
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1396773 · Ответов: 43 · Просмотров: 4.023

isospin
Отправлено: 26.06.07 - 18:20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


я собираюсь...но только 27-28. Зачем раньше ехать если открытие 28?

если есть места - могуть быть и водителем и пассажиром!
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1076964 · Ответов: 312 · Просмотров: 11.931

isospin
Отправлено: 24.06.07 - 14:28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


недавно поставили SACSH - 4ткм - жепа вибрации видимо корзину повело...че делать не знаю. разница с ориин - небольшая а по качеству - жепа...
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1074594 · Ответов: 12 · Просмотров: 848

isospin
Отправлено: 06.06.07 - 15:47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Цитата(Roman 23 @ 06.06.07 - 15:44 )
МНОГО 20 МИН. РАБОТЫ,САМ СДЕЛАЛ БЫ

знаю...я думал мах 500р.

в общем мастер послан НАХ!

а делать мне негде просто.
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1057172 · Ответов: 99 · Просмотров: 16.236

isospin
Отправлено: 06.06.07 - 15:21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Была похожая проблема - глухой стук на малой скрости.
Машина Civic EK3.
Проблема кроется в стабилизаторе: втулки стабилизатора и косточки (стойки стабилизатора).
Запчасти ~ 1000р (втулки - honda, косточки - 555 ).

После замены все симптомы пропали! ура.

зы: огорчил мастер - запросил 1200р (много - нет?)
  Форум: Honda - приёмный покой · Просмотр сообщения: #1057140 · Ответов: 99 · Просмотров: 16.236

isospin
Отправлено: 30.05.07 - 17:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


ЗЫ: Я тожа 31 буду скорее всего в питяре!!!!!!!!
если получиццо Данке пазваню!!!!!!
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1049770 · Ответов: 81 · Просмотров: 3.790

isospin
Отправлено: 23.05.07 - 13:13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


может приеду сезон открыть...!!!
давненько меня не было!
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #1042017 · Ответов: 356 · Просмотров: 11.139

isospin
Отправлено: 01.04.07 - 03:31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Дианочкааааааааа!!!!!!!!!!!


С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть все будет ГУД и ОК!!!!!!!!!!

Давно тебя не видел.....!!!!!!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #988231 · Ответов: 58 · Просмотров: 2.510

isospin
Отправлено: 24.01.07 - 10:53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


аППП!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #909057 · Ответов: 6 · Просмотров: 492

isospin
Отправлено: 22.01.07 - 16:32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


актуально!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #907173 · Ответов: 6 · Просмотров: 492

isospin
Отправлено: 19.01.07 - 17:43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Цитата(Welf @ 19.01.07 - 17:42 )
Помогите оч нада!!

аккуратен чистоплотен добропорядочен.... вся фигня!


ЗЫ: цель - содерджание гарема...!

Так что ли?!
Кодировка-то... wink.gif

ага спасиба исправил!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #904846 · Ответов: 6 · Просмотров: 492

isospin
Отправлено: 19.01.07 - 17:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Очент нада памагите!
аккуратен добропорядочный ... вся фигня!

ЗЫ: цель - держать гарем...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #904840 · Ответов: 6 · Просмотров: 492

isospin
Отправлено: 15.01.07 - 19:36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Цитата(An-24 @ 15.01.07 - 09:47 )
у меня та же проблема (только у меня достоверно известно что шаровые).
Оригинал стоит от 9000 рур. Слишком дофига!
Какой грамотный неоригинал стоит покупать?

не знаю у меня весь рычаг оригинал 80 бачей стоит где ты 9000 нашел?

неоригинал 40
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #898941 · Ответов: 9 · Просмотров: 969

isospin
Отправлено: 11.01.07 - 17:51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Как мне подсказаи знающие люди стук при проезде кочек есть ничто иное как изношенные верхние шаровые опоры.

недолго думаю залезаю чтобы найти верхние шаровые на цивег!

И не нахожу! Есть только верхний рычаг в сборе!

Есть ли с смысл менять в сборе?

Помогите найти отдельно верхние шаровые!!! пожалуйста! поиск не рулит... что такое 555 не знаю!
  Форум: Архив технического раздела · Просмотр сообщения: #894228 · Ответов: 9 · Просмотров: 969

isospin
Отправлено: 27.12.06 - 14:40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


Цитата(Fisha @ 26.12.06 - 23:57 )
Антон, приходи...если готов лишиться не меньше тысячи за вечер с хондаводами )))))

арт-помойка и запасник одно и тоже

эх...в том то и дело! с хондаводами готофф а вот косаря нету! Новый Год


не матерись. с любовью, Фаирледи
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #882304 · Ответов: 781 · Просмотров: 23.727

isospin
Отправлено: 26.12.06 - 22:45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


нипонял а что тама без предоплаты прийти нильзя? и почему сцылки разные? арт-помойка или запасник?
  Форум: Встречи и тусовки · Просмотр сообщения: #881466 · Ответов: 781 · Просмотров: 23.727

isospin
Отправлено: 24.11.06 - 15:39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


>>9) Vauxhall
>>10) Mercedes-Benz

Абалдеть опель мерс уже по надежности обогнал!!!!
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #845414 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.116

isospin
Отправлено: 24.11.06 - 12:35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/11/24/1230085

роизводители самых надежных автомобилей (по версии Fleet News):

1) Honda clapping.gif
2) Toyota
3) Audi
4) BMW
5) Volkswagen
6) Ford
7) Mazda
8) Lexus
9) Vauxhall
10) Mercedes-Benz

Самые надежные автомобили:

1) Honda Accord
2) Toyota Avensis
3) Audi A4
4) Lexus IS
5) Honda Civic
6) Toyota Corolla
7) BMW 3-series
8) Audi A3
9) Ford Focus
10) Volkwagen Passat
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #845190 · Ответов: 17 · Просмотров: 1.116

isospin
Отправлено: 23.11.06 - 17:01


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


долго долго....я год как полноценно сижу без винды...на ноуте...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #844354 · Ответов: 11 · Просмотров: 593

isospin
Отправлено: 23.11.06 - 12:26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 88
Регистрация: 08.04.06
Из: Воробьевы горы
Пользователь : 7.344


в след раз будеш думать садиться в зубилу или в праворукую машинку....я в сомнениях...
  Форум: Общение · Просмотр сообщения: #843994 · Ответов: 21 · Просмотров: 1.497

3 страниц V   1 2 3 >

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 

    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 23:19